перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Глава Архангельска о новых автобусах: «Мы понимаем, кто и почему боролся с нами»

Гость
16 февраля 2018, 12:10
Яковлев и Кокков в чёрном списке, как неожиданно! Теперь вас на вахте в мэрии не пустят, не проходите по фейсконтролю. Ни на одну вечернику в клубе мэрии не попадёте!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2018, 12:03
Социофобы обрадуются: не надо общаться с кондуктором, оплатил за проезд картой у каждого поручня, останавливаются на каждой остановке, не надо отвечать на дурацкий вопрос: "Есть выходящие?" Настоящая мечта!
Гость
16 февраля 2018, 16:25
Это как бе норма.
Гость
16 февраля 2018, 12:15
Так хорошо, а троллейбус и трамвай когда вернётся в город?
Гость
16 февраля 2018, 12:46
Вот троллейбусы и трамваи нам нужны и муниципальные, частных перевозчиков вон из города!
Гость
16 февраля 2018, 12:04
Неплохо бы ещё кондукторов сменить и научить их хорошим манерам!
Гость
16 февраля 2018, 12:36
Начни с себя и посади дерево))) Еще двор свой убери! Твои фразы?
Гость
16 февраля 2018, 12:46
попробуй сам поработать кондуктор заодно свои хорошие манеры продемонстрируешь
Гость
16 февраля 2018, 13:00
Гость
16 февраля 2018, 12:36
Начни с себя и посади дерево))) Еще двор свой убери! Твои фразы?
Нет оно еще писало: "разбирайтесь со своими управляйками сами к администрации не приставайте", "и поделом", "идите работать" и пр.....................
Гость
19 февраля 2018, 10:01
Проблемы почти все у нас лежат в правовой плоскости, с соблюдением закона.
Гость
16 февраля 2018, 17:04
Верните трамваи и троллейбусы, хватит заниматься ерундой третий год!
Гость
16 февраля 2018, 18:03
Их не вернуть... переплавили... На новые нет денег...
Гость
16 февраля 2018, 23:12
Гость
16 февраля 2018, 18:03
Их не вернуть... переплавили... На новые нет денег...
Нас это не колышит, Ваши проблемы, не бывает не решаемых вопросов, бывают люди которые не хотят или не могут их решать!
Гость
16 февраля 2018, 16:04
"Сегодня в группе компаний «АПАП-1» происходит смена собственника и люди пришли, как я понимаю, которые готовы организовать перевозки людей в Архангельске на должном уровне, а не биться за сохранение уровня прибыли, — отметил в своём комментарии глава Архангельска Игорь Годзиш." Стоп, да Годзиша АПАП было муниципальное, а теперь частное что ли стало, а понятно разваливают городскую собственность и передают в частные руки, наверное корешам, тьфу смотреть тошно! Одно слово, НАЗНАЧЕНЦЫ!
Гость
16 февраля 2018, 16:52
Гоша, твой сенатор всё развалил и продал Рогатому и Родину автобусы, как будто ты не знаешь.
Гость
16 февраля 2018, 17:53
Гость
16 февраля 2018, 16:52
Гоша, твой сенатор всё развалил и продал Рогатому и Родину автобусы, как будто ты не знаешь.
Гоша, Андрюша, алкоклоун, диванный эксперт, навальный, пазиковод, кого еще придумаете???
Гость
16 февраля 2018, 19:15
Гость
16 февраля 2018, 16:52
Гоша, твой сенатор всё развалил и продал Рогатому и Родину автобусы, как будто ты не знаешь.
Гоша это так то Игорь, попутал тролль, премии лишат.
Гость
16 февраля 2018, 15:07
134 маршрут снабдите большими комфортными автобусами!!!!!
Гость
16 февраля 2018, 11:53
Виден результат работы мэра. Годзиш пожалуй лучший мэр из всех кто работали в Архангельске. Еще пожалуй можно работу Донского отметить - тоже деятельный был градоначальник.
Гость
16 февраля 2018, 12:33
Вы бредите Шура! Годзиш худший из градоначальников, а вот Донской это был настоящий градоначальник! Странно кого вы собираетесь обмануть из городской администрации?
Гость
16 февраля 2018, 12:42
Чего хорошего сделал Годзиш для города и горожан? Ответь троллюшка на вопрос который тебе уже все горожане пишут под твоим вечным бредом, только с темы спрыгивать не нужно. Приведи примеры, просим.
Гость
16 февраля 2018, 16:58
Гость
16 февраля 2018, 12:42
Чего хорошего сделал Годзиш для города и горожан? Ответь троллюшка на вопрос который тебе уже все горожане пишут под твоим вечным бредом, только с темы спрыгивать не нужно. Приведи примеры, просим.
Например снёс один из терминалов у МРВ (надо бы и второй снести), начали набережную в Соломбале делать. Начали строить дома для переселения (как-то прошлый мэр за 8 лет не много их и построил. Хотя и нынешнему тоже приписывать нельзя, ибо область забрала руководство над этими объектами). Попытка навести порядок в автобусных перевозках, неизвестно конечно чем закончится...
