перейти к публикации
396 комментариев к публикации

Штаб Навального в Архангельске намерен провести акцию в преддверии инаугурации Путина

Гость
19 апреля 2018, 12:58
Позор навальному и Ко!
Гость
19 апреля 2018, 13:49
Позор нравственным импотентам, которые не понимают, что у них воруют власти. А Навальный организовал Фонд борьбы с коррупцией и возвращает деньги в бюджет страны. Мозгов не хватает осилить данную реальность?
Гость
19 апреля 2018, 15:55
Гость
19 апреля 2018, 15:55
Позор нравственным импотентам, которые не понимают, что у них воруют власти. А Навальный организовал Фонд борьбы с коррупцией и возвращает деньги в бюджет страны. Мозгов не хватает осилить данную реальность?
Навальный возвращает деньги в бюджет
Гость
19 апреля 2018, 15:59
Гость
19 апреля 2018, 15:59
Позор нравственным импотентам, которые не понимают, что у них воруют власти. А Навальный организовал Фонд борьбы с коррупцией и возвращает деньги в бюджет страны. Мозгов не хватает осилить данную реальность?
И много уже возвернул, в бюджет?
Гость
20 апреля 2018, 14:30
После инаугурации, я думаю, получим и повышение пенсионного возраста! И никого не волнует, что работы практически нет в малых городах, поселениях, да что говорить, работы становится все меньше и меньше в СТРАНЕ, производства-то какие есть не развиваются, а новые не создаются! Короче, не стройте иллюзий по поводу светлого будущего! Оно не для нас!
Гость
21 апреля 2018, 06:00
Для того, чтобы была пенсия, нужно работать, а не утками трясти. Вот, вы, любезный, кем готовы работать и за сколько?
Гость
21 апреля 2018, 08:59
Гость
21 апреля 2018, 08:59
Для того, чтобы была пенсия, нужно работать, а не утками трясти. Вот, вы, любезный, кем готовы работать и за сколько?
Какая красивая сказка, а ничего что производства нет, развалено это нынешней властью. Не всем ведь комментарии за бюджетные денежки писать типа "начни с себя".
Гость
21 апреля 2018, 11:05
Гость
21 апреля 2018, 11:05
Для того, чтобы была пенсия, нужно работать, а не утками трясти. Вот, вы, любезный, кем готовы работать и за сколько?
А то нынешние пенсионеры работали на страну не разгибаясь? И где оно - твоё благополучие для них? Это они создали всё в стране, чем сейчас пользуются и разваливают нынешние руководители всех уровней. Какая пенсия у нас в стране? Пенсия = нищета. И о чём ты поёшь - про какую работу? А нынешним молодым даже такая пенсия не светит с "умными" реформами пенсионной системы. Вот ты идёшь и работаешь. На какую пенсию рассчитываешь в старости? Только не надо опять сказок на "откладывать на пенсию самим" - расскажи их старикам: инфляция/деноминация/девальвация и прочие
Гость
19 апреля 2018, 13:09
стыдно верить навальному и ему подобным.
Гость
19 апреля 2018, 13:45
Стыдно верить кому-то на слово в 2018 году и слепо доверять информации из СМИ. Попробуйте критически подходить к любым данным и проверять факты самому =) Ну или не пробуйте. Главное чтоб не стыдно было потом детям и внукам в глаза смотреть.
Гость
19 апреля 2018, 13:50
Стыдно бездействовать, когда Навальный и его соратники защищают страну от ворья и коррупционеров.
Гость
19 апреля 2018, 15:10
Стыдно верить зомбоящику проплаченому из бюджета страны (первый, второй канал и нтв)!!!
Гость
19 апреля 2018, 12:06
очередное соплежуйство. надо действовать а не пиариться
19 апреля 2018, 13:05
Что именно вы предлагаете?
Гость
19 апреля 2018, 14:04
19 апреля 2018, 14:04
Что именно вы предлагаете?
Предлагаю организаторам акции заняться каким-нибудь общественно-полезным делом.
Гость
19 апреля 2018, 15:03
Гость
19 апреля 2018, 15:03
Предлагаю организаторам акции заняться каким-нибудь общественно-полезным делом.
Ага, например прибрать город к 9 мая - слабо? Или можем только утками махать?
Гость
19 апреля 2018, 11:51
Правильный вариант - на окраине, там где грязи по колено и дороги дорогами не назовешь. Они чего там добиваются то забесплатно то ? Им же не платят за их работу. Лучше бы шли работать на нормальную работу где есть ЗП, стаж, отпускные, больничные и выходные.
Гость
19 апреля 2018, 13:38
Работаю на нормальной работе, неплохая ЗП и все такое. Жить от этого менее страшно не становится, беспредела по стране не убавляется. Поддерживал Алексея весь 2017 год, отправлял регулярно пожертвования и продолжаю это делать. Мне с этим человеком по пути. Хочу жить достойно. Хочу, чтоб даже на окраине не было грязи и были нормальные дороги. Странно, что вы не хотите того же.
Гость
19 апреля 2018, 13:47
А с чего ты решил, что они не работают? Работают и учатся. И ещё волонтёрят - делают твою жизнь лучше - добиваются, чтобы Конституция и законы соблюдались. Ты против этого? За бесплатно не будешь бороться с ворами и коррупционерами? Тебя устраивает, что народ нищает, а в России за два последних года появилось 29 долларовых миллиардеров новых (по оценкам Форбс)? У тебя, у твоей семьи воруют те, кто у власти, а ты против сторонников Навального выступаешь - это нормально?
Гость
19 апреля 2018, 15:57
Гость
19 апреля 2018, 15:57
А с чего ты решил, что они не работают? Работают и учатся. И ещё волонтёрят - делают твою жизнь лучше - добиваются, чтобы Конституция и законы соблюдались. Ты против этого? За бесплатно не будешь бороться с ворами и коррупционерами? Тебя устраивает, что народ нищает, а в России за два последних года появилось 29 долларовых миллиардеров новых (по оценкам Форбс)? У тебя, у твоей семьи воруют те, кто у власти, а ты против сторонников Навального выступаешь - это нормально?
Вместо паразитских(дешевый пиар на чужом имени) акций, лучше бы сделали что-нибудь полезное для города.
Гость
19 апреля 2018, 15:24
Сколько злости, лютой ненависти у некоторых, типа игорь. А что сторонники навального им плохого сделали?
Гость
19 апреля 2018, 16:51
А с чего вы взяли что это писал игорь?
Гость
19 апреля 2018, 17:10
Ничего хорошего сторонники навального никогда не делали. Их спесивость,злоба и презрение к народу слишком очевидны.
Гость
19 апреля 2018, 17:13
Что, что - ДОСТАЛИ уже своими акциями! Если так уж хочется - то на Краснофлотский - митингуй хоть каждый день... Н.... тут улицы перекрывать.
Гость
20 апреля 2018, 19:08
Навальнята, начните искоренять коррупцию и ложь с самих себя. А то легко изображать из себя борцов, борясь с другими. Себя-то труднее изменить.
Гость
20 апреля 2018, 20:38
Коррупционеры-чиновники, хватит изображать мнение народа, ещё больше обостряете!
Гость
21 апреля 2018, 11:15
бла-бла-бла... никакой конкретики... опять "начни с себя"... С себя и начинаю - борюсь с коррупцией чиновников. Что ещё? Присоединяйся - будем вместе начинать с себя.
Гость
21 апреля 2018, 14:24
Гость
21 апреля 2018, 14:24
бла-бла-бла... никакой конкретики... опять "начни с себя"... С себя и начинаю - борюсь с коррупцией чиновников. Что ещё? Присоединяйся - будем вместе начинать с себя.
К вам еще и присоединяться? Я работаю с теми, кого уважаю - чем вы заслужили уважение, уточками? Так я таких клоунов насмотрелся во всех видах, и все хотели денег и власти. А можешь просто выйти на площадь и, например, сколотить табуретку? Или сварить две железяки? Или сесть на шпагат? Что, ты, умеешь делать?
Гость
23 апреля 2018, 12:32
Тролли, начните с себя. Вы же просто лицемеры.
Гость
19 апреля 2018, 15:53
Подобные акции - признак паразитизма.
Гость
19 апреля 2018, 17:03
В чём паразитизма? Уточните! Каким боком Вам лично мешают митинги против коррупции, Вы коррупционер?
Гость
19 апреля 2018, 17:51
Гость
19 апреля 2018, 17:51
В чём паразитизма? Уточните! Каким боком Вам лично мешают митинги против коррупции, Вы коррупционер?
Акция навальнят против коррупции - это как акция пчел против меда.
19 апреля 2018, 20:38
Признак паразитизма — это комментарии, подобные вашему. Вы поддерживаете коррупцию?
Гость
20 апреля 2018, 18:34
Ребята, хотите заслужить уважение? Приберите могилы к 9 мая. Слабо?
Гость
20 апреля 2018, 20:39
А Плесецкое ДУ на что за 600 лямов городского бюджета???
Гость
20 апреля 2018, 21:10
Гость
20 апреля 2018, 21:10
А Плесецкое ДУ на что за 600 лямов городского бюджета???
