RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Отделы Move Ga_Ga объявили скидки 20% на новую весеннюю коллекцию

Отделы Move Ga_Ga объявили скидки 20% на новую весеннюю коллекцию

В Архангельске коллекцию можно найти на втором этаже ТРК «ЕвроПарк»

Северодвинский бренд фирменной женской одежды Move Ga_Ga подарит северянкам скидку 20% на всю новую весеннюю коллекцию. Акция действует только с 4 по 10 апреля. Тепло и комфорт, чистый стиль и элегантность, яркие цвета и универсальность моделей — курс на эти ценности компания взяла еще 16 лет назад.

Красиво шить не запретишь

Тогда, в далеком 2001 году, в Северодвинске началась история уникального швейного производства. Сегодня в коллективе предприятия заняты 50 сотрудников. В течение года компания выпускает четыре полноценные коллекции, которые отличаются самобытностью, непохожестью, яркостью. Многие покупательницы даже не верят, что продукция фирменных магазинов создается здесь, на Севере. По качеству изделия компании не только не уступают крупным федеральным, известным европейским маркам, но и подчас превосходят их. Выпускать модную, качественную, интересную женскую одежду и конкурировать с крупными сетями на протяжении многих лет бренду удается благодаря желанию совершенствоваться.

1 из 6

Быть в курсе модных тенденций, посещать выставки, в том числе за рубежом, в долгих обсуждениях разрабатывать модели, которые придутся по вкусу северянкам, учитывать особенности поморского климата — вот на чем основывается стратегия успеха бренда Move Ga_Ga.

— Каждое наше изделие отшивается в одних руках, — говорит руководитель компании Move Ga_Ga Анна Широких. — Над новыми моделями закройщики, мастера, швеи кружат, как пчелки, вкладывают свое тепло, любовь и профессионализм. О мастерстве наших сотрудников можно судить хотя бы по тому, что у нас происходит постоянная сменяемость коллекций. Коллектив работает с различными типами тканей, это может быть хлопок, драп, плащевая ткань, нейлон и многое другое.

Каждый год растет не только количество, но и качество изделий. Бренд Move Ga_Ga создает свои коллекции только из современных тканей, которые закупает у представителей зарубежных концернов легкой промышленности, работающих в России и уже давно зарекомендовавших себя на рынке. Так, например, вся фурнитура приезжает в Северодвинск из Греции, ткани для пуховиков, драп — из Кореи, легкие ткани для платьев летней коллекции — из Италии.

90% отзывов — положительные

Изначально бренд Move Ga_Ga стал известен благодаря своим красивым и качественным коллекциям пуховиков, которые уже можно назвать визитной карточкой компании, — они до сих пор остаются в фаворитах у северянок. Сегодня сезонные коллекции фирменных магазинов включают в себя большой модельный ряд, что позволяет девушкам создать завершенный образ в любое время года. Кстати, совсем скоро бренд представит небольшую эксклюзивную линейку брюк и жакетов. При этом компания предлагает идеальное соотношение цены и качества.

1 из 4

Фирменные отделы Move Ga_Ga есть не только в Архангельске и Северодвинске, но также и в Вологде. На этом география распространения одежды не заканчивается. Пуховики Move Ga_Ga носят в Москве, Санкт-Петербурге, Финляндии, Норвегии. И это неудивительно, ведь 90% отзывов, которые оставляют клиенты, — положительные.

— Мне кажется, это связано с тем, что наша одежда имеет свое собственное лицо, — объясняет Анна Широких. — Совсем недавно к нам приезжала девушка, которая уехала жить в Хельсинки, и рассказала, что, несмотря на большое разнообразие брендов в Европе, только у нас она может подобрать то, что подчеркивает ее индивидуальность. Люди, которые приезжают из Москвы, покупают сразу по пять-семь вещей. Они просто шокированы соотношением цены, качества наших модных дизайнерских вещей.

Померить и приобрести новую весеннюю коллекцию можно в фирменных отделах Move Ga_Ga.

Фирменные отделы Move Ga_Ga;
ТРК «ЕвроПарк» (Архангельск, 2-й этаж);
телефон: +7 981 559-33-07;
ЦУМ (Северодвинск, 3-й этаж);
группа во «ВКонтакте».

Фото: Сергей Змеев

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления