Город Центр Бубновского в Архангельске приглашает на день открытых дверей

Центр Бубновского в Архангельске приглашает на день открытых дверей

В эти дни у северян будет возможность познакомиться с известным доктором, специалистом по кинезиотерапии Михаилом Бубновским

15 и 16 апреля в Архангельске пройдет день открытых дверей в Центре доктора Бубновского. В эти дни у северян будет возможность познакомиться с известным доктором, специалистом по кинезиотерапии Михаилом Сергеевичем Бубновским - сыном самого доктора Бубновского.

Михаил Сергеевич побывает в Архангельске с визитом 15 и 16 апреля. 15 апреля он прочитает лекцию на тему «Жизнь без боли в спине и суставах». Посетить мероприятие могут все, кто внимательно относится к своему здоровью. Лекция пройдет в интеллектуальном центре САФУ по адресу: ул. Смольный Буян д. 1, актовый зал, первый этаж, в 14:00. Подробности можно узнать по телефону 8 (911) 657-82-20. Также на мероприятии будут присутствовать гости из администрации города, врачи и учителя. А 16 апреля Михаил Сергеевич проведет индивидуальный прием с жителями Архангельска (прием пройдет по предварительной записи).

Официальный Центр Бубновского в Архангельске начал свою работу относительно недавно. Однако специалисты здесь работают с уникальным комплексом услуг, которые уже давно известны по всей стране и за ее пределами. Она основана на лечении движением (кинезитерапии). В центре создают современные комфортные условия для того, чтобы лечебно-оздоровительный процесс проходил максимально эффективно.

Центр Бубновского в Архангельске находится в новом здании по адресу ул. Гайдара, д. 2, корп. 1. Он соответствует всем современным стандартам и нормам лечебного учреждения. Это большой светлый тренажерный зал площадью 300 квадратных метров, оснащенный только лицензированным оборудованием и тренажерами. Центр уже прошёл тестовое открытие, получил все необходимые медицинские лицензии.

1 из 4

Кому стоит заглянуть в лечебно-оздоровительный центр? Занятия здесь подойдут людям разного возраста, у которых уже есть проблемы со здоровьем или тем, кто активно поддерживает хорошую физическую форму. Специалисты центра индивидуально подберут оздоровительные, лечебные, реабилитационные, профилактические и коррекционные программы. Также в центре доступны: консультации невролога, массаж, занятия гимнастикой, тейпирование.

Центр С.М. Бубновского специализируется на таких проблемах, как грыжа и протрузия межпозвонкового диска, нарушение осанки и сколиоз, артрит и артроз крупных суставов, остеохондроз и другие заболевания костно-мышечной системы. Для лечения этих и других заболеваний специалисты центра используют уникальный комплекс медицинских услуг доктора С.М. Бубновского. Их суть заключается в лечении без лекарств и операций, с помощью специальных упражнений на медицинских тренажерах, разработанных доктором Бубновским.

Центр Бубновского;
Архангельск, ул. Гайдара, д. 2, корп.1;
телефон 8 (911) 657-82-20;
сайт www.bubnovsky.org.

Возрастное ограничение 15+

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления