Инспекция 29.ru: по заснеженным улицам Архангельска проехать можно, по дворам — нет
14 марта 2018, 19:21
Гость
15 марта 2018, 08:44
Отвратительная уборка дорог и дворов. Пора писать письма счастья в прокуратуру и выше... что бы разобрались...
Гость
14 марта 2018, 21:16
На Ленинградском и по маршруту движения автобусов воронина студенческий городок все зарасло снегом наверно до лета-ни одной машины не видно было целый день.
Исключение составляют проезды к объектам социальной сферы — школам и детским садам: пожалуй такое утверждение можно принять частично. Около перед воротами садика № 47 "Теремок" уже который месяц стоит машина- подснежник, из-за нее проход сужен, наметает сугробы, а самое главное на воротах висит плакат о том, чтобы не ставили машины у ворот. Но похоже ни властям округа, ни администрации садика дела нет, что загроможден подъезд к детскому учреждению!
Гость
15 марта 2018, 11:24
только начал читать уже смешно стало ..."В центре Архангельска снегоуборочная техника была замечена" ...по идее ее должно быть видно что она работает ..а то проедутся один раз и все типо показаласись на глаза и ладно
Гость
15 марта 2018, 12:00
На это всё и рассчитанно в этом году, одна показуха, думали зимы не будет, денежек по лёгкому срубить, а тут на тебе в марте снежок выпал, боженька он всё видит, наказал, сколько веревочке не виться...
Гость
15 марта 2018, 12:09
И до избирательных участков не дойти будет...
Гость
15 марта 2018, 13:50
Нсли бы отвыборов что то зависело, то нам бы непозволили в них участвовать. М. Твен
Гость
15 марта 2018, 10:30
Во дворе вообще не чистят! По Шабалина,32 только два раза видела,как техника чистила и всё. На легковой машине проблема проехать. Такого бардака раньше не было.
Гость
15 марта 2018, 16:55
Сталина на них нет! - сарказм
Гость
15 марта 2018, 09:00
Такой лажёвой организации уборки города я не видел последние лет пятнадцать!!!
Гость
15 марта 2018, 09:03
Такое ощущение что у плесецкой ДУ только три камаза с божьми коровками есть, а остальная техника о которой они верещать лишь фейки.
Гость
14 марта 2018, 19:55
Дороги-лицо властей. Ну и как вам?
Гость
15 марта 2018, 09:01
Не властей, а органа местного самоуправления (администрация города Архангельск).
Гость
15 марта 2018, 16:53
Освещение - лицо властей, образование - лицо властей, образование - лицо властей, безопасность - лицо властей и т.д. Пока не очень с дорогами и что в этом страшного?
Гость
15 марта 2018, 17:41
Граждане , подскажите , где в городе можно увидеть дворника с метлой ?????????????? Ностальгия уже по этим святым трудолюбивым людям .
Гость
15 марта 2018, 20:14
Метла не поможет - тут всю систему менять надо...
Гость
15 марта 2018, 16:25
Во дворах ни техники, ни дворников. А деньги на них в услугах ЖКХ начисляют будь здоров. Полный бардак. Ау, эффективные управленцы. Воровать, наверное, лучше получается.
Гость
14 марта 2018, 22:25
во дворах почиено плохо..лучше бы вообе тогда не чистили, че так
Гость
15 марта 2018, 07:54
Хм. А мне нравится погода, пусть заносит, катаю хоть и на переднем приводе, но что вчера, что сегодня заехал/выехал без каких либо проблем. Сегодня еще в Кегостров ехать, посмотрим что там =D.
Гость
15 марта 2018, 09:07
Хотелось бы сегодня этих инспекторов почитать
Гость
15 марта 2018, 09:28
На машинах пару дней ездить нельзя или ж.па сразу уменьшится, не солидно будет?
Гость
15 марта 2018, 09:39
А Нам Такие дороги даже больше нравятся, чем наглухо убитый асфальт!
Гость
15 марта 2018, 11:33
Даже если выпадет 1 метр снега наши машинисты-глупии всё равно поедут.
Гость
15 марта 2018, 10:36
Что толку быть недовольными? Видно же - какой снегопадище!
Успевали бы хоть центральные дороги очищать, чтобы не было гигантских пробок и весь город не встал, а дворы можно и позже!
Гость
15 марта 2018, 11:26
Какой снегопадище, немножко снежок падает 2 дня, впервые за всю зиму, в прошлые года намного снега больше падало, но город хоть как то убирался в рабочем режиме, а сейчас анархия какая то.
Гость
15 марта 2018, 12:01
Гость
15 марта 2018, 11:26
Какой снегопадище, немножко снежок падает 2 дня, впервые за всю зиму, в прошлые года намного снега больше падало, но город хоть как то убирался в рабочем режиме, а сейчас анархия какая то.
Действительно, такого никогда еще не было
Гость
15 марта 2018, 17:44
Во дворах снег всю зиму не чистился !!!!!!!!!!! Зайдите во дворы Соломбалы , Талаг , Варавино , Фактории И.т.п
Гость