16 января суббота
СЕЙЧАС -31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)

Гость
19 апр 2018 в 11:32

Естественно администрация откажет, они за свои местечки бюджетные трясутся, делать то ничего не умеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 11:46

будущего у навального в политике нет но вот восспитать террористов на будущее это реально

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 11:51

Правильный вариант - на окраине, там где грязи по колено и дороги дорогами не назовешь. Они чего там добиваются то забесплатно то ? Им же не платят за их работу. Лучше бы шли работать на нормальную работу где есть ЗП, стаж, отпускные, больничные и выходные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 11:58

Бесполезнее ничего не придумать?

Гость
19 апр 2018 в 12:06

очередное соплежуйство. надо действовать а не пиариться

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 12:41

Пятая колонна никак не успокоится. Сталина на вас нет, уже бы Белкомур строили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 12:41

В уточку кто оденется? Песков или сладкий парень?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 12:58

Позор навальному и Ко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 13:09

стыдно верить навальному и ему подобным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 13:50

Значит власть не такая уж и сильная и тем более не правдивая, раз кого то боится и запрещает.
Я за Сурайкина голосовал. Нынешние люди это рабы кремлёвских олигархов, продавшиеся за химическую колбасу.
А ведь когда то были хозяевами в собственной стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:13

Давно не было гей парадов и никто не заявлялся.

ОТВЕТИТЬ
игорь
19 апр 2018 в 14:27

лопаты в руки им надо дать и расширять заставить ленинградку

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 15:24

Сколько злости, лютой ненависти у некоторых, типа игорь.
А что сторонники навального им плохого сделали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 15:41

Нафиг нужно, скажем дружно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 15:53

Подобные акции - признак паразитизма.

ОТВЕТИТЬ
анекдот
19 апр 2018 в 15:56

Навальный организовал фонд для возвращения денег в бюджет )))))))))))

Гость
19 апр 2018 в 17:37

Не сотвори себе кумира! Не забывайте эту заповедь! Примите в себя Бога, Иисуса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 17:45

Они не имеют права не согласовать не предоставив вариантов. Но это путинская Россия тут всё возможно... Обязательно придём вместе с женой хоть согласуют хоть нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 14:13

Но нам продолжают рассказывать, что денег не хватает – развешивают «лапшу на уши» об отсутствии средств для народа. Денег нет, но вы держитесь….Детям с орфанными заболеваниями было отказано в господдержке. Ветеранам ВОВ, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, денег в бюджете не нашли.Зато у семейств представителей «офшорной аристократии» - российской «элиты», только официальные доходы исчисляются сотнями миллионов рублей в год.Клептократия привыкла использовать нашу страну в качестве личного кошелька, а население, это обслуживающий персонал. Чтобы граждане не мешали выкачивать из страны миллиарды долларов, нужен внешний враг и миф про отсутствие денег.Все те средства, что не пошли на здравоохранение и образование, были изъяты из объёма гос. поддержки ветеранов, пенсионеров и больных детей, все они будут «распилены» на гос. заказах, мегастройках и «платонах». Доллары выведут в офшоры и обеспечат безбедную жизнь их детям, внукам и правнукам.деньги есть, но не про нашу честь

Гость
20 апр 2018 в 14:17

Стыдно ходить на подобные акции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 14:30

После инаугурации, я думаю, получим и повышение пенсионного возраста! И никого не волнует, что работы практически нет в малых городах, поселениях, да что говорить, работы становится все меньше и меньше в СТРАНЕ, производства-то какие есть не развиваются, а новые не создаются! Короче, не стройте иллюзий по поводу светлого будущего! Оно не для нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 15:06

Стыдно быть чиновником-коррупционером. За преступление надо платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 15:18

Школота мнит, что может что-то изменить, не желая начинать с самих себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 15:28

Ух уж эти навальнята, против коррупции и воровства бюджетных денег они, ишь куда полезли, цыц! Не тронь святого! Аминь!

Гость
20 апр 2018 в 15:42

Навалнята давайте опять соберёмся в хоровод у Ленина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 17:17

Навальному и его присным начать искоренение коррупции надо с самих себя.

ОТВЕТИТЬ
Urry
20 апр 2018 в 18:34

Ребята, хотите заслужить уважение? Приберите могилы к 9 мая. Слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 19:08

Навальнята, начните искоренять коррупцию и ложь с самих себя. А то легко изображать из себя борцов, борясь с другими. Себя-то труднее изменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 12:16

Навальнята истерят, потому что ничего полезного в жизни делать не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 16:58

Эй краоботы и кремлеботы много вас набежало. Я уверен почти каждый анчоус ругающий Навального тут является проплаченным кремлеботом. Почему? Да потому что как тогда объяснить поведение людей когда они начинают гавкать на Навального только за то что он разоблачает эту крысиннную власть??? Вы или ослы глупые или отрабатываете бабло полученное из бюджета. Как это мерзко, вы предали Россию!?

Гость
21 апр 2018 в 17:03

Кроме категории краоботов, есть еще зомбированные люди, смотрящие телек и доверяющие ему потому что так воспитаны, раньше по телеку так не врали особенно в СССР.

Гость
21 апр 2018 в 17:11

Навальный хоть и разоблачает грязные вещи в нынешней власти, но у самого репутация не очень, и страна будет в ж... и при нём, но контент у Навального грамотный, тут психологически уже и мне хочется его поддержать, но не стоит забывать его прошлое (хотя не факт что это правда), тут можно в пример поставить Грудинина, уж данный человек своим примером доказал, что есть ещё честные руководители, которые реально стараются для народа, и вот таких людей надо продвигать во власть.? Потому что Соседние страны уже ржут над нами из-за мультиков про ракеты.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 17:59

А я смотрю у чинурей прям серьезно горит от деятельности Алексея, такую огромную группу краоботов мобилизовать. Комменты пишут, пусть и однотипные. Боюсь представить сколько денег налогоплатильщиков на данную чушь сливается.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 18:16

Стыдно быть навальненком-псевдоборцом с коррупцией.
Из навальнят и вырастают будущие коррупционеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 21:00

Есть ли в России проблема социальной несправедливости, отрыва элиты от народа, ее нежелание жить в одной реальности со страной? Есть – но Путин всячески пытается национализировать, изменить элиту. И вот тут начинается самое главное в «проекте Навальный» – это антипутинский проект части правящей элиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 22:15

Сестрица Аленушка - братцу: "Я ж тебе говорила, не ходи с Навальным, козлёночком будешь".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 22:15

Навальный(Винни-Пух) - пятачкам(навальнятам):
- Пока я там, наверху, буду мёд жрать, вы бегайте и кричите: "Мы здесь власть!"

Гость
21 апр 2018 в 22:20

Появились новые подробности тайной и преступной связи Навального и Браудера. В чем-то поражающие даже тех, кто в курсе "бизнеса" Навального и особенностей биографии афериста Браудера.
Последний неоднократно поручал Навальному различные задания. И тот их исправно выполнял. Естественно, не бесплатно. Кроме того, есть и информация о связи Навального с иностранными "спецами", с которыми связан и Браудер. Материалы оказались в Москве и были обнародованы благодаря вооруженному перевороту на Украине и экс-главе СБ Бориса Березовского Сергею Соколову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 22:21

"Браудер распространяет ложь, и вся его компания основана исключительно на лжи. Навальный является его учеником и продолжателем всех его идей. Они отчасти работают вместе, работают параллельно. Они совершенно смотрят в одну сторону", — высказывает свое мнение бывший следователь Главного следственного управления ГУВД Москвы Павел Карпов. Он был одним из следователей, вскрывших финансовые аферы Браудера: схемы ухода от налогов и незаконной скупки акций в России под крышей фонда Hermitage Capital.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2018 в 00:44

На фоне ухудшения международной обстановки оппозиционеры стараются расшатать строй, стравить народ внутри страны. Привлекают в основном молодежь. А к чему это может привести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2018 в 10:48

На фоне ухудшения международной обстановки местные чиновники продолжают сокращать людей, разваливать предприятия, увеличивают безработицу, разбазаривают бюджетные деньги в ненужные подряды, а сами в то же время себе получки увеличивают и т.д., этим самым расшатывают строй, травят народ внутри страны. А к чему это может привести?

Гость
22 апр 2018 в 14:41

Тролли-навальнята под видом борьбы с коррупцией воюют не с чиновниками, а со страной. Впрочем, слава Богу, их деятельность мало пока влияет на страну. Страна ещё держится, несмотря на их и их западных хозяев усилия.

Гость
22 апр 2018 в 14:52

Навальнята, покажите пример: не берите и не давайте друг другу взяток. Начните жить по совести. Перестаньте горделиво изображать из себя борцов с коррупцией, коими вы не являетесь. Вы же просто словоблуды и не более