13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Джефферсон Фарфан
27 фев 2018 в 18:36

это просто, совпадение, конечно же, случайность...

Старожил.
27 фев 2018 в 19:00

Может быть кому-то из погорельцев будет кстати - мой дом на ул.Луганской-18 неподалеку от ул.Котовского. Я уже давно предлагаю взять в дар мою половину 2-х комнатной приватизированной квартиры на ул.Луганской-18. Все данные есть на этом сайте по продаже комнаты на ул.Луганской-18 (на самом деле не беру ни копейки, но все расходы по оформлению на одариваемых) от Валентина. Единственное условие - при первом знакомстве переписка сначала через E-Mail (электронная почта) , т.к. опасаюсь мошенников. А, потом можно и воочию встретиться. Я живу в Соломбале, но в марте смогу приехать и на о.Бревенник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 19:10

Ну и дойдёт дело до суда. На суде он покается и признает вину и дадут ему максимум 1,5 года условно. По искам о возмещении ущерба потерпевшие получат фиг с маслом, так как чел асоциальный тип. Для потерпевших было бы лучше если бы причиной пожара стала старая электропроводка. Сам был в аналогичной ситуации.

пенсионер 1
27 фев 2018 в 19:15

что за ерунда, он выходил всегда курить на крыльцо и никакого пожара не было, а когда случился пожар, сразу указали на него, потому-что он 99 раз курил на крыльце. Значит крыльцо на улице должно загореться, причём здесь выгоревшая квартира. ...

Гость
27 фев 2018 в 20:58

Людям заняться нечем, досуг не организовать свой, культурных мероприятий практически нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 21:21

Трава могла загореться и от лежащей на солнце бутылки (в траве), но администрации выгоднее спихнуть всё на мужика, так как в противном случае они обязаны были бы предоставить всем жильё и материальную компенсацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 07:53

Если вспомнить прошлую весну, когда снег был чуть ли до июня, то как-то сомнительно, что от окурка загорелось. Там что дом был стогами сена обложен.

Гость
28 фев 2018 в 07:57

Какая глупость , однако , такие обвинения . Может прохожий мимо проходил.... Наверное и вещдок (тот самый окурок) будет в суде предъявлен .

Гость
28 фев 2018 в 08:31

Даст ист фантастишь! За уши притянули причину пожара. Мужику нужно обратиться в прокуратуру.

Гость
28 фев 2018 в 10:32

Ибо нефиг курить в общественных местах!!!! Кури в своей квартире трави себя и свою семью, а не посторонних людей, тогда и претензий не будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 16:46

За курение в общественных местах штраф 500 руб .А остальное еще доказать надо .Если есть свидетели ,что именно от его окурка загорелся дом ,то что они не приняли мер по тушению Дом что Бензином был облит ,что моментально вспыхнул .Да и окурком не так то просто и поджечь .

Гость
28 фев 2018 в 17:31

В первые слышу чтобы дом от окурка сгорел, мы когда пацанами были, окурки в бензобак кидали, дак они там тухли!
Может опять поджог не установленными личностями, как всегда?

Загрузка...