ДОРОЖНОЕ управление нанято содержать ДОРОГИ, а здесь речь о кладбищах, улавливаете разницу? Так слабо прибрать могилы?
Гость
21 апреля 2018, 05:17
Гость
21 апреля 2018, 05:17
ДОРОЖНОЕ управление нанято содержать ДОРОГИ, а здесь речь о кладбищах, улавливаете разницу? Так слабо прибрать могилы?
За 600 лямов посыпать солью дороги города, при отсутствии снега в этом сезоне? Пару дней снег падал вроде и то не справились. Не крутовато ли для плесецких ду???
Гость
19 апреля 2018, 11:32
Естественно администрация откажет, они за свои местечки бюджетные трясутся, делать то ничего не умеют!
Гость
19 апреля 2018, 15:14
Прямо в точку, боятся потерять халявные места, безбожники!
Гость
23 апреля 2018, 20:45
Гость
23 апреля 2018, 20:45
Прямо в точку, боятся потерять халявные места, безбожники!
Безбожники поддерживают безбожника навального.
Гость
24 апреля 2018, 08:51
Гость
24 апреля 2018, 08:51
Безбожники поддерживают безбожника навального.
Безбожники поддерживают безбожника навального.
Гость
20 апреля 2018, 14:17
Стыдно ходить на подобные акции.
Гость
20 апреля 2018, 14:52
"Стыдно ходить на подобные акции." - написал кулацкий подпевала за бюджетные денежки! Что стыдного в том, что люди против коррупции и нищеты простого народа? Ответьте!
Гость
20 апреля 2018, 17:16
Гость
20 апреля 2018, 17:16
"Стыдно ходить на подобные акции." - написал кулацкий подпевала за бюджетные денежки! Что стыдного в том, что люди против коррупции и нищеты простого народа? Ответьте!
О, горе-рэволюционеры снова ищут кулаков... Снова кровушки народной захотелось? Стыдно быть либерастом и демагогом.
Гость
20 апреля 2018, 17:45
Стыдно сидеть дома и терпеть воровство власть имеющих. 29 долларовых миллиардеров новых появилось в России за два последних года. А Медведев что тебе говорит? "Денег нет, но вы держитесь". Долго ещё намерен "держаться"? Или тебя всё устраивает? Работаешь на очередную яхту Сечину и самолёт для собачек Шувалова?
Гость
19 апреля 2018, 12:41
Пятая колонна никак не успокоится. Сталина на вас нет, уже бы Белкомур строили.
Гость
19 апреля 2018, 15:12
Всё по методичке стряпаешь бред про пятую колонну некую, безбожник, крао-бот!
Гость
19 апреля 2018, 15:29
прочитай как сталин к власти сам то пришёл. бестолочь
Гость
19 апреля 2018, 17:11
Гость
19 апреля 2018, 17:11
Всё по методичке стряпаешь бред про пятую колонну некую, безбожник, крао-бот!
У навальнят вечная истерика про какое-то мифическое крао. )))
Гость
21 апреля 2018, 17:59
А я смотрю у чинурей прям серьезно горит от деятельности Алексея, такую огромную группу краоботов мобилизовать. Комменты пишут, пусть и однотипные. Боюсь представить сколько денег налогоплатильщиков на данную чушь сливается.?
Гость
21 апреля 2018, 22:23
Задача навального и его западных кураторов - это разрушение России. И чиновники, с которыми якобы борются бесноватые навальнята, тут вовсе не при чем. Это повод - запудрить мозги адептам секты свидетелей навального.
Гость
22 апреля 2018, 11:18
Гость
22 апреля 2018, 11:18
Задача навального и его западных кураторов - это разрушение России. И чиновники, с которыми якобы борются бесноватые навальнята, тут вовсе не при чем. Это повод - запудрить мозги адептам секты свидетелей навального.
Чиновники довели народ до обнищания, своими повышениями налогов, оптимизациями, сокращениями людей на предприятиях, распилом бюджета, их тупость и жадность разрушение России!
Гость
22 апреля 2018, 14:45
Гость
22 апреля 2018, 14:45
Чиновники довели народ до обнищания, своими повышениями налогов, оптимизациями, сокращениями людей на предприятиях, распилом бюджета, их тупость и жадность разрушение России!
Навальнята пишут с дорогих ноутбуков, изображая из себя нищий народ. Лицемеры. Раздайте лучше все свои богатства нищему народу, больше пользы будет. Или вам гранты за это не платят? )))
Гость
25 апреля 2018, 17:13
На фоне ухудшения международной обстановки лукавые оппозиционеры стараются расшатать строй, стравить народ внутри страны. Привлекают в основном молодежь. А к чему это может привести?.. К развалу страны и радости их западных кураторов.
