RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Кредиты для бизнеса стали более выгодными и удобными

Кредиты для бизнеса стали более выгодными и удобными

Севергазбанк ввел новую программу экспресс-кредитования малого бизнеса, в которой не требуется залоговое обеспечение

Севергазбанк ввел новую программу экспресс-кредитования малого бизнеса, в которой не требуется залоговое обеспечение или же требования к залогу значительно облегчены. Так, кредит на сумму до 1 миллиона рублей доступен вовсе без залога. Для финансирования на сумму от 1 до 3 миллионов рублей требования к размеру обеспечения заметно снижены.

Кредиты можно использовать как для целей модернизации, приобретения, ремонта основных средства, так и для пополнения оборотных средств. Процентная ставка по программе «Модернизация Бланк» составляет всего от 13,5%* годовых, по «Торговому кредиту Бланк» — от 11,5%* годовых. Специальные условия предусмотрены при наличии поручительства от региональных фондов поддержки малого бизнеса.

По итогам прошлого года Севергазбанк в очередной раз уверенно вошел в топ-30 организаций по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу. Севергазбанк удостоен звания «Лучший банк проектов государственно-частного партнерства в сфере транспортной инфраструктуры» на конкурсе Investor Awards 2017 издательского дома «Рынок ценных бумаг». Также Севергазбанк признан «Региональным банком года 2017» на конкурсе Финансовая элита России.

Для крупных проектов в сферах инфраструктуры, несырьевого экспорта, промышленности высоких переделов и инноваций, объем инвестиций в которые превышает 2 миллиарда рублей, Севергазбанк предлагает финансирование в рамках сотрудничества с государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

Севергазбанк (ПАО «БАНК СГБ»);
Архангельск, пр. Новгородский, д. 91;

телефон 8 (8182) 65-46-94.

Справка 29.ru

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг. В банке обслуживаются более 20 тысяч предприятий и 500 тысяч частных клиентов. Севергазбанк был основан в 1994 году. Филиальная сеть банка состоит из 43 офисов, работающих в девяти субъектах РФ. Для клиентов банка доступно более 300 банкоматов и 100 платежных терминалов, а также устройства самообслуживания банка-партнера — Газпромбанка. Среди владельцев банка — один из ведущих негосударственных пенсионных фондов АО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления». Банк имеет рейтинг кредитоспособности от Агентства RAEX («Эксперт РА») на уровне ruВВВ+, прогноз по рейтингу стабильный.

*При заключении договора могут взиматься иные комиссии и/или сборы, предусмотренные тарифами и внутренними документами банка. Процентная ставка по программе «Модернизация Бланк» составляет всего от 13,5% до 16,0% годовых, по «Торговому кредиту Бланк» — от 11,5% до 17,5% годовых. Условия действительны на 12.03.2018 г. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой. Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ»). Генеральная лицензия Банка России №2816 от 13.01.2017. Реклама.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления