Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Стань моим голосом: зоозащитники Архангельска высказались за принятие закона о животных
Стань моим голосом: зоозащитники Архангельска высказались за принятие закона о животных

Гость
16 апр 2018 в 07:19

Уж, если принимать Закон, то в нём должны быть прописаны и "права" на жизнь диких животных и птиц, а не только одомашненных. Большинство охотников занимаются убийством ради спортивного интереса.

Гость
16 апр 2018 в 12:11

Дамы пиарят свой бизнес

Гость
16 апр 2018 в 17:42

Бизнес подразумевает под собой от какой либо деятельности прибыль. В столовой приготовили еду и ее продали, с этого получили прибыль. Накормили кошек, собак, получили их, получили убыток. Так они не могут за все это платить. И только благодаря пожертвованиям приюты живут. А нам людям надо учиться у животных жизни. Во всем мире сотни людей отказываются от мяса и живут хорошо. Среди них очень много политиков и звёзд эстрады, артистов. И я не вижу чтобы они стали овощами.

Гость
16 апр 2018 в 17:45

Мне очень жалко людей которые живут и думает только о себе в единственном числе и думают только об одном дне своей жизни. Им все равно как они будут жить завтра и как будут их дети. Прошло то время когда нужно было выживать. Сейчас можно жить. Беречь то, что окружает нас. А не гадить всем вокруг

Гость
17 апр 2018 в 17:50

От имени АРОО "Общества оказания помощи бездомным животным" огромная благодарность всем неравнодушным людям, ставшими участниками всероссийской акции в городе Архангельске. Спасибо Вам, что Вы стали голосом всех животных! Домашних, бездомных, диких! Спасибо за Ваши подписи к обращениям Президенту РФ, к Совету Федерации и к Государственной Думе! Спасибо огромное детишкам, написавших письма Президенту РФ о защите животных! Любой человек, ознакомившись с законопроектом об ответственном отношении понимает его значимость и необходимость его скорейшего принятия! Спасибо Вам, люди, что Вы есть у тех, кто нуждается в защите от нелюдей!

Гость
7 мая 2018 в 22:53

В мяутке кошки в тяжелейшем состоянии. Вирусная инфекция, онкологии, отказавшие конечности, кошки мрут как мухи. Хотелось бы спросить у наманикюренной - долго издеваться будешь? Куда расходуются деньги волонтерские?

Гость
16 апр 2018 в 10:30

Появление права на жизнь у домашних животных это лишение права на жизнь ЧЕЛОВЕКА. В процессе эволюции люди только тогда стали людьми, когда стали употреблять животную пищу. Употребление только травы делает человека овощем.
А вообщем то, шли бы вы девушки, собачьи г.... убирать.