RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Северодвинске стартовала продажа квартир в третьей очереди ЖК «Трилогия»

В Северодвинске стартовала продажа квартир в третьей очереди ЖК «Трилогия»

Жилой комплекс «Трилогия» располагается в тихом, спокойном и экологически чистом районе Северодвинска, за торговым центром «Квартал».

Северодвинская строительная компания «СМК» объявила старт продаж квартир в третьей очереди ЖК «Трилогия». Жилищный комплекс находится в Северодвинске по адресу ул. Труда, д. 62.

Выгодный шанс стать жителем новостройки

Жилой комплекс «Трилогия» располагается в тихом, спокойном и экологически чистом районе Северодвинска, за торговым центром «Квартал». Комплекс выгодно расположен рядом с дорожными магистралями, но при этом спрятан от шума и пыли. Неподалеку есть все, что нужно для комфортной жизни — остановки, детский сад, школа, больница, магазины, парк.

— Конечно, на старте продаж мы можем предложить самые заманчивые цены. Например, в ЖК «Трилогия» цена за квадратный метр сейчас начинается от 43 тысяч рублей, — сказала риелтор агентства недвижимости «Центр продаж новостроек» Олеся Коротышева. — Со временем цены будут расти, поэтому начало продаж — отличное время, чтобы приобрести недвижимость по хорошей цене. Кроме этого, сейчас есть выбор — доступны квартиры разного метража и на всех этажах.

Сейчас есть выбор — доступны квартиры разного метража и на всех этажах

Комплекс представляет собой три секции, объединенные единой идеей. Возводят их поэтапно. В центре располагается пятиэтажка — первая очередь, которую сдадут уже в конце 2018 года. Обрамляют ее два 12-этажных дома — вторая и третья секции.

В третьей начали строить нулевой цикл, забили сваи. Ее сдача намечена на декабрь 2019 года, а выдача ключей состоится до сентября 2020 года.

Несмотря на это, увидеть свою будущую квартиру, оценить планировку и ремонт можно будет даже раньше того, как появятся первые этажи. Планировки 12-этажек полностью совпадают, а во второй секции сейчас возводят шестой этаж. Чуть позже застройщик даже организует специальный шоу-рум. Но ждать не обязательно, уже сейчас планировки квартир, метраж и примерную стоимость можно посмотреть на сайте.

Планировки 12-этажек полностью совпадают, а во второй секции сейчас возводят шестой этаж

Современная и комфортная для жизни застройка

В строительстве домов используют две технологии — кирпич и каркас-монолит (бетон и кирпич). Строительная компания «СМК» регулярно проводит экскурсии на свои строительные объекты. Ближайшая запланирована весной, в апреле-мае.

Среди «фишек» «Трилогии» — подземная парковка, которая предусмотрена в центре жилого комплекса. Сверху над ней будут игровая и спортивная площадки с ярким и интересным дизайном. Застройщик уверен, что они понравятся детям разного возраста.

Среди «фишек» «Трилогии» — подземная парковка, которая предусмотрена в центре жилого комплекса

Во дворе корпуса созданы места для отдыха, будет много зелени — посадят деревья, кустарники, установят другой декор. Уже сейчас ясно: жилой комплекс будет выдержан в единой концепции, визуально выделяющейся среди серости советских городских панелек. Но это еще не все хорошие новости.

— Совсем недавно в нашем агентстве появился специалист, который поможет продать уже имеющуюся недвижимость на вторичном рынке и приобрести жилплощадь в жилых объектах «СМК», — добавила Олеся Коротышева. — Для некоторых раньше проведение этой сделки представляло трудность, теперь процесс ускорится и упростится — все можно сделать в одном агентстве, у нас.

В Центре продаж новостроек появился специалист, который поможет продать имеющуюся недвижимость на вторичном рынке и приобрести жилплощадь в жилых объектах «СМК»

Покупая квартиру на первоначальном этапе, человеку очень сложно определиться с выбором, ведь по сути, он покупает чертеж. Да, по законодательству, дольщик размещает много полезной и подтверждающей информации на своем сайте, но пробиться сквозь юридические термины порой бывает непросто. Именно для того, чтобы объяснить все тонкости, нюансы, подсказать и проконсультировать по конкретным объектам создан Центр продаж новостроек. В Северодвинске он находится по адресу ул. Профсоюзная, 10, и сюда можно обращаться по всем возникающим вопросам.

Центр продаж новостроек;
Архангельск, ул. Попова, 17, 1 этаж;
Северодвинск, ул. Профсоюзная, 10;
телефоны: +7 (8182) 40-04-04, +7 (911) 594-04-04.
официальный сайт www.smk29.ru;
группа «ВКонтакте».

С проектной декларацией можно ознакомиться по ссылке.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления