20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)
Гость
11 фев 2018 в 18:33

Соболезнуем!!!!!!

Гость
11 фев 2018 в 18:38

Беда, страшнее которой ничего быть не может. Разделяю с родственниками боль их утраты. Дай Бог им сил перенести этот удар.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
11 фев 2018 в 17:50

Соболезную родным и близким... Ребята взлетели навсегда...

Старожил.
11 фев 2018 в 20:24

Скорблю... Только прежняя авиакатастрофа стала подзабываться, как вот... Горечь от такого... Детишек очень жалко!... И , вообще, всех пассажиров жалко...

Галина
11 фев 2018 в 21:18

Опять сердце сжалось от ужаса... Как пережить им, потерявшим... Как жалко, по списку целые семьи!

Сельчанин
11 фев 2018 в 18:51

Соболезную родным и близким.

Гость
11 фев 2018 в 18:23

Не все жители Оренбургской области, один москвич точно. Наш родственник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 19:03

Соболезнования родным и близким.

ДРУГ
11 фев 2018 в 19:24

Соболезную родным и близким , пусть земля им будет пухом , никогда не знаешь где и когда

Гость
11 фев 2018 в 19:50

Соболезнования родным, близким...

Гость
11 фев 2018 в 21:52

Скорбим.... страшная трагедия

Гость
11 фев 2018 в 18:38

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.....

Гость
11 фев 2018 в 19:08

Примите наши соболезнования! Упаси Господь нас всех от бед!

Гость
11 фев 2018 в 19:13

Соболезнуем.

Гость
11 фев 2018 в 19:52

очень жаль невинно погибших

Кирилл
11 фев 2018 в 21:06

Очень жалко,примите соболезнования

Фото пользователя
11 фев 2018 в 19:06

Очень грустно и жалко! Соболезнование родным и близким погибших!
Год назад "доктор Лиза" :(
Печально! От террористов меньше жертв, чем из-за старых-неисправных самолётов... :(

ОТВЕТИТЬ
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
11 фев 2018 в 18:32

Очень жаль невинных людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 20:53

Весь вечер думаю об этой трагедии..это ужасно..не да Бог никому ощутить тот ужас и страх,что чувствовали те люди на борту. Упокой Господи их души.....

Гость
11 фев 2018 в 19:06

Скорбим!!!

Гость
11 фев 2018 в 19:12

Господи, сохрани и упокой души умерших, пусть земля им будет пухом ???

Гость
11 фев 2018 в 19:36

Соболезнования родным, страшная беда

Гость
11 фев 2018 в 19:50

Помоги,Господи,перенести людям это горе!

Ирина
12 фев 2018 в 03:35

Светлая память!!!!!

Гость
12 фев 2018 в 04:14

пусть земля им будет пухом.

11 фев 2018 в 20:20

Чудовищная трагедия. Искренние соболезнования родным и близким. Скорбим вместе с вами.

Андрей
12 фев 2018 в 00:26

Соболезнования родным и близким - крепитесь!
Светлая память ушедшим в последний полет...
Человечество всего 100 лет осваиват воздух, к сожелению это "обучение" имеет "цену". Очень важно найти причину и сделать так чтобы никогда не повторилось.

11 фев 2018 в 19:28

Челябинск скорбит по погибшим. Родственникам дай бог сил пережить такое горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 19:12

Аналогично с Тюменским АТР 72

Гость
11 фев 2018 в 19:57

Соболезную. Очень жаль

Гость
11 фев 2018 в 21:42

Челябинск
Безумно жаль людей погибших, их близких. Без слёз, читая список погибших, совсем никак. Соболезную

Гость
11 фев 2018 в 21:56

Очень жалко людей, страшная трагедия.. соболезную

Гость
11 фев 2018 в 22:01

Страшно... Даже семьями летели... Ужас... Скорбим

юджин
11 фев 2018 в 22:40

искренне жаль. смерть всегда жестока

Виктория
11 фев 2018 в 23:16

Царство Небесное всем погибшим

гость
11 фев 2018 в 23:22

Соболезнования родным и близким

Гость
12 фев 2018 в 00:11

Страшная трагедия! Пусть земля им будет пухом. Родным пережить этот кошмар.

Гость
12 фев 2018 в 08:08

Пухом земля и вечная память погибшим. Соболезную всем родным и скорблю в месте с ними!!! Помоги им Боже!!! Тюмень с вами.

Ташкент
12 фев 2018 в 08:45

Все человечество едино... Эта часть ушла...Мир им

Гость
11 фев 2018 в 22:37

Почему все боятся произнести страшное слово теракт? Какое нафиг обьлединение... Все факты один в один с самолетом из Египта..... как жалко людей, все такие молодые, семьи..... ну что за время? Страшно стало из дома выходить... дикий ужас до мурашек, до слез просто... соболезнования всем семьям.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 19:47

похоже не упал,а взорвался.Такие мелкие обломки на земле.

ОТВЕТИТЬ
Plain
11 фев 2018 в 20:34

Соболезную родным и близким погибших, ужасная трагедия. Есть мнение, что самолёт упал из-за обледенения, якобы пилот отказался от данной процедуры. Пипец, сразу же вспомнилась катастрофа с ATR-72... Кошмарно всё это

Фото пользователя
11 фев 2018 в 18:34

техника на грани фантастики... что АН, что ЯК. по телику сейчас скажут: самый надёжный самолёт. (

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 23:36

Что-то слишком стабильно всё в нашей стране, вам не кажется??

Гость
11 фев 2018 в 18:02

пусть земля им будет пухом. как дико осознавать, что через несколько минут тебя не будет...

Гость
11 фев 2018 в 19:20

Какая боль для близких. Соблезнования

Евгений
11 фев 2018 в 20:36

Соболезную.

Гость
11 фев 2018 в 21:06

Соболезнования родным и близким! Не важно что скажут власть имущие и на кого повесят вину за это горе... это не вернет людей.

Гость
11 фев 2018 в 21:20

Соболезнования родным и близким...Киров скорбит с вами.

Корюхин Михаил
11 фев 2018 в 22:19

Земля пухом! Вечная память ?

гость
11 фев 2018 в 23:12

Соболезную, крепитесь!

Гость
12 фев 2018 в 00:05

Соболезную...

Соболезную!......

Гость
12 фев 2018 в 09:09

СКОРБИМ! Жаль людей! Пусть земля им будет пухом! Семьям погибшим сил пережить утрату.....

Гость
12 фев 2018 в 11:25

Ужасное горе для тех, кто не дождался своих близких на земле! Больше половины пассажиров совсем молодые...!!!! Соболезнования всем родственникам, друзьям погибших!....

Гость
11 фев 2018 в 21:49

После завтра лететь Москва -челябинск .....страшно ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 20:41

а почему отказал и взорвался движок? чей сдеся след?

Гость
12 фев 2018 в 09:47

Искренне соболезную! Но вот какая штука забил в инете статистику авиакатастроф в мире, очень печальная статистика, в одной России авиакатастроф больше чем во всем остальном мире вместе взятом, соответственно и жертв больше, стабильно по самолету в год, когда это закончится?

Петр
12 фев 2018 в 11:00

Соболезнования родным... Но опять встает вопрос: почему проверки авиакомпаний проходят посмертно? Почему самолеты не обслуживаются должным образом? Чем вообще занимается Росавиация? Мой бывший директор, по совместительству бывший летчик, говорил, что малая авиация в России это страх и ужас. Летел в Пермь и молился, чтобы долететь живым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 12:14

Жалко конечно но судьбе не прикажешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 21:41

Именно "Саратовские авиалинии", если верить новостям, собирались в этом году летать из Туношны в Турцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 21:53

Соболезнование !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 21:22

Ужасы нашей жизни не прекращаются. Может хватит марать бумагу всем этим чинушам, а им очень нравится когда как тетрадь отличника-ученика, и не дай бог где опечатка, воют как свиньи, а обратить взор на специалистов, коих уже днем согнем не сыскать.
Память вечная погибшим. Пусть земля будет им пухом. Как жаль...

Гость
11 фев 2018 в 21:52

Пока не проведено расследование,мы должны поддержать тех людей, которые потеряли своих родных, вместо того,чтобы разбрасываться обвинениями и теориями. Чтобы искать виновных,нужны факты.

Гость
12 фев 2018 в 09:26

Пусть земля им булет пухом! Соболезную! Держитесь!

Гость
12 фев 2018 в 09:56

Как же жалко...,соболезную,вечная память!!!

Гость
12 фев 2018 в 10:16

СОБОЛЕЗНУЮ!!!! ГОСПОДИ ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ ВСЕХ МОЛОДЫХ ЗАБРАЛ? НЕ УЖЕЛИ У ВСХ ТАКАЯ СУДЬБА ПОЖИТЬ ТАК МАЛО? РЕБЯТКИ ЗЕМЛЯ ВАМ ПУХОМ... УЛЕТЕЛИ НАВСЕГДА"! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ..... МЫ СКОРБИМ С ВАМИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ....

Гость
12 фев 2018 в 10:23

Соболезную родным и близким семье Радчук.

Гость
12 фев 2018 в 13:19

КАК это больно.Соболезнования.

Гость
12 фев 2018 в 14:33

Как молодых жалко, пожить не успели.

Гость
12 фев 2018 в 15:23

Скорбим и плачем.

Гость
12 фев 2018 в 17:47

Царствие небесное! Нет слов, как жалко...

Гость
12 фев 2018 в 18:00

Тюмень
Соболезнования всем родным и близким.....

Ирина
12 фев 2018 в 18:27

Казахстан соболезнует

Гость
12 фев 2018 в 20:45

Когда это кончится ... Господи. Невозможно смириться с болью , невозможно привыкнуть хоронить молодых людей , детей. Земля пухом , вечная память живых, молитвы и скорбь... Будем помнить.

Гость
12 фев 2018 в 20:51

Пусть земля им будет пухом.... Они навсегда останутся в наших сердцах.

ирина
13 фев 2018 в 06:22

Соболезную.Царствие небесное всем погибшим.

Нина
13 фев 2018 в 06:34

У нас столько самолотов разбивается и дела до этого никому нет

Человек
13 фев 2018 в 12:49

все таки с жертвами ну как так то...(

Гость
13 фев 2018 в 15:24

Соболезную! Пусть земля им будет пухом! За что( невинные люди!

Гость
13 фев 2018 в 23:37

Таганрог скорбит с Вами!!!!! Навсегда вы останетесь в небе!!!!

Гость
14 фев 2018 в 01:22

Кишинев - Соболезнования родным и близким! Это большое горе :(

Жанна Байдаулетова
15 фев 2018 в 08:42

Скорбим вместе с вами! Соболезную всем родным и близким погибших...... Держитесь!

наталья
20 фев 2018 в 18:14

В какой-то миг все прекратилось.
И жизнь людей оборвалась.
И только матери молились
Святым, чтоб выжили, за вас.

Мы помним, плачем, каждый верит,
Что стали ангелами вы.
И Бог открыл погибшим двери
В небесный рай из пустоты.

Гость
11 фев 2018 в 18:16

Эх!!!..............Трагедия((( Вечного полета всем погибшим...Родственникам и близким- мужества пережить горе((

Гость
12 фев 2018 в 09:26

Даже самый новый самолет может упасть. Законов природы ещё никто не отменял. И причин может быть тысячи для падения. Это нормально.

Потриот
11 фев 2018 в 18:07

как всегда все опытные самолёт исправный а упал потому что небыло попутного ветра

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 19:10

страшно летать. хотя и плавать тоже страшно. только спасли паром Игорь Фархутдинов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 01:21

ЗАЧЕМ? Соболезнования.

Li Cui
11 фев 2018 в 21:52

Все они дети((

Прохожий