перейти к публикации
20 комментариев к публикации

6800 рублей за гараж: в Архангельске летом снесут незаконные «автодома»

Гость
26 марта 2018, 18:13
А где именно то будут сносить? может кто знает? а то как всегда Инфы Ноль как и дел в Городе!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2018, 21:56
можно помочь городу, обьявите продажу этих гаражей за 6800 может кто купит деньги в казне останутся, буду копить деревянные.
Гость
27 марта 2018, 09:37
Логично, думаю большинство бы гаражей раскупили.
Гость
28 марта 2018, 15:40
Я бы и за двойную плату купил бы, и законное место нашёл бы !!
Гость
27 марта 2018, 09:35
Из бюджета!!! пусть сносят сами. не снесли - штраф х2!
Гость
27 марта 2018, 19:43
А из бюджета на это место песочку привезти, и качельку поставить -пусть дышит свежим воздухом человечек
Гость
26 марта 2018, 18:36
Давно пора!!! И у центрального рынка надо снести все полатки!
Гость
26 марта 2018, 22:44
Типичная психология Шариковых... Снести, сжечь..
Гость
28 марта 2018, 08:15
Они уже посягают на конституцию, где написано , что каждый гражданин имеет право иметь частную собственность (гараж) , частную собственность ещё никто не отменял.
Гость
28 марта 2018, 10:04
Земля тоже в собственности по этими гаражами?
Гость
26 марта 2018, 16:47
от сев.двины до гаририна тупика вдоль ж\д насыпи стоят самовольные постройки но сносят там где захотят
Гость
26 марта 2018, 18:29
Сносить надо и тут же облагораживать территории, а ОНИ при сносе оставляют срачь
Гость
27 марта 2018, 09:21
От переселения гаражей с одного места на другое, лучше не станет. Нужно полностью сносить
Гость
27 марта 2018, 10:51
подскажите, где получить место под гараж? а то у нас любят деньги (особенно бюджетные) на ветер выбрасывать. лучше бы дали людям место где можно законно установить гараж. на окраинах их много, а должно быть достаточно в каждом районе. посмотрите как сдаются новые жилые дома, у них достаточно парковочных мест??? ни одного такого дома не знаю, а еще полно старых домов. где тоже автовладельцы живут и их с каждым годом все больше. куда им прикажите девать свое добро? проблемы у нас решаются однобоко или лучше сказать никак.
Гость
27 марта 2018, 16:27
Хорошее место под гаражи пересечение Павлиновки и Энгельса, вокруг тов Ленина. Дедушка на пенсии, пусть сторожем поработает. Если в парке по диагонали вырубить осташиеся старые тополя, там еще больще можно поставить гаражей. Пустырь за Русью тоже можно гаражами заставить.
Гость
27 марта 2018, 22:42
А кто-то их покупал за 80 тыщ и даже пофиг было что без места
Гость
28 марта 2018, 11:44
А куда я теперь по нужде ходить буду? Только гаражи в этом случае и спасали.
Гость
29 марта 2018, 11:50
Кто ликвидирует главный гараж у всех под окнами - тоже пусть тысяч по 7 платят тогда за железо под чужими окнами или пусть гаражи заводят на стороне.
Гость
26 марта 2018, 17:26
что время тратить на снос быстрее сжечь и дешевле
Гость
26 марта 2018, 22:42
откуда такое количество *** в интернете?