29 января суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
30 мар 2018 в 17:23

82 тыс. за приличный блок с монитором не много

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 02:31

У некоторых в администрации тоже срок службы истек,но ничего,никто их не меняет)

Гость
1 апр 2018 в 08:00

... Отдайте лучше здание администрации под перинатальный центр, больше пользы будет.

Гость
30 мар 2018 в 15:24

А мебель собираются импортную покупать, или производства Архангельских мебельщиков? Или это будет очередной пир во время чумы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 15:32

Сейчас набегут тролли и скажут, что лучше бы на расселение из аварийных домов потратили или на повышение зарплат бюджетникам, но никто не вспомнит, что дома строятся, а зарплаты уже повышали в этом году! Ну или ещё какой бред придумают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 15:56

Зайди в больницу,обл.подчинения (ОКБ,АКПБ и тд), посмотри на мебель и компьютеры,слов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 22:02

Крысятничать из бюджета основное занятие губернатора и его команды.

Гость
30 мар 2018 в 18:08

Нелюди, вы в больницы и поликлинике зайдите, мебель из СССР стоит, табуретки, комьютеры 2000 годов, чтоб у вас гемморой развился от сидения на мягком рабочем месте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 22:03

Понятна идея-побольше нелепого,а выслать фото всей той рухляди,на чем мы работаем в больницах,видим у наших детей в школах и ДС. Где Вождь с его указами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 08:35

Да...Чиновники совсем зажрались! Из реплик видно, что желаемая закупка нужнее в учреждения здравоохранения. Эта систама под руководством Карпунова-отдельная тема. Как показывает практика: добреет только министр, а не возглавляемое им направление! Господину Орлову, как отцу, пора бы задуматься над методами воспитания подопечного.
Игорь Анатольевич! Народ просит помочь мебелью и аппаратурой больницам и поликлиникам. Примите решение, как отец семейства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 15:20

озвучте весь список что эти жертвы хотят обновить и провести проверку а то зажрались

Гость
30 мар 2018 в 17:23

Зайдите в торговый центр, а там эвакуация.

А.Навальный
30 мар 2018 в 18:29

Раздайте лучше все деньги беременным пенсионерам!

Гость
31 мар 2018 в 11:11

Надо скупить на западе и в США всю санкционную мебель за счёт бюджета области и сжечь ее и показать всему миру наши ответные санкции. А сами будем сидеть на ящиках и спать на подтоварниках и в коробках из под телевизоров. Здорово придумали у нас чиновники?

Гость
31 мар 2018 в 11:41

"Челом бьём", администрация области -это вообще-то нанятые нами на время работники, "слуги народа" (

Гость пенсионер
1 апр 2018 в 09:20

Лучше раздайте эти деньги больным детям на операцию за границей.

Гость
2 апр 2018 в 09:10

Яблоки из Польши бульдозерами давят, чтобы не отдавать в детские дома, а мебель из Италии себе в кабинеты ставят. Совсем оборзели.

Гость
7 апр 2018 в 09:50

Да на эти деньги можно целый завод открыть по производству самой экологической мебели из северной древесины и трудоустроить тысячи безработных и налоги платить, а не итальянскую формальдегидную лдсп покупать в свои кабинеты да ещё и за валюту и финансировать западных производителей. Совсем сбрендили?

30 мар 2018 в 17:59

За комп совсем недорого

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 16:32

Мебель из золота, системники игровые, кресла из кожи белого носорога! -_-

30 мар 2018 в 21:51

Реальная инфляция 18%,а не 2.9%!!!!!