Гость
26 апреля 2018, 09:30
Может, СМЕРШ пора возродить.
Гость
26 апреля 2018, 13:27
Гость
26 апреля 2018, 13:27
Может, СМЕРШ пора возродить.
Да, давно пора. Нужна четкая идеология в стране и её четкие исполнители. Иначе либеральный шабаш убьёт страну.
Гость
26 апреля 2018, 14:53
Гость
26 апреля 2018, 14:53
Да, давно пора. Нужна четкая идеология в стране и её четкие исполнители. Иначе либеральный шабаш убьёт страну.
А сейчас у нас всё хорошо в социальном плане в стране?
Гость
19 апреля 2018, 17:37
Не сотвори себе кумира! Не забывайте эту заповедь! Примите в себя Бога, Иисуса!
Гость
19 апреля 2018, 17:57
Не сотвори себе кумира! Не забывайте эту заповедь! Примите в себя Бога, Иисуса!
Гость
19 апреля 2018, 18:07
Он Вам не Кирилл на ютубе посмотрели, забавно всё это, получается нас дурят с лже религией.
Гость
19 апреля 2018, 23:33
Гость
19 апреля 2018, 23:33
Он Вам не Кирилл на ютубе посмотрели, забавно всё это, получается нас дурят с лже религией.
Особенно яхта Кирилла понравилась!
Гость
24 апреля 2018, 08:51
В этом месте точно не согласуют, найдут массу причин. А можно параллельно дать заявку на несколько других мест - везде ведь не откажут! Активная часть обязательно придет в любое место, главное митинг согласуйте
24 апреля 2018, 11:52
В прошлом году они умудрялись отказать сразу в пятидесяти местах. Если у людей нет совести, для них нет ничего невозможного.
Гость
24 апреля 2018, 13:54
24 апреля 2018, 13:54
В прошлом году они умудрялись отказать сразу в пятидесяти местах. Если у людей нет совести, для них нет ничего невозможного.
Совесть у навальнят или отсутствует или поражена вирусом либерастии, когда черное для них - это белое и наоборот.
Гость
24 апреля 2018, 13:59
24 апреля 2018, 13:59
В прошлом году они умудрялись отказать сразу в пятидесяти местах. Если у людей нет совести, для них нет ничего невозможного.
Да уж, если у людей нет совести, то можно творить любые мерзости, прикрываясь пр этом высокими лозунгами.
Гость
20 апреля 2018, 17:17
Навальному и его присным начать искоренение коррупции надо с самих себя.
Гость
20 апреля 2018, 17:52
Опять с себя? А как же - "Рыба гниёт с головы"? У тебя (себя) есть яхта/вилла/особняк, нажитые непосильным трудом? Весь Архангельск и область переселены из деревяшек с туалетами прямого падения в коттеджи благоустроенные? Дороги в городе и области - как взлётная полоса - без ямки и холмика? Пляжи, может, у нас на Северной Двине офигенные? Может, с богатств с недр наших простому люду что-то в карман капает - с алмазов? С леса? Так как же с себя-то начинать? Мне моё-то заработанное отдают не всё, забирая скрытыми налогами. Капремонт ещё этот.... В 2019-2042 году только сделают ещё (может быть...), а плати сейчас. Спасибо - хоть валежник разрешили собирать а то пропали бы... Вот и порешили - яхты Сечину, самолёты собачкам Шувалова, а тебе и мне валежник. Так будем с тебя начинать?
Гость
20 апреля 2018, 18:44
Низзя! ОНИЖЕДЕТИ!
Гость
21 апреля 2018, 05:55
Гость
21 апреля 2018, 05:55
Опять с себя? А как же - "Рыба гниёт с головы"? У тебя (себя) есть яхта/вилла/особняк, нажитые непосильным трудом? Весь Архангельск и область переселены из деревяшек с туалетами прямого падения в коттеджи благоустроенные? Дороги в городе и области - как взлётная полоса - без ямки и холмика? Пляжи, может, у нас на Северной Двине офигенные? Может, с богатств с недр наших простому люду что-то в карман капает - с алмазов? С леса? Так как же с себя-то начинать? Мне моё-то заработанное отдают не всё, забирая скрытыми налогами. Капремонт ещё этот.... В 2019-2042 году только сделают ещё (может быть...), а плати сейчас. Спасибо - хоть валежник разрешили собирать а то пропали бы... Вот и порешили - яхты Сечину, самолёты собачкам Шувалова, а тебе и мне валежник. Так будем с тебя начинать?
Как все запущено. А вот в моем ЖСК капремонт уже идет, и власти тут никоим боком. И еще, кто это вам обязан предоставлять коттедж, фейс не треснет? Сам ничего заработать не можешь? Дык, ты, мил человек, просто лузер. Офигеваю с вас, ребята, если дома отклеились обои - в этом кто виноват? Мэр? Кабмин? Президент?
Гость
22 апреля 2018, 10:48
На фоне ухудшения международной обстановки местные чиновники продолжают сокращать людей, разваливать предприятия, увеличивают безработицу, разбазаривают бюджетные деньги в ненужные подряды, а сами в то же время себе получки увеличивают и т.д., этим самым расшатывают строй, травят народ внутри страны. А к чему это может привести?
Гость
23 апреля 2018, 12:40
Никак не пойму, в какой момент страна с такой великой история стала кормушкой для жадных чиновников и бизнесменов с бездонными карманами? Пока эта кучка избранных грабит природные ресурсы страны, уводя полученный доход за рубеж, власть молча наблюдает за ростом числа бедных граждан, и говорит, что денег нет.
Гость
23 апреля 2018, 14:47
Идейный, типа? Печенюху дать?
Гость
23 апреля 2018, 16:10
Гость
23 апреля 2018, 16:10
Идейный, типа? Печенюху дать?
Идейный, типа? Печенюху дать?
Гость
23 апреля 2018, 16:51
Гость
23 апреля 2018, 16:51
Идейный, типа? Печенюху дать?
Идейный, типа? Печенюху дать?
Гость
19 апреля 2018, 14:27
лопаты в руки им надо дать и расширять заставить ленинградку
Гость
19 апреля 2018, 15:08
За деньги пусть идут, а за бесплатно никто не будет, сейчас капитализм.
Гость
19 апреля 2018, 15:30
лопату дашь так тебя живьём и закапают лизоблюда
Гость
19 апреля 2018, 16:20
А зачем тогда мы налоги тройные платим? Или тебе хорошо, что огромная доля средств, выделенных на строительство дорог, расхищается?
Гость
23 апреля 2018, 13:41
Навальный - это чужой.
23 апреля 2018, 14:36
ок, не голосуйте за него
Гость
23 апреля 2018, 14:50
Навальнята - чужие. Чиновники - хищники. Шоу "Чужие против хищников".
Гость
23 апреля 2018, 15:31
23 апреля 2018, 15:31
ок, не голосуйте за него
Навальный куда баллотировался? ))) Он имеет судимость, потому не имеет права никуда выбираться.
Гость
21 апреля 2018, 17:11
Навальный хоть и разоблачает грязные вещи в нынешней власти, но у самого репутация не очень, и страна будет в ж... и при нём, но контент у Навального грамотный, тут психологически уже и мне хочется его поддержать, но не стоит забывать его прошлое (хотя не факт что это правда), тут можно в пример поставить Грудинина, уж данный человек своим примером доказал, что есть ещё честные руководители, которые реально стараются для народа, и вот таких людей надо продвигать во власть.? Потому что Соседние страны уже ржут над нами из-за мультиков про ракеты.?
Гость
21 апреля 2018, 22:24
Грудинин даже про счета свои солгал... а вы говорите "честный". Честные не лгут.
Гость
24 апреля 2018, 14:57
Будем надеяться, что чиновники никогда не согласуют ни одной акции навальнят.
Гость
24 апреля 2018, 15:21
Чиновники, а есть что написать по сути или вы мните, что ваше пустословие кому-то интересно? ))
Гость
24 апреля 2018, 23:37
Гость
24 апреля 2018, 23:37
Чиновники, а есть что написать по сути или вы мните, что ваше пустословие кому-то интересно? ))
Чиновники из штаба навального, не надоело ахинею писать?
Гость
25 апреля 2018, 09:34
Гость
25 апреля 2018, 09:34
Чиновники из штаба навального, не надоело ахинею писать?
Чиновники из администрации, не надоело ахинею писать?
Гость
25 апреля 2018, 12:14
Президиум Верховного суда России признал законным приговор по делу «Ив Роше» в отношении братьев Алексея и Олега Навальных, передаёт ТАСС. «Приговор Замоскворецкого суда в отношении Алексея Навального и Олега Навального оставить без изменений», — огласил решение судья.
Гость
25 апреля 2018, 14:55
И чё с того?
Гость
25 апреля 2018, 17:09
Гость
25 апреля 2018, 17:09
И чё с того?
Ум-то есть у навальнят? А совесть?
Гость
25 апреля 2018, 18:19
Гость
25 апреля 2018, 18:19
Ум-то есть у навальнят? А совесть?
Тебе не надоело про каких то навальнят везде верещать как попугай попка?
