10 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
28 фев 2018 в 11:20
Я просто возмущена!!! Моя дочь обучается в 1 классе. Только вчера администрация школы разместила объявление о переносе каникул 25 марта.Я считаю, что это неправильно и незаконно, все родители нашего класса возмущены таким резким переносом, так как у всех были планы, родители планировали отпуска. В моем случае отпуске планируются и я специально брала отпуск до 25.03, чтобы сидеть с ребёнком в период отпуска, а что теперь???!!! Мне выходить на работу, а у ребёнка только каникулы начнутся!!!! И с кем мне её оставить??!!! На работу возить?!! Мне ребенка оставить не с кем!!! Привезу в Администрацию города, пусть ее там развлекают, пока я буду на работе. Я считаю, что это незаконно за 2 недели до каникул менять расписание.Прошу каникулы оставить в том варианте, в котором они изначально были с 19 по 25 марта и впредь уведомлять о переносе каникул заблаговременно!!! Хотела идти голосовать, но теперь точно не пойду, не хочется
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
27 фев 2018 в 12:37

В предыдущие годы почему-то власть не волновали сроки наступления каникул в разных школах города. А тут прям поголовно,начиная с 20/02 всех под одну линейку ввводят. У кого путевки взяты, все равно уедут в запланированные даты. Жаль, родителей,подстроивших,порой с трудом,свой отпуск,что б провести совместно каникулы с любимым чадом в стенах родного дома. Работающим родителям, очень сложно перекраивать график отпусков, ТК на предприятиях он составляется на год вперёд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 13:21

100 процентов перенесли из за выборов.и дурака включили,якобы из за культурной программы.

Гость
27 фев 2018 в 14:22

Выборы важнее детей. План по явке надо выполнять. А то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 01:03

Бред какой-то... Все школьные годы помню, что весенние каникулы всегда были в последнюю неделю марта. И сейчас так же объявили. Тогда из-за чего сыр-бор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 08:35

интересно бы узнать, какой процент школьников поедет по путевкам в весенние каникулы?

Гость
28 фев 2018 в 09:39

Надо в прокуратуру написать пусть проверят законность таких действий.

Гость
28 фев 2018 в 10:23

Вот именно из за выборов и сдинулись и это не слухи а инфо из горадмина

Гость
28 фев 2018 в 11:20

Я просто возмущена!!! Моя дочь обучается в 1 классе. Только вчера администрация школы разместила объявление о переносе каникул 25 марта.Я считаю, что это неправильно и незаконно, все родители нашего класса возмущены таким резким переносом, так как у всех были планы, родители планировали отпуска. В моем случае отпуске планируются и я специально брала отпуск до 25.03, чтобы сидеть с ребёнком в период отпуска, а что теперь???!!! Мне выходить на работу, а у ребёнка только каникулы начнутся!!!! И с кем мне её оставить??!!! На работу возить?!! Мне ребенка оставить не с кем!!! Привезу в Администрацию города, пусть ее там развлекают, пока я буду на работе. Я считаю, что это незаконно за 2 недели до каникул менять расписание.Прошу каникулы оставить в том варианте, в котором они изначально были с 19 по 25 марта и впредь уведомлять о переносе каникул заблаговременно!!! Хотела идти голосовать, но теперь точно не пойду, не хочется

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 11:35

Конечно все из-за выборов!!! Что- то не слышала у нас в 43 школе на Сульфате про насыщенную культурную программу для детей!!! Что за бред. Администрации города только сейчас за несколько недель до каникул придумать там какую-то насыщенную программу??!!! А раньше чем думали??!! Интересно знать, в чем же она заключается?? Опубликуйте пожалуйста. И кто интересно повезет моего ребенка на эту программу, если я буду на работе??!?

Гость
28 фев 2018 в 11:39

Присоединяюсь к вышеописанным комментариям, не надо скрывать выполнение плана по выборам за детьми!!! Если бы все для детей было, сделали бы все заранее, а тут явно видно, что процент явки на выборы повысить надо. Отпало желание напрочь идти голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 13:14

Граждане не поддавайтесь на провокации, приходите на выборы и положите конец всей чиновничьей своре одним ударом.

Гость
28 фев 2018 в 15:22

Сам иди на эти "невыборы" без выбора. Как по твоему, мы можем положить конец всей чиновничьей своре, если все разом вдруг придём на выборы? Выбирать ведь не из кого. Выбора нет.

Гость
28 фев 2018 в 19:44

Разве теперь учебные программы в школах подстраивабт под развлекательные? Так что же первично?

1 мар 2018 в 19:40

а в Холмогорах второй год подряд урезанные каникулы.что в 17 году четыре дня,что в 18 году четыре дня!!!и это после ТРЕТЬЕЙ четверти!!!дети скоро станут как "зомби"

Гость
3 мар 2018 в 07:01

Бедные дети ! Им на лыжные курорты в Швейцарию теперь не слетать !

Загрузка...