Комментарии к публикации «Ситуация невыносимая»: кто виноват в зеленой воде в «фонтане» рядом со Дворцом спорта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
16 апр 2018 в 14:05

живём в болоте а на площади жабы квакают и думают о северянах

Гость
17 апр 2018 в 10:50

Ужас в Архангельске уже в фонтанах вода зелёная, такого ещё никогда не было, теперь понятно почему люди толпами отсюда уезжают.

Гость
17 апр 2018 в 10:53

На видео не одной уточки не видно, даже они из Архангельска улетели! Кто кого прикармливает? Руководство города опять соскочить на горожан хочет?

Гость
17 апр 2018 в 00:14

Сколько лет утки были, сколько лет их кормили, а вода зеленая только в этом году. Тут не утки с хлебом виноваты.

Гость
17 апр 2018 в 14:59

Почему то раньше она не была зеленой а уточки все время прилетали

Гость
16 апр 2018 в 16:19

Про план города фуфло толкают. Время выждут. Сдадут старый фонтан на метал, а денежки прогуляют на корпоративах

Гость
17 апр 2018 в 10:55

"Вот если бы это в Европе было, то там штраф 600 евро, за то, что кормят диких птиц." - но в Европе средняя з/п 4500 евро, а в Архангельске средняя з/п 300 евро, улавливаете и т.д.....

Гость
16 апр 2018 в 14:41

У нас просто культура поведения такая у людей.Как власти города относятся к жителям такая и культура.

игорь
16 апр 2018 в 14:43

вы бы лучше бы написали почему в магазинчике титане есть ледовый каток а в дворце спорта его нет)))
вы бы написали почему перенесли такой хороший памятник к дворцу спорта а такой УБОГИЙ монумент ленина не могут перенести к музею в кусты?

Гость
17 апр 2018 в 09:57

Может для уточек домик поставить?

гость
3 июл 2021 в 19:35

Не утки виноваты, а футболист-директор Нестеров, как всегда несет чушь, а менять прохудившиеся теплообменники холодильной установки дворца спорта не хочет, поэтому зеленый теплоноситель и попадает в фонтан.

Гость
16 апр 2018 в 14:21

полностью согласен с Александром, сине-зелёные водоросли очень тяжело уничтожить, и мойка не поможет, пусть кто борются за животных придут и помоют.

Гость
16 апр 2018 в 14:17

расходы для него важнее, чем уточки, видите ли...

Гость
16 апр 2018 в 15:05

если честно, то первый раз слышу, что там нельзя кормить уточек. Если бы знала, то ни за что не стала бы такого делать. Поставьте таблички, желающих кормить птиц поубавится

Гость
16 апр 2018 в 14:34

Для начало просто поставте таблички,что кормить птиц запрещено штраф,может кто и не будет.

Гость Я
16 апр 2018 в 15:11

Какая власть, какая культура я вас умоляю. У власти бардак в голове и у народа сердобольного мозгов нет. Сами себя в болото и загоняем.

Гость
16 апр 2018 в 22:06

"Мои умельцы бы все подсоединили" ха-тирэ-ха! Вот и подсоединили к системе отопления! Уточки с пенсионерами виноваты,... ! Конкретно зелёная вода, водоросли даже ещё не проснулись после зимы! Не надо ***!

Гость
17 апр 2018 в 14:35

нужно всех штрафовать

Гость