Гость
21 апреля 2018, 16:58
Эй краоботы и кремлеботы много вас набежало. Я уверен почти каждый анчоус ругающий Навального тут является проплаченным кремлеботом. Почему? Да потому что как тогда объяснить поведение людей когда они начинают гавкать на Навального только за то что он разоблачает эту крысиннную власть??? Вы или ослы глупые или отрабатываете бабло полученное из бюджета. Как это мерзко, вы предали Россию!?
Гость
19 апреля 2018, 17:45
Они не имеют права не согласовать не предоставив вариантов. Но это путинская Россия тут всё возможно... Обязательно придём вместе с женой хоть согласуют хоть нет.
Гость
21 апреля 2018, 19:56
Так и вали из страны дятел
Гость
23 апреля 2018, 10:39
Поражают КРАО - боты со своим однотипным бредом, типа "начните с себя" или "идите работать", примитивная методичка!
Гость
20 апреля 2018, 15:06
Стыдно быть чиновником-коррупционером. За преступление надо платить.
Гость
24 апреля 2018, 06:20
В смысле - отстегнуть Навальному?
Гость
23 апреля 2018, 12:33
Тролли-навальнята, покажите пример: не берите и не давайте друг другу взяток. Начните жить по совести. Перестаньте горделиво изображать из себя борцов с коррупцией, коими вы не являетесь. Вы же просто словоблуды и не более того. Никакой пользы простым людям от ваших потуг нет и быть не может, потому что вы и сами лукавы и лицемерны.
Гость
23 апреля 2018, 12:41
По второму кругу пошёл, методичка кончилась?
Гость
23 апреля 2018, 13:41
Гость
23 апреля 2018, 13:41
По второму кругу пошёл, методичка кончилась?
Тролли-навальнята, покажите пример: не берите и не давайте друг другу взяток. Начните жить по совести. Перестаньте горделиво изображать из себя борцов с коррупцией, коими вы не являетесь. Вы же просто словоблуды и не более того. Никакой пользы простым людям от ваших потуг нет и быть не может, потому что вы и сами лукавы и лицемерны.
Гость
23 апреля 2018, 13:42
Гость
23 апреля 2018, 13:42
По второму кругу пошёл, методичка кончилась?
Кто о чем, а тролли о методичках )))
Гость
19 апреля 2018, 12:41
В уточку кто оденется? Песков или сладкий парень?
Гость
19 апреля 2018, 15:18
Кто домик для уточки построил, тот пусть в уточку и оденется, а ещё учителей в бизнес отправил, и денег нет...
Гость
19 апреля 2018, 23:37
Гость
19 апреля 2018, 23:37
Кто домик для уточки построил, тот пусть в уточку и оденется, а ещё учителей в бизнес отправил, и денег нет...
Он Вам не Димон
Гость
21 апреля 2018, 22:21
"Браудер распространяет ложь, и вся его компания основана исключительно на лжи. Навальный является его учеником и продолжателем всех его идей. Они отчасти работают вместе, работают параллельно. Они совершенно смотрят в одну сторону", — высказывает свое мнение бывший следователь Главного следственного управления ГУВД Москвы Павел Карпов. Он был одним из следователей, вскрывших финансовые аферы Браудера: схемы ухода от налогов и незаконной скупки акций в России под крышей фонда Hermitage Capital.
22 апреля 2018, 07:55
Гуглим "павел карпов hermitage" и читаем, как всё было на самом деле.
Гость
22 апреля 2018, 08:09
Ага ложь, особенно про обнищание Россиян))) Вы чинуши за кого нас держите? Думаете коммент написали и мы повелись типа сразу, зря только время теряете, на примере местных чинарей люди уже поняли как вы к нам относитесь!!!
Гость
22 апреля 2018, 14:47
22 апреля 2018, 14:47
Гуглим "павел карпов hermitage" и читаем, как всё было на самом деле.
Гуглим и читаем: навальный работает против России.
Гость
20 апреля 2018, 15:18
Школота мнит, что может что-то изменить, не желая начинать с самих себя.
Гость
20 апреля 2018, 17:19
Фраза начни с себя выдаёт методичку КРАО-тролля!
Гость
20 апреля 2018, 19:07
Гость
20 апреля 2018, 19:07
Фраза начни с себя выдаёт методичку КРАО-тролля!
Тролль из штаба навальнят везде и всюду видит неких мифических троллей из мифического КРАО. )))) Итак, слабо начать с себя? )) Или вам и вашему кумиру можно воровать?
Гость
25 апреля 2018, 18:23
Гость
25 апреля 2018, 18:23
Тролль из штаба навальнят везде и всюду видит неких мифических троллей из мифического КРАО. )))) Итак, слабо начать с себя? )) Или вам и вашему кумиру можно воровать?
