25 ноября 2019
Читайте на сайте самые интересные новости страны!
Теперь на сайте есть ссылки на интересные публикации других городов "Сети городских порталов". Чтобы почитать классные истории, резонансные новости со всей страны, зайдите в раздел "Рекомендации"
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Уж, если принимать Закон, то в нём должны быть прописаны и "права" на жизнь диких животных и птиц, а не только одомашненных. Большинство охотников занимаются убийством ради спортивного интереса.
Появление права на жизнь у домашних животных это лишение права на жизнь ЧЕЛОВЕКА. В процессе эволюции люди только тогда стали людьми, когда стали употреблять животную пищу. Употребление только травы делает человека овощем.
А вообщем то, шли бы вы девушки, собачьи г.... убирать.
Дамы пиарят свой бизнес
Бизнес подразумевает под собой от какой либо деятельности прибыль. В столовой приготовили еду и ее продали, с этого получили прибыль. Накормили кошек, собак, получили их, получили убыток. Так они не могут за все это платить. И только благодаря пожертвованиям приюты живут. А нам людям надо учиться у животных жизни. Во всем мире сотни людей отказываются от мяса и живут хорошо. Среди них очень много политиков и звёзд эстрады, артистов. И я не вижу чтобы они стали овощами.
Мне очень жалко людей которые живут и думает только о себе в единственном числе и думают только об одном дне своей жизни. Им все равно как они будут жить завтра и как будут их дети. Прошло то время когда нужно было выживать. Сейчас можно жить. Беречь то, что окружает нас. А не гадить всем вокруг
От имени АРОО "Общества оказания помощи бездомным животным" огромная благодарность всем неравнодушным людям, ставшими участниками всероссийской акции в городе Архангельске. Спасибо Вам, что Вы стали голосом всех животных! Домашних, бездомных, диких! Спасибо за Ваши подписи к обращениям Президенту РФ, к Совету Федерации и к Государственной Думе! Спасибо огромное детишкам, написавших письма Президенту РФ о защите животных! Любой человек, ознакомившись с законопроектом об ответственном отношении понимает его значимость и необходимость его скорейшего принятия! Спасибо Вам, люди, что Вы есть у тех, кто нуждается в защите от нелюдей!
В мяутке кошки в тяжелейшем состоянии. Вирусная инфекция, онкологии, отказавшие конечности, кошки мрут как мухи. Хотелось бы спросить у наманикюренной - долго издеваться будешь? Куда расходуются деньги волонтерские?