29 января суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
28 мар 2018 в 21:30

Читаю и удивляюсь: неужели еще кто-то способен делом помочь, а не комментом. Самой за себя стыдно. Я ничего такого альтруистичного в жизни не сделала((

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
28 мар 2018 в 13:00

Не буду нов, но опять повторюсь со своим предложением - буквально на расстоянии меньше километра от ул.Юнг ВМФ, 45 стоит благоустроенная кирпичная пятиэтажка ул.Луганская,18 в которой у меня приватизировано полквартиры в 2-х комнатной квартире. Дарю любому желающему. Одна просьба - все расходы по оформлению возьмите на себя. Кому-то из погорельцев или пожилых людей понадобится такое благоустроенное жильё с горячими батареями и водой в кранах. Данные на этом сайте в разделе недвижимости по продажам комнат, но на самом деле дарю полквартиры и не возьму за это ни копейки, просто, модератор иначе не пропустит объявление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 15:00

Срам дочери и внучке из Северодвинска!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 15:30

Бабулька то боевая, круто на диване сидит.

Гость
28 мар 2018 в 15:39

Мошенник, мошеннику - рознь. Плохо если они под эгидой общественников работают.

Гость
28 мар 2018 в 15:38

Екатерина делает это всё не спроста, она риэлтор! Жаль это не сможет прочитать эта бабушка.

Гость
28 мар 2018 в 15:27

Было во многих городах России, везде так, ничего с этим не поделаешь.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2018 в 15:27

Это будет продолжаться бесконечно, но всегда есть возможности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 15:29

Бог должен помочь, нужно молиться непрерывно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 13:00

Есть еще добрые новости!

В какие
28 мар 2018 в 13:37

депутаты идет г-жа Кузнецова?

Гость
28 мар 2018 в 15:28

Это не имеет значение, закон такой, раньше очереди не залезешь в переселении.

Гость
28 мар 2018 в 15:31

Что за такие общественники, которые сами себя не называют?

Гость
28 мар 2018 в 15:31

Хорошо, хоть ветераном не называете.

Гость
28 мар 2018 в 15:29

Нет границ, следует обращаться к тому, кто решить эту проблему.

Гость
28 мар 2018 в 15:37

НУ вот, переселили в однокомнатную квартиру, переехала из трёхкомнатной без удобств. Теперь ещё полагается большая квартира в новом доме, куда она заселиться. Вопрос: когда в этой цепочке появятся дети?

Гость
28 мар 2018 в 15:35

Пусть бабуля продаёт квартирку да выбирается в город, может общественники с этим и помогут?

Гость
28 мар 2018 в 20:35

Да в этом городе должен быть мэр,наверное!

татьяна
31 мар 2018 в 20:36

а где дети и внуки?почему они оставили срашуку одну?или прибегут как бабка квартиру новую получит?

Гость
28 мар 2018 в 15:32

А внуки, дети где? Где все те кого она растила? Почему теперь государство резко становится должно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 15:34

Ой, да это та аварийщица, которая имеет парочку квартир, но требует от государства за аварийную?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 15:30

Слава разве не мужское имя?