Вам молодой человек нужна срочная помощь грамотного психиатра, вам повсюду мерещатся какие то кураторы, навальнята, пазиководы и пр... Приезжайте мы вас ждём в психиатрической больнице, не затягивайте.
Гость
23 апреля 2018, 23:45
Навальнята мутят воду... А в мутной воде хотят поймать рыбку их западные кураторы.
Гость
24 апреля 2018, 10:12
Какие западные кураторы? Несёшь однотипный бред, не позорь администрацию.
Гость
24 апреля 2018, 23:23
Гость
24 апреля 2018, 23:23
Какие западные кураторы? Несёшь однотипный бред, не позорь администрацию.
Навальнята мутят воду... А в мутной воде хотят поймать рыбку их западные кураторы. Не стыдно быть холуями у своих западных хозяев?
Гость
25 апреля 2018, 14:57
Гость
25 апреля 2018, 14:57
Навальнята мутят воду... А в мутной воде хотят поймать рыбку их западные кураторы. Не стыдно быть холуями у своих западных хозяев?
Западные кураторы? Вам не надоело лапшу на уши весить про внешних мифических врагов?
Гость
20 апреля 2018, 14:13
Но нам продолжают рассказывать, что денег не хватает – развешивают «лапшу на уши» об отсутствии средств для народа. Денег нет, но вы держитесь….Детям с орфанными заболеваниями было отказано в господдержке. Ветеранам ВОВ, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, денег в бюджете не нашли.Зато у семейств представителей «офшорной аристократии» - российской «элиты», только официальные доходы исчисляются сотнями миллионов рублей в год.Клептократия привыкла использовать нашу страну в качестве личного кошелька, а население, это обслуживающий персонал. Чтобы граждане не мешали выкачивать из страны миллиарды долларов, нужен внешний враг и миф про отсутствие денег.Все те средства, что не пошли на здравоохранение и образование, были изъяты из объёма гос. поддержки ветеранов, пенсионеров и больных детей, все они будут «распилены» на гос. заказах, мегастройках и «платонах». Доллары выведут в офшоры и обеспечат безбедную жизнь их детям, внукам и правнукам.деньги есть, но не про нашу честь
Гость
19 апреля 2018, 13:50
Значит власть не такая уж и сильная и тем более не правдивая, раз кого то боится и запрещает. Я за Сурайкина голосовал. Нынешние люди это рабы кремлёвских олигархов, продавшиеся за химическую колбасу. А ведь когда то были хозяевами в собственной стране.
Гость
19 апреля 2018, 18:08
сурайкин всё с лопатой снег убирал и людям на улицах помогал ты уже город подмёл или только своим помелом машешь
Гость
22 апреля 2018, 17:11
а они работать не пробовали
Гость
23 апреля 2018, 07:23
А зачем? Там печенюхи не раздают.
Гость
23 апреля 2018, 10:40
Гость
23 апреля 2018, 10:40
А зачем? Там печенюхи не раздают.
Печенюхи только тебя выдают (по отдельной договорённости)
Гость
23 апреля 2018, 14:46
Гость
23 апреля 2018, 14:46
Печенюхи только тебя выдают (по отдельной договорённости)
Увы! С утками не прыгаю.
Гость
19 апреля 2018, 11:46
будущего у навального в политике нет но вот восспитать террористов на будущее это реально
Гость
19 апреля 2018, 12:55
Каких террористов? Ты болен? Или опять боярки напился?
Гость
19 апреля 2018, 14:02
Гость
19 апреля 2018, 14:02
Каких террористов? Ты болен? Или опять боярки напился?
Типичное хамство от навальнят: всех, кто не верит навальному и прочим т.п., они тут же записывают в алкашей. Вот и плоды навальнизма: презрение к народу, хамство и спесь.
Гость
20 апреля 2018, 15:01
Гость
20 апреля 2018, 15:01
Типичное хамство от навальнят: всех, кто не верит навальному и прочим т.п., они тут же записывают в алкашей. Вот и плоды навальнизма: презрение к народу, хамство и спесь.
Типичное хамство от чиновников: всех, кто против коррупции и нищеты простого народа за равенство всех перед законом, они тут же записывают в навальнят. Вот и плоды чиновничества: презрение к народу, хамство и спесь.
Гость
21 апреля 2018, 12:16
Навальнята истерят, потому что ничего полезного в жизни делать не умеют.
Гость
21 апреля 2018, 15:22
Это чиновники-коррупционеры истерят тут, вот и выпустили тебя тролля с твоим однотипным бредом!
Гость
21 апреля 2018, 22:25
Гость
21 апреля 2018, 22:25
Это чиновники-коррупционеры истерят тут, вот и выпустили тебя тролля с твоим однотипным бредом!
Чиновникам, к сожалению, нет дела до разрушительной деятельности навального и Ко. А однотипный бред - это пропаганда навальнят.
Гость
22 апреля 2018, 10:50
Гость
22 апреля 2018, 10:50
Чиновникам, к сожалению, нет дела до разрушительной деятельности навального и Ко. А однотипный бред - это пропаганда навальнят.
Чиновникам нет дела до простого народа, только распил бюджета, ничего личного. А однотипный бред про "начните с себя" это их тролли пишущие за бюджетные денежки.
Гость
21 апреля 2018, 17:03
Кроме категории краоботов, есть еще зомбированные люди, смотрящие телек и доверяющие ему потому что так воспитаны, раньше по телеку так не врали особенно в СССР.
Гость
21 апреля 2018, 18:16
Стыдно быть навальненком-псевдоборцом с коррупцией. Из навальнят и вырастают будущие коррупционеры.
Гость
21 апреля 2018, 21:14
А мы думали что чиновники коррупционеры? Вы раскрыли нам глаза)))
Гость
21 апреля 2018, 21:22
"Стыдно быть навальненком-псевдоборцом с коррупцией. Из навальнят и вырастают будущие коррупционеры." - написал коррупционер!
Гость
23 апреля 2018, 17:41
Дорогие навальнята! Ждем вас с нетерпением! Приходите, ПРИМЕМ как родных.
Гость
23 апреля 2018, 21:07
Валят валом навалята - Это утка виновата? Стало много навалят - Может стоит навалять?
Гость
23 апреля 2018, 21:28
Гость
23 апреля 2018, 21:28
Валят валом навалята - Это утка виновата? Стало много навалят - Может стоит навалять?
СтОит, стОит... Утомили всех нормальных людей майданутые на постсоветском пространстве. Везде один и тот же сценарий оранжевых революций.
Гость
19 апреля 2018, 14:13
Давно не было гей парадов и никто не заявлялся.
Гость
19 апреля 2018, 15:09
А ты наверное плачешь по этому поводу бедолага)))
Гость
19 апреля 2018, 15:31
так ты уже всем надоел хотят свежачка
Гость
19 апреля 2018, 15:56
Навальный организовал фонд для возвращения денег в бюджет )))))))))))
Гость
19 апреля 2018, 11:58
Бесполезнее ничего не придумать?
Гость
20 апреля 2018, 15:28
Ух уж эти навальнята, против коррупции и воровства бюджетных денег они, ишь куда полезли, цыц! Не тронь святого! Аминь!
Гость
23 апреля 2018, 12:31
Утомили уже либеротролли писать всякую ахинею.
Гость
23 апреля 2018, 16:52
Утомили уже либеротролли писать всякую ахинею.
Гость
24 апреля 2018, 10:12
Гость
24 апреля 2018, 10:12
Утомили уже либеротролли писать всякую ахинею.
Утомили уже либеротролли писать всякую ахинею.
Гость
21 апреля 2018, 22:20
Появились новые подробности тайной и преступной связи Навального и Браудера. В чем-то поражающие даже тех, кто в курсе "бизнеса" Навального и особенностей биографии афериста Браудера. Последний неоднократно поручал Навальному различные задания. И тот их исправно выполнял. Естественно, не бесплатно. Кроме того, есть и информация о связи Навального с иностранными "спецами", с которыми связан и Браудер. Материалы оказались в Москве и были обнародованы благодаря вооруженному перевороту на Украине и экс-главе СБ Бориса Березовского Сергею Соколову.
Гость
22 апреля 2018, 08:14
Пишите Шура)))
Гость
20 апреля 2018, 15:42
Навалнята давайте опять соберёмся в хоровод у Ленина!
Гость
20 апреля 2018, 17:18
Навалнята давайте опять соберёмся в хоровод у Ленина!
Гость
21 апреля 2018, 15:28
Гость
21 апреля 2018, 15:28
Навалнята давайте опять соберёмся в хоровод у Ленина!
Не скоро Орлята-единоросы соберут бюджетников в хороводы на субботники из под палки в добровольно-принудительном порядке как обычно.
Гость
21 апреля 2018, 21:00
Есть ли в России проблема социальной несправедливости, отрыва элиты от народа, ее нежелание жить в одной реальности со страной? Есть – но Путин всячески пытается национализировать, изменить элиту. И вот тут начинается самое главное в «проекте Навальный» – это антипутинский проект части правящей элиты.
Гость
21 апреля 2018, 21:13
Правящей элиты?