RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Задержания и рэп: как оппозиция Поморья готовится отмечать 23 Февраля

Гость
22 февраля 2018, 21:24
едешь в автобусе и какой то *** начинает читать околесицу я бы его сам прибил а он о людях думает и насчет поьезда точно
Гость
23 февраля 2018, 13:03
всем понравилось, кроме пары типов и охраны, которых попросила полиция задерживать исполнителей) И они выставить из автобуса вдвоем не смогли и ты бы не смог, так как ты слаб в своей не правоте)
Гость
25 февраля 2018, 11:42
Гость
25 февраля 2018, 11:42
всем понравилось, кроме пары типов и охраны, которых попросила полиция задерживать исполнителей) И они выставить из автобуса вдвоем не смогли и ты бы не смог, так как ты слаб в своей не правоте)
Т.е. сотрудники МВД, попросили, чтобы граждане произвели задержание? - Вы совсем, ничего не перепутали? :)
Гость
4 марта 2018, 09:43
Гость
4 марта 2018, 09:43
Т.е. сотрудники МВД, попросили, чтобы граждане произвели задержание? - Вы совсем, ничего не перепутали? :)
Поясню за него. Полиция охране торговых центров поручила задержать парня. Что-то было сделано. Да молодец он. Застойное болото чуть расшевелил.
Гость
22 февраля 2018, 16:04
За то сколько значимости... За мной следят.... спецслужбы. Успокойся мальчик. Твоя персона никому не интересна. Тебя сдала уборщица, чтоб ты в подъезде не мусорил или еще чего не сделал.
Гость
22 февраля 2018, 21:25
А чего на морозе реп свой не читал , в автобус , в магазин залез. правильно и сделали, что выставили нечего людское спокойствие баламутить Народ в магазин не за этим приходит.
Гость
23 февраля 2018, 13:01
на морозе тоже читал, на автобусной остановке у час пика и у пароходства!)
Гость
25 февраля 2018, 13:15
Мужайтесь, люди, скоро лето!
Гость
25 февраля 2018, 23:48
Спасибо Путину за это!
Гость
22 февраля 2018, 15:38
"сотрудники центра «Э» и сдают полиции,", - это кто городит? Сотрудник управления "Э" и есть сотрудник правоохранительных органов.
Гость
22 февраля 2018, 15:44
Навальнята, видимо не в курсе, что управление "Э", не занимается экстремальными видами доставки почты. :)
Гость
22 февраля 2018, 17:37
Охранка лютует. И да, рэп---кал, вобщем-та, например.