1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
12 мар 2018 в 14:58

Продлевать будете?

-А-
12 мар 2018 в 15:15

Это запутанство, какое-то. А печеньки где?

игорь
12 мар 2018 в 15:18

и где они там раздеты?
уберите плакат
а то динамят женщины видно
или показывают что выборы это и есть Динамо))

Гость
12 мар 2018 в 15:53

«не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают»
Вот для этого нужна высокая явка наверное!

Гость Я
12 мар 2018 в 16:22

Да и так все понятно - Если регион провалит явку ченушам мало не покажется. Значит уровень жизни плохой и НАРОД властью не доволен. Выводы делайте сами.

Гость
12 мар 2018 в 16:49

Скучно всё это, обидно за страну.

Гость
12 мар 2018 в 17:19

Давайте ещё эту фотографию по третьему кругу обсудим, а то почему бы и нет.

Гость
12 мар 2018 в 17:19

Девочки красивые, с этим сложно спорить.

Гость
12 мар 2018 в 17:20

А я приду на выборы, мне подарки не важны, съем пирожок.

Гость
12 мар 2018 в 17:21

Ещё и выиграть что-то можно, да это радость настоящая, хочу хочу!

Гость
12 мар 2018 в 17:21

Почему айфон не 10-ка, а всего лишь 8-ка, хочу лучше!

Гость
12 мар 2018 в 17:22

Обязательно быть журналистом чтобы победить в написании сочинений?

Гость
12 мар 2018 в 17:23

Мы всех хотим выиграть приз, это вполне нормально!

Гость
12 мар 2018 в 17:24

Конечно все идём на выборы, а не на просто за призами какими-то

Гость
12 мар 2018 в 17:25

Голосуй, а то проиграешь!

Гость
12 мар 2018 в 17:25

За Грудинина! Он лучший кандидат, имхо

Гость
12 мар 2018 в 17:25

Я бы проголосовал, но мне нет ещё 18

Гость
12 мар 2018 в 17:26

Йова мне тоже нравится.

Гость
12 мар 2018 в 17:27

Навальнята без мозгов, говорят не ходить на выборы, ну и дурачки

Гость
12 мар 2018 в 17:28

Голосовали бы в интернете, мы бы победили!

Гость
12 мар 2018 в 17:28

Американцы не смогут нам помешать, они даже не получат пароль от госуслуг

Гость
12 мар 2018 в 18:11

Интересно, а зачем один человек настрочил аж 15 комментариев за 9 минут, в одной стилистике начиная с 17.19 по 17.28, возникает чувство что он на работе.

12 мар 2018 в 19:36

Все на выборы,одетыми по сезону.

Гость
12 мар 2018 в 21:27

В России они сейчас по 10 $ . А почем будут при новой власти? Может лучше не менять ни чего, дешевле то не будут, или за 1$ может? За кого голосовать то?

Гость
13 мар 2018 в 08:45

в 2008 году когда медведева избрали президентом, купонами от эльдорадо заманивали, мол розыгрыш тысячи призов на деле ни кто не выиграл даже из далеких знакомых

13 мар 2018 в 10:41

Возможно, я переоцениваю дальновидность ЦИК и политиков, но сложилось определенное мнение.
Реклама и зазывалки намеренно низкого качества. Иногда "ниже пояса".
И привлечь она может именно тех, кто проголосует по инерции, "за стабильность".
Мое мнение: несмотря на этот надоедливый поток рекламы, голосовать надо. За кого угодно из тех, кто участвует в дебатах, хоть за ковёрного клоуна Сурайкина... Но можно выбрать и поприличнее, кто хотя бы на 51% устраивает.

Гость
13 мар 2018 в 10:47

Darya Goloshapova негодует по поводу женщин без штанов - да сейчас их практически на вес продают и активно к этому приучают. Но и у мужичков судьба незавидная.
А каблуки очень даже "лепые" и на них ножки крепче кажутся)).
Это вопросы к плакату нелепые. Холопы, по большей части, в апатии; Высокие сословия делают вид, что им есть дело до мнения холопов, которые, по большей части, в апатии - вот и д.......... плакаты с девчонками, концерты.
Желание "Сделать мир красивее" ограничивается кучей полуголых тёлочек где только можно.

Димказаврр
13 мар 2018 в 13:08

"Тянулись все к заветной щели урны,/ И всем она распахивала щель." Мне крайнюю справа, если мой бюллютень хотите купить! А дивчина на видео неубедительна: позёрство и наигранность, выученное зубоскаленье; как говорит Фадеев в Песнях*, "Я не верю тебе", - он ведь говорит так???

Гость
13 мар 2018 в 13:42

Приз получите после 18го,с этими призами и сюрпризами с 2000 живем)))голосуйте сами.

13 мар 2018 в 17:22

На большее ума не хватило .Все на что способна наша <элита>

Гость
13 мар 2018 в 18:49

О нас вспоминают только тогда, когда от нас что-нибудь нужно. Например, наш "голос".
А так веселуха конечно. Девками без штанов, розыгрышами и бесплатными билетами заманивают. Прямо как на выборах в странах СНГ. И где они сейчас...

Гость
14 мар 2018 в 08:07

Надо на всех зонах и во всех камерах тюрем этот плакат повесить и явка будет 100% и проголосуют все за кого понравится.

Гость
14 мар 2018 в 14:15

Призы получат те у кого больше подписчиков)
Это не конкурс совсем, а так...

Гость
14 мар 2018 в 15:19

«Какое доверие может быть к чиновникам, около властным структурам и депутатам, которые отчитываются что все хорошо, а на самом деле только создают видимость бурной деятельности, не проверяют реальной ситуации и врут на каждом углу».

Гость
15 мар 2018 в 12:48

Это же насколько все плохо у моли с властью, раз столь немощными смешными способами собирает электорат. Особенно весело смотреть как молодые архангельские бизнесмены и активисты за деньги или обещания активно пропагандируют прийти на избирательные участки и сделать правильный выбор.

Гость
15 мар 2018 в 14:32

"Дарья Ильенкова, пресс-секретарь уполномоченного при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей" - О каком "будущем президенте российской федерации" эта девушка говорит если с 1 января 2018 года российской федерации уже не существует?? высокозамотивированный низкоквалифицрованный и некомпетентный сотрудник.