перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В «Прямом эфире» Андрея Малахова объявили о сборе средств для северодвинца Ивана Крапивина

Гость
26 марта 2018, 14:44
Тот кто ударил ребёнка по голове гантелью, не мужчина и зона это наверное исправит, там таких презирают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2018, 15:06
Презирают и опуск...
Гость
26 марта 2018, 16:52
Гость
26 марта 2018, 15:06
Презирают и опуск...
По очереди таких презирают на зоне, надеемся что соседу пытавшегося изнасиловать женщину и искалечившего ребенка на зоне мало не покажется и поделом! А парню нужно помочь!!!
Гость
26 марта 2018, 15:54
пока списывают долги очередной африканской стране, мы тут собираем на лечение очередного нашего ребенка
Гость
30 марта 2018, 11:02
100% факт! В самой большой и самой богатой залежами стране, собираем регулярно на лечение деток, кто сколько сможет(( Позор
Гость
26 марта 2018, 15:35
пусть малахов с шапкой ходит по боярам и клоунам московским которые регулярно собираются у него в студии и копаются в грязном белье .а то решил помочь с помощью своего пиара а ты материально дай лям а то без него тут ни как.
Гость
26 марта 2018, 14:53
Эх, как мальчишку жалко!.. Прямо, слеза чуть не прошибает... Надо помочь всем миром! Ваня заслужил нашу с вами помощь!
Гость
26 марта 2018, 15:05
Парень молодец что вступился за мать, а слизняку ударившему его гантелью проклятье на всю жизнь.
Гость
26 марта 2018, 18:23
Чего тут обсуждать, парню нужно помочь, мы же люди, а не звери, у всех есть дети.
Гость
27 марта 2018, 10:14
я одна не понимаю, почему мать то от него отвернулась? как она после такого матерью то ещё может называться?
Гость
27 марта 2018, 10:58
Женщинам свойственно предавать близких, природа у них такая, но это не оправдывает преступника который искалечил мальчишку!
Гость
28 марта 2018, 02:57
Гость
27 марта 2018, 10:58
Женщинам свойственно предавать близких, природа у них такая, но это не оправдывает преступника который искалечил мальчишку!
А уж как мужчинам свойственно предавать своих близких, это даже не надо описывать, достаточно вокруг себя посмотреть!
Гость
26 марта 2018, 15:18
как он мог помочь маме. просто не могу понять. все это вранье. сколько ему лет интересно?
Гость
26 марта 2018, 16:49
Вы читали статью? Написано же, спас мать от насильника соседа! Понимаю, что нужны усилия на освоение материала из статьи, но все же ...