От нашей торговли - блевать охота, покупаем "китайщину" и перепродаём с 20-30% моржой - вот и весь бизнес, при этом производства ни какого нет. Сам считаю шатание по ТЦ и ТРЦ пустой тратой своей жизни, лучше позаниматься спортом, зимой - лыжи, летом - бег, а из культурной программы - лучше в театр или музей на какую нибудь выставку нагрянуть.
Гость
10 мая 2018, 11:52
Полностью с вами согласна) уже давно все покупаю в интернете, по нашим тц не ходим за неимением времени,,, по мне так лучше выехать с ребенком за город, чем весь этот вещизм. И, кстати, многие люди как раз "переформатируются" на вкладывание в себя и близких, нежели пополнение кошелька очередных предпринимателей
Гость
6 апреля 2018, 14:25
а где внешние лестницы чтобы при пожаре можно было бы выйти из тех бутиков?
и будет ли Титан их строить? как выбрать из этой консервной банки?
Неужели кому-то всё это интересно? Это времяпровождение для тех, кто внутреннюю пустоту пытается заполнять шоппингом. Когда будет развитие социальной инфраструктуры в сторону созидания и интеллектуального саморазвития???
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте