RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Миграция в цифру: «Ростелеком» планирует перевести 1 500 корпоративных клиентов на оптоволокно

Миграция в цифру: «Ростелеком» планирует перевести 1 500 корпоративных клиентов на оптоволокно

Пакет услуг связи можно скомбинировать в зависимости от потребностей компании

Современный бизнес невозможно представить без услуг связи. Теперь даже рестораны — это не только про еду. Прежде чем открыть меню посетители спрашивают пароль от бесплатного Wi-Fi, а болельщики спешат в любимое заведение, чтобы посмотреть с друзьями футбольную трансляцию. Похожие истории происходят практически во всех сферах бизнеса, будь то салон красоты, гостиница, автосервис — список можно продолжать бесконечно.

Пакеты услуг: удобство, простота и экономия

Интернет для сотрудников и клиентов компании, интерактивное телевидение, корпоративная связь, видеонаблюдение... Если приобретать всё это по отдельности у разных поставщиков, по итогу сумма может образоваться приличная. Кроме того, приходится постоянно взаимодействовать сразу с несколькими операторами, оплачивать много счетов, а в случае если что-то пошло не так, долго искать ответственного. Зная об этих проблемах, в «Ростелекоме» разработали специальные пакеты, которые объединяют ключевые услуги для бизнеса, помогают экономить, но при этом не терять качество.

— Пакет услуг связи можно скомбинировать в зависимости от потребностей компании, — объяснил директор по работе с корпоративными и государственными сегментами Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Денис Матвеев. — За основу берется интернет, к нему добавляются облачные услуги — «Виртуальная АТС», «Видеонаблюдение», «Управляемый Wi-Fi» или «Интерактивное телевидение». Сегодня без этих услуг не обходится, пожалуй, ни одна компания — малый, средний бизнес и даже госучреждения.

У каждого из цифровых сервисов понятный и доступный интерфейс, настройка не требует специальных знаний. Хотя, конечно, если возникнут сложности, специалисты «Ростелекома» помогут все настроить.

Высочайший уровень защиты информации

Качество и доступность цифровых услуг будет только улучшаться. В этом году «Ростелеком» планирует перевести на оптоволокно 1 500 компаний Поморья. Строить новые оптические линии начали еще в 2016 году. Закончат масштабную прокладку отптоволокна в регионе к декабрю этого года. Таким образом, на цифровые услуги мигрируют около 40% корпоративных клиентов компании из областного и районных центров Архангельской области.

Кроме этого, своим клиентам «Ростелеком» гарантирует высочайший уровень защиты информации, не зря практически все государственные учреждения, которые связаны с защитой персональных данных, работают именно с «Ростелекомом».

— Многие россияне могли наблюдать, как безупречно наша компания отработала на выборах, во время видеотрансляции с избирательных участков в Архангельской области не было ни одного сбоя, — отметил директор архангельского филиала Андрей Прищемихин. — Также радует, что как только предприятия различного уровня начинают использовать наши пакетные предложения, они разрабатывают новые сценарии работы и повышают доходность своего бизнеса.

Узнать подробнее о пакетах цифровых услуг для корпоративных клиентов и уточнить возможность подключения можно на сайте Archangelsk.rt.ru/b2b или по телефону 8 800 200-3000.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления