RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

762мм 86%
Подробнее
7 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Архангельске выбрали вариант реконструкции транспортной развязки

15 февраля 2018, 19:27
Гость
16 февраля 2018, 14:49
а если эстакадой вдоль ж/д полотна до Дзержинского, а на розе Шаниной кольцо и с выходом на Ленинградский вдоль библиотеки САФУ
Гость
16 февраля 2018, 16:39
верно, эстакаду рядом с путями до Тимме..
Гость
18 февраля 2018, 22:47
Гость
16 февраля 2018, 16:39
верно, эстакаду рядом с путями до Тимме..
А может всю страну, чего мелочится?)))
Гость
16 февраля 2018, 12:50
Для этого надо расширить и Урицкий (после Обводного) и Розу Шанину до 2-х полос в каждом из направлений, тогда пойдёт. Давно пора там эти деревяги убрать и людей расселить. А новый въезд на мост с Дзержинки это от лукавого, хоть и место есть.
Гость
16 февраля 2018, 14:14
там местные шибко дерзкие. особенно неадекват на патрике пусть мучается в своей гнилухе
Гость
15 февраля 2018, 20:44
толковое решение. но надо проезд под насыпью на стрелковой и дорогу дублёр ленинградского с выходом на окружайку вот тогда в совокупности город поедет
Гость
16 февраля 2018, 09:31
Да уж что-то непонятное, как с Тимме на мост въехать??
Гость
16 февраля 2018, 10:00
Проектировщикам из Новгорода виднее. Если немного доплатить, то и с Гагарина заезд сделают.
Гость
16 февраля 2018, 10:33
словно все проектировщики ТУПЫЕ на все острова сделайте МОСТЫ и этот мост будет лишь одним из немногих... пока на Хабарку и на Цигломень не будет мостов так и будут ТУПИТЬ со своими прожектами местная власть
Гость
16 февраля 2018, 11:26
Это не проектировщики тупые Проектировщики работают в рамках ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ если по техническому заданию надо запроектировать развязку, а они начнут проектировать мосты на острова - их тут же к тебе в дурку подселят
Гость
16 февраля 2018, 11:46
Кто тупит? Давно ли Цигломень стала островом? А ж/д мост, по которому выбираетесь на федеральную трассу, а по ней до Цигломени это не мост? Или ваше авто с автопилотом туда не едет? ))))))
Гость
16 февраля 2018, 14:12
ты лекарство опять не принял???
Гость
15 февраля 2018, 22:57
Убрать светофор и сделать круговое движение
15 февраля 2018, 23:27
Въезд на мост осуществляется по улице Тимме Это че за фигня?
Гость
15 февраля 2018, 21:24
смысл делать там развязку...если мост в 2 полосы))))
Гость
16 февраля 2018, 09:59
Как какой смысл? Деньжат срубить кому то надо. Неужели до сих пор наивные?
Гость
15 февраля 2018, 21:49
Да где. этих проектировщиков набрали- то, опять не местные напроектируют как с коридорами смерти на северодвинской трассе, это не изменит ничего куда дальше то поток пойдёт, упрётся в загруженную Урицкого ! Это ведь уже не работа, а осваивание средств. Главное отчитаться.
Гость
15 февраля 2018, 22:53
В этом коридоре надо уступать дорогу едущим сзади Вас, а при окончании вернуться и едущие сзади Вас должны пропустить, будут все так делать все будет хорошо.
Гость
16 февраля 2018, 15:35
Если снести новую библиотеку САФУ, то задача упростится...
Гость
17 февраля 2018, 08:59
Если снести весь Архангельск, то задача вообще потеряет актуальность.
Гость
16 февраля 2018, 20:34
Давай предлагаю! Сделать мост дух ярусным, если выдержит конструкция и быки, в советское время все рассчитывалось с пятикратной прочностью., а лучше рядом пристроить еще один в притык, В Крым строим, а тут 800 метров раз плюнуть были бы деньги.
Гость
16 февраля 2018, 21:32
про развязку речь!
Гость
15 февраля 2018, 21:23
мост шире не станет
Гость
15 февраля 2018, 22:17
Двухстороннее движение по Розы Шаниной? Да для одностороннего то тесно.
Гость
16 февраля 2018, 09:36
Хоть бы схему выложили!! а то на плели не понять не чего: классическая планировочная схема — транспортная развязка «ромбовидного» типа это как ???размещение светофора на примыкании съезда с моста к Обводному каналу - так там уже есть!! и устройство съезда на улицу Розы Шаниной- А ПОТОМ КУДА??. Въезд на мост осуществляется по улице Тимме- это как??? и улице Розы Шаниной
Гость
16 февраля 2018, 13:11
пересечение съезда моста и обводного канала сделан 3х побочным/ а сделай их там пять( две налево на обв.к. две прямо к автовокзала и одну направо./ место у заправки для этого есть.дешего и практично
Гость
16 февраля 2018, 16:37
давайте, предлагайте, авось кто и увидит здесь умную мысль...
Гость
16 февраля 2018, 21:30
у него уже ресурс выработан , не пойдет..
Гость
17 февраля 2018, 09:31
Господа проектировщики вы хоть на месте побывайте и посмотрите что проектировать.мало нам Северодвинки лак ещё м8 в районе зеленого бора так «завернули» каждый день вспоминаем вас «добрым словом»
Гость
16 февраля 2018, 09:59
А засыпать Севдвину в районе Арх-ска, всё равно по ней ни морские, ни речные судны не плавают. Тогда в любом месте можно будет переехать.
Гость
16 февраля 2018, 14:03
Самый умный комментарий , засыпать Двину , да и все !!! Сам мост проблема , его же не расширишь.
Гость
16 февраля 2018, 15:36
И асфальтом закатать!
Гость
16 февраля 2018, 10:02
Зтоже бред. Совсем сбрендили.
Гость
16 февраля 2018, 12:30
Бред это когда глупые людишки, покупают машинишки, а дорог то нема. Вот и стоят дурни в пробках.
15 февраля 2018, 20:14
А будет ли толк с этого?Сомневаюсь конечно,до конца года этот вопрос решится...
Гость
15 февраля 2018, 22:49
Ничего делать не надо.