29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
7 мар 2018 в 12:14

боже, это какой-то ужас. как в фильме. а паспорта-то людей они еще не научились сверять? номера инн, куча ведь всего у нас есть для опознавания личности. ужасно страшно. сил вам, надеюсь вы добьетесь справедливости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 12:14

молодец! дожимай их

Игорь
7 мар 2018 в 13:03

терпения и здоровья!

Николай А.
7 мар 2018 в 13:21

А это означает, что в этом г-ве вас в любой момент могут выкинуть на улицу по надуманному предлогу,
снять все деньги со счетов, схватить на улице и упечь в СИЗО и тд. Слава строителям вертикали нынешним!

Гость
7 мар 2018 в 13:24

Приставы это абсолютно безграмотные цепные псы закона.

Гость
7 мар 2018 в 14:04

Вся их конторка так работает и это не единичный случай. Так они себе звёздочки рисуют и премии в конце года. И ни разу не извинились. Хамство и вседозволенность эта их черта.

7 мар 2018 в 18:09

НЕ НАДО ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ В БАНКАХ. ПРИШЛИ НА СЧЁТ-СНЯЛ БЫСТРЕНЬКО И В БАНОЧКУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 19:36

полная некомпетентность приставов они везде такие набрали смешных людишек сам знаю таких работали продавцами раньше теперь со звездами ходят без образования везде блат

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 21:54

Приставы РФ, самая бестолковая, непрофессиональная, порой бесполезная служба. Заниматься реальными жуликами не хотят, а кошмарить бабку за долг в 1000 рублей за электричество, они умею. На моей памяти, из 15 исполнительных производств, эти горе служаки, не довели не одного, отписка всегда одна, по указанному адресу, нет не чего!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 00:38

У меня примерно такая же ситуация была, только я потерял 46т.р. Все суды проиграл, пытался найти юриста, но не смог. Плюнул на всё и смирился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 12:15

может Навальному написать?

Гость
7 мар 2018 в 13:06

Давно бы уже фамилию поменял, и проблем бы не было!!!!

Гость
7 мар 2018 в 13:16

А если бы в такой ситуации оказался пожилой человек, пенсионер, инвалид ?..

Гость
7 мар 2018 в 15:47

необходимо срочно в вести уголовную ответственность, не только судебных приставов, а всех гос служащих, включая судей за халатное отношение к служебным обязанностям, а для судей за неправомерных приговор ( решение) в случае отмены его выше стоящем судом, вот тогда и посмотрим какие приговора они будут выносить

Володька
7 мар 2018 в 17:49

В международный суд нужно подавать на государство и срубить 5 лямов минимум.

гостть
7 мар 2018 в 19:33

В европейский суд подавать

Елена
7 мар 2018 в 19:40

Пока держите деньги в банках - будут у вас их воровать по любому поводу. Без л*** жизнь плоха.
А в данной ситуации, поскольку человек уже 11 судов прошёл, не мешает ему замутить 12-й и подать иск за моральный ущерб миллионов на 5. Только не на пристава, а на его организацию.

Гость
8 мар 2018 в 12:21

Помнится,не так давно, "правовое" государство где то строили...вот результат!

Гость
11 мар 2018 в 19:43

А вот интересно, приставалы знают о том, что помимо ФИО и Д.Р. у людей есть ИНН, СНИЛС, № паспорта? Или у нас сплошь и рядом "тезки" по всем этим документам?

Гость
11 мар 2018 в 23:58

Поназывают всех ВАСЯ а потом недоразумения сплошь и рядом, вот лично я на всем пространстве РФ индивидуальный благодаря родителям, неоднократно проверял по разным источникам, ну нет таких и все, класс. Странно как то, у них, что и паспортные данные совпадают и фото. Или кругом одни дебилы.

Гость
7 мар 2018 в 14:31

У меня тоже втихаря в 2017г с карточки 1500р. судебные приставы сняли по законченному еще в 2013 исполнительному производству. Хорошо заметил. Пришлось как челноку бегать между ними и банком и таскать взад-вперед справки о том, "что ты не верблюд". Деньги вернули только спустя 3 месяца. Вот к какому государству мы идем?

Владимир
7 мар 2018 в 14:03

капитализм мне не нравится поправляйте - преватизация - это ошибка итак далее - наша власть ошибаасть а вы что лучше придумали