перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Могу сказать только добрые слова»: суд опросил еще трех свидетелей в деле против экс-советника Годзиша

12 апреля 2018, 13:14
Гость
12 апреля 2018, 14:52
сама зарплата узаконенное воровство ведь почему заработок судей намного больше врача? без суда все проживут а без лекарств все от болезней сдохнут
Гость
12 апреля 2018, 15:55
Тут разговор не про зарплату, а про взятку!
Гость
12 апреля 2018, 16:24
Гость
12 апреля 2018, 15:55
Тут разговор не про зарплату, а про взятку!
зарплата взятка та же самая каждый месяц если бы это было бы не так то зарплаты были бы равные для всех
Гость
12 апреля 2018, 17:49
Гость
12 апреля 2018, 16:24
зарплата взятка та же самая каждый месяц если бы это было бы не так то зарплаты были бы равные для всех
Зарплата это за работу, хоть иногда и не по заслугам, но взятка и откаты это воровство, а вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
12 апреля 2018, 14:18
Какой советник такой и мэр?
Гость
12 апреля 2018, 14:45
Наш назначенец для того туда и поставлен чтоб собирать и передавать
Гость
12 апреля 2018, 15:37
Гость
12 апреля 2018, 14:45
Наш назначенец для того туда и поставлен чтоб собирать и передавать
Как верный пёс!)))
Гость
13 апреля 2018, 08:42
Это должность на которой просто нужно сидеть когда надо.
Гость
12 апреля 2018, 14:39
Когда их всех пересажают?
Гость
13 апреля 2018, 08:38
Они все уже в разработке! Не волнуйтесь, будут громкие дела.
Гость
13 апреля 2018, 08:44
Где посадки я спрашиваю? Не можете посадить, мочите в сортирах я говорю!
Гость
13 апреля 2018, 08:38
Кукушка хвалит петуха- за то что хвалит он кукушку.
Гость
13 апреля 2018, 09:04
В их кругу это слово считается унизительное.
Гость
14 апреля 2018, 09:46
Гость
13 апреля 2018, 09:04
В их кругу это слово считается унизительное.
Ну как их ещё по другому то назвать?
Гость
12 апреля 2018, 21:32
Наружную рекламу вообще запретить надо. От нее толку ноль. Какой дурак увидев плакат на улице побежит что-то покупать? Пусть инет осваивают, а развешивать объявления на каждом столбе лишнее.
Гость
12 апреля 2018, 22:46
Верно, все равно никто не читает, прошлый век.
Гость
12 апреля 2018, 16:07
Одна мерзость от нынешней администрации города, фу фу фу!!!
Гость
12 апреля 2018, 16:42
При ПВН то же самое было. От перемены чинуриков местами, ничего не меняется, это система ЕР.
Гость
12 апреля 2018, 17:48
Гость
12 апреля 2018, 16:42
При ПВН то же самое было. От перемены чинуриков местами, ничего не меняется, это система ЕР.
Раньше как то получше было, хоть и не намного, но всё же!
Гость
13 апреля 2018, 09:16
Гость
12 апреля 2018, 17:48
Раньше как то получше было, хоть и не намного, но всё же!
От перемены чинуриков меняется многое, при ПВН город комфортнее был и работы больше было, снег хоть как то вывозился и не топился солью просто, есть и другие нюансы, например нынешняя история с водоканалом или ветхим жильём или Плесецким ДУ и многое другое, всё таки как ни крути ПВН был избранный мэр в отличие просто назначенного ГМО, разница ощутимая, причём не в пользу ГМО!
Гость
12 апреля 2018, 18:21
Одно жульё сменило другое, а жульё рангом повыше прикрывает непуганых ослов которые спалились, чтобы они на них показания не дали. Получит сейчас условку и пристроят в другом месте к кормушке, дальше будет брать и передавать, все к тому идёт. Похоже крыша хорошая у Иваныча, отбили Фунта своего
Гость
12 апреля 2018, 19:20
всех к стенке во главе с паханом чтобы другие боялись.
Гость
13 апреля 2018, 11:22
Мерская история!
Гость
13 апреля 2018, 13:02
Мэрская...
Гость
13 апреля 2018, 15:02
Гость
13 апреля 2018, 13:02
Мэрская...
Прямо в точку)))
Гость
12 апреля 2018, 18:01
А что там с показаниями Годзиша и Евменова? Есть какая информация по этому делу? или все? заглохло не успев начаться?
Гость
12 апреля 2018, 20:53
"По ее словам, идея написать такое письмо родилась после совещания, где обсуждался вопрос о рекламе."
Гость
15 апреля 2018, 10:49
Ну если отмажутся или бабками отобьются опять, то им за это памятник перед входом в мэрию поставить надо.
Гость
15 апреля 2018, 19:07
Ничего не будет, по любому отмажутся!
Гость
12 апреля 2018, 14:42
А был ли мальчик?
Гость
12 апреля 2018, 18:33
"Боголюбивый" же. Это сразу оправдывает перед всеми судами)))
Гость
13 апреля 2018, 13:55
Прозрачность и открытость должны быть, верховенство закона. У нас часто разборки в чьих-то интересах. Месть за что-то, шантаж. Нет ощущения после таких дел, что движемся в правильную сторону.
Гость
13 апреля 2018, 15:03
Годзиша в отставку!
Гость
13 апреля 2018, 15:24
Когда этих Гадзиков по увольняют?