Гость
16 февраля 2018, 18:53
Еще весна не пришла, а дороги в полной ж....пе.
Гость
16 февраля 2018, 23:11
Зато контракт с Плесецкими на миллиард из муниципального бюджета, ничего не убирается, но бабки платятся, не догадываетесь почему!
Гость
16 февраля 2018, 12:15
Оплата банковской картой - то чего ждали многие, у меня уже есть такая, езжю на 5э, 42 и беды не знаю.
Гость
16 февраля 2018, 12:46
Из свободы 23 домой?
Гость
16 февраля 2018, 12:55
Что за слово езжю? Срочно организовать в КРАО курсы по письменной грамматике!
Гость
20 февраля 2018, 12:18
ездЮ - лучше?
Гость
16 февраля 2018, 12:40
Нас терзают смутные сомнения, кажется что десяток первых комментариев написал один человек с интервалом 50 секунд и в одной стилистике! Странно все это!
Гость
16 февраля 2018, 13:06
Болеет он. Простим ему...
Гость
16 февраля 2018, 15:57
Необходимо восстановить муниципальный пассажирский транспорт, а эти перемены частников всего навсего дележка бизнеса не более того, частников вон, пусть в торговые центры идут, открывают бутики!
Гость
16 февраля 2018, 12:08
"По-любому перед выборами приняли такое решение, если бы не март, то вышли бы в апреле." - так скажет любой глупый комментатор.
Гость
16 февраля 2018, 16:27
Как врут за деньги? Методичка тролля из горадмина: 1. Самый градоначальник из всех, которые были! 2. Если не Годзиш, то кто? (вариант: альтернативы годзишу нет). 3. Все умные люди поддерживают Годзиша. Про достижения Годзиша 1. Поднял Архангельск с колен (вариант: возродил после Павленко). 2. Благодаря Годзишу, многое в Архангельске изменилось в лучшую сторону (никогда не уточняют что)
Гость
16 февраля 2018, 16:28
Про неудачи Годзиша (из методички троллей) 1. А какой ему город после Павленко достался! 2. Думаете, легко управлять таким городом! 3. Годзишу не повезло с горожанами и городом 4. Не все сразу! (вариант: дайте ему время!). 5. Либералы мешают (варианты: 5 колонна мешает, агенты госдепа и прочие враги мешают (Жоры, алкоклоуны и пр…). Про плохое в городе (пенсии, зарплаты, безработица, коррупция, цены и т.д.) 1. В каждой семье по 2-3 иномарки! (вариант: парковаться негде, все иномарками забито!). 2. Не врите, зарплаты хорошие: у меня (мамы, папы, тети, дяди, двоюродной сестры третьей жены брата маминого внучатого племянника) зарплата 42 тысячи в торговле 3. Работы полно, кто хочет, тот работает 4. Надо работать, а не ныть! (вариант: а работать не пробовали?). 5. Не нравится Архангельск — уезжай, никто не держит!
Гость
18 февраля 2018, 18:04
Гость
16 февраля 2018, 16:28
Про неудачи Годзиша (из методички троллей) 1. А какой ему город после Павленко достался! 2. Думаете, легко управлять таким городом! 3. Годзишу не повезло с горожанами и городом 4. Не все сразу! (вариант: дайте ему время!). 5. Либералы мешают (варианты: 5 колонна мешает, агенты госдепа и прочие враги мешают (Жоры, алкоклоуны и пр…). Про плохое в городе (пенсии, зарплаты, безработица, коррупция, цены и т.д.) 1. В каждой семье по 2-3 иномарки! (вариант: парковаться негде, все иномарками забито!). 2. Не врите, зарплаты хорошие: у меня (мамы, папы, тети, дяди, двоюродной сестры третьей жены брата маминого внучатого племянника) зарплата 42 тысячи в торговле 3. Работы полно, кто хочет, тот работает 4. Надо работать, а не ныть! (вариант: а работать не пробовали?). 5. Не нравится Архангельск — уезжай, никто не держит!
Чего, типа умные все стали?
Гость
16 февраля 2018, 12:44
У Годзиша упали рейтинги опять за автобусы взялся))) А как же памятник трамвайчику? Не забывайте про него!
Гость
18 февраля 2018, 11:25
Всё центр,соломбала. А как же сульфат? Там когда появятся нормальные автобусы? Или не выгодно окраины обслуживать?
Гость
16 февраля 2018, 12:10
Годзиша на повышение! Объединим всех годзиков вместе!
Гость
16 февраля 2018, 12:48
Скорей бы, заберите его, пусть куда нибудь уедет и свое окружение пусть прихватит, мы уж как нибудь сами главы города себе выберем! Во будет праздник горожанам.
Гость
16 февраля 2018, 12:53
Повышайте на здоровье, только не в нашем городе, плиз...
Гость
16 февраля 2018, 12:06
Наконец-то решили проблему с одной группировкой, когда за остальные возьмутся?
Гость
16 февраля 2018, 12:37
Держи интервал, "группировщик")))
Гость
16 февраля 2018, 12:05
Когда остальные автобусы будут нормальными низкопольными?
Гость
16 февраля 2018, 15:30
Так они же только снаружи низкополые! А внутри - это квест какой-то: сплошные ступени. Да ещё попробуй выйти из него, если он на полметра от поребрика остановился.
Гость
16 февраля 2018, 12:02
Неужели нормальные автобусы выйдут на линию?
Гость
19 февраля 2018, 11:51
в этих микроволновках не повернуться!!!
Гость
19 февраля 2018, 14:33
Эти автобусы он обещал ещё год назад,что они должны были появиться осенью того года.Вы их много увидели на улицах Архангельска?
Гость
16 февраля 2018, 12:05
Будут ли повышать стоимость проезда? Мне бы этого очень не хотелось.
Гость
16 февраля 2018, 12:03
Годзишу не хватает смелости в принятии решений. Он перестраховывается, а это мешает делу, приводит к затягиванию решения проблем.
Гость
16 февраля 2018, 12:51
Может не на своем месте?
Гость
16 февраля 2018, 12:07
38 и 76 - это те самые маршруты, на которых я езжу! Спасибо!
Гость
16 февраля 2018, 12:13
На 65-ом конечно проблема, как будто автобусов нет вообще.
Гость
16 февраля 2018, 12:08
Я бы сказал, что они молодцы, но это и так понятно, без каких-либо слов.
Гость
16 февраля 2018, 12:52
Кто молодцы, укажите ФИО в студию, в чем молодцы, укажите примеры!
Гость
16 февраля 2018, 12:11
Что будет с транспортным терминалом, его достроят или снесут? Им же уже не интересно строить дальше, автобусы не их.
Гость
16 февраля 2018, 12:12
Откуда появились автобусы на 61-ом если их не было первоначально, что-то тут не понятно.
Гость
16 февраля 2018, 12:04
Автобусы какие будут: лиазы или мазы?
Гость
21 сентября 2018, 22:16
куде делся маршрут 7
Гость
21 сентября 2018, 22:15
*** а не автобусы просто скажите для чего они нужны
Гость
16 февраля 2018, 12:14
Всё днище автобусов прогнило, у всё менять надо!
Гость
16 февраля 2018, 12:16
ААААААААа, нормальные автобусы, ходящие по расписанию, вежливые кондукторы - радости моей нет предела.
Гость
16 февраля 2018, 12:51
Чего за три года еще не одного автобуса Вами описанного не нарисовалось! Пока одни слова, а время идет.
Гость
16 февраля 2018, 12:59
Премия Уряяяяяяя)))) Старайся дальше.
Гость
16 февраля 2018, 12:01
Как просто решить проблему, когда знаешь как её решить!
Гость
16 февраля 2018, 14:24
Сколько негатива в первых коментах. Наверно колхозные водилы с кондуктарами писали. Всё ХАЛЯВА кончилась либо работай как положено, либо обратно в колхоз целину поднимать. Надо порадоваться, начало положено. если самим слабо пускай Питер помогает. Годзиш удачи в чистке " авдеевых" конюшн.
Гость
16 февраля 2018, 15:47
Подпись Годзиш!
Гость
16 февраля 2018, 12:17
За два года так город развалил, что низкие автобусы заходят в город, при павленке только гнилые пазики, на которых вечером не уедешь.
Гость
16 февраля 2018, 12:45
Развалил, развалил и кривляться не нужно мышонок.
Гость
16 февраля 2018, 12:50
Куда заходят низкие автобусы?
Гость
17 февраля 2018, 12:15
Тут всю систему менять надо- все прогнило.
Гость
16 февраля 2018, 12:51
Езда на Арх-ских автобусах отвратительнейшее мероприятия. Сексопатология какая то, людишки так и норовят друг о друга потереться. Не зависимо от возраста и пола. Раньше эти пазики по деревням ездили, а в городах работали большие автобусы. Теперь пазики в город переехали вместе с водитеЛями и кондукторицами.
Гость
16 февраля 2018, 13:36
Дороги в Архангельске плохие, плохо убираются, низкополые автобусы днищем тереться будут.
Гость
16 февраля 2018, 18:16
Да ПАЗики гораздо лучше так называемых низкопольных. В них ступеньки не такие крутые и заходишь на остановке. А в низкопольный заходить удобно, а дальше во время движения приходится карабкаться по высоким ступенькам. Всего одно двойное сиденье нормальное для плохо ходящих людей в возрасте и инвалидов. Терпеть не могу эти низкопольные. Пропускаю. Может просто обновить парк ПАЗиков или закупать большие другого плана. Не столько у нас инвалидов, чтобы запускать все автобусы подряд низкопольные.
Гость
17 февраля 2018, 14:19
Трамваи и троллейбусы создадут дополнительные пробки.