Город Студентка САФУ завоевала звание «Мисс Интеллект» на конкурсе «Краса России — 2018»

Студентка САФУ завоевала звание «Мисс Интеллект» на конкурсе «Краса России — 2018»

Финал конкурса состоялся в Сочи.

В подготовке к конкурсу в Сочи девушка провела несколько недель

Новое подтверждение своего обаяния и привлекательности получила северодвинская студентка Алёна Смирнова. На 23-м Национальном фестивале красоты и талантов «Краса России 2017/2018», который завершился в Сочи, девушка победила в номинации «Мисс Интеллект».

- Для меня этот конкурс был, наверное, самым тяжелым. Я узнала, что буду представлять Архангельскую область за два дня до начала конкурса. Не была готова ни физически, ни морально, но решила, что такой шанс выпадает лишь раз в жизни, и я обязательно справлюсь! Подготовка проходила в течении месяца в прекрасном городе Сочи. Основными этапами были «Талант Шоу», «Благотворительный аукцион» и, конечно, финальное шоу. Режиссёры поставили шесть интересных выходов, которые мы с девочками представили жюри. По отзывам зрителей, это было ярко и красочно! Я победила в номинациях «Мисс Интеллект» и «Посол города Сочи в Архангельской области». Считаю, что это достойные титулы, ведь конкуренция была очень большая — 45 самых красивых девушек страны боролись за главную корону! Я рада, что решилась участвовать в конкурсе «Краса России». Для меня это бесценный опыт и яркие впечатления, - рассказала Алёна.

Ранее предполагалось, что представлять Поморье на конкурсе будет «Мисс Архангельск» Юлиана Дерягина. Но девушка отказалась от участия, сославшись на то, что не может пропустить занятия в университете и спортивные тренировки.

Для самой Алёны особенно успешным на конкурсах красоты был 2017 год. В апреле её, студентку северодвинского филиала САФУ, выбрали «Красой Арктики», а в ноябре она взяла титул Красы студенчества в СЗФО во Владивостоке.

Мы собрали самые яркие образы Алёны на конкурсах.

Сразу после вручения короны «Красы Арктики»
Тогда на конкурсе Алёна рассказала о своем идеале — балерине Майе Плисецкой
С детства девушка любит энергию танца
Подготовка к конкурсы красоты — это всегда время открытий и интересных встреч для участниц
На конкурсах Алёна не раз демонстрировала своё танцевальное искусство
На конкурсе в Сочи девушка активно рассказывала о своем родном крае — Поморье
Алёна в роли барышни из прошлого века — во время подготовки к конкурсу «Краса России»
Фото: Алёна Смирнова / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления