RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

760мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Не считаю, что красивым все дается легко»: девушка из Котласа рассказала, как попала на «Мисс Россия»

4 апреля 2018, 11:27
Гость
Гость
7 апреля 2018, 10:52
Мужчины Дубая ждут вас!
Гость
8 апреля 2018, 09:19
На часок
Гость
5 апреля 2018, 14:22
очень красивые))
Гость
5 апреля 2018, 08:27
Будущее обеспечено. Теперь ещё одна будет полчаса в день работать, передачу Спокойной ночи малыши вести до самой пенсии с Хрюшей и Степашкой.
Гость
5 апреля 2018, 09:27
И хорошо бы Анна стала работать на Архангельском телевидении!
Гость
7 апреля 2018, 15:56
Гость
5 апреля 2018, 09:27
И хорошо бы Анна стала работать на Архангельском телевидении!
В Архангельском телевидении, в самом лживом, в котором ни смотря не на что всегда всё хорошо?
Гость
4 апреля 2018, 20:45
Ну да )))
Гость
4 апреля 2018, 20:34
Порадуемся за землячку, как в песне поется "... а северянки самые красивые" и пожелаем удачи в конкурсе! Браво Анна!
Гость
4 апреля 2018, 18:57
Девушки дерзайте! Мы вас любим! Удачи!
Гость
4 апреля 2018, 15:52
Без сомнения победит, если в жюри будут фанаты бровей Брежнева и силиконовых московских губ.
Гость
4 апреля 2018, 15:16
Что за академия Ушакова в Москве такая загадочная? Университет Ушакова есть, но он вообще-то в Новороссийске
Гость
4 апреля 2018, 16:55
Это академониверситет видимо, какой-то. Главное конкурс.:)) З.Ы. Раньше была академия Макарова(реорганизована в Университет), так это в СПб.
Гость
5 апреля 2018, 13:43
Согласен полностью, про учебу в академии Ф.Ф. Ушакова, полнейшая чушь! Действительно есть Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» и находится он в Новороссийске с двумя филиалами в Ростове-на-Дону и Севастополе, а вот академий им. Ф.Ф. Ушакова в природе не существует, так что где учится данная красопетка и кем работает вопрос самый интересный)))
Гость
4 апреля 2018, 14:33
а что еще она умеет кроме как себя почти голой показывать?
Гость
4 апреля 2018, 14:47
очень многие и этого не умеют.
Гость
4 апреля 2018, 19:17
Гость
4 апреля 2018, 14:47
очень многие и этого не умеют.
и чего надо уметь в том чтобы раздеться? вроде все раздеваются каждый день перед сном)))
Гость
5 апреля 2018, 08:24
Гость
4 апреля 2018, 19:17
и чего надо уметь в том чтобы раздеться? вроде все раздеваются каждый день перед сном)))
А ещё она хороший работник, а вы не знаете дак молчите.
Гость
4 апреля 2018, 13:50
Неинтересно, от слова - "СОВСЕМ".
Гость
4 апреля 2018, 15:16
не твоя, вот ты и бесишься
Гость
4 апреля 2018, 16:57
Гость
4 апреля 2018, 15:16
не твоя, вот ты и бесишься
Что за бред.
Гость
5 апреля 2018, 11:27
Гость
4 апреля 2018, 16:57
Что за бред.
Увы, мой друг, это горькая правда. Такая девушка тебе не светит ни при каких обстоятельствах. Так и будешь со своей кривой жирухой век коротать (если повезет)
Гость
4 апреля 2018, 13:41
Девочка прелесть,) удачи!!!
Гость
4 апреля 2018, 12:57
"невероятные объёмы информации" хаха не смешите
Гость
4 апреля 2018, 13:54
Вы, наверно, просто завидуете девушкам. Победа тут не главное, они узнают много всего интересного, и это большой плюс в копилку опыта.
Гость
6 апреля 2018, 10:01
Гость
4 апреля 2018, 13:54
Вы, наверно, просто завидуете девушкам. Победа тут не главное, они узнают много всего интересного, и это большой плюс в копилку опыта.
Хаха. Опыта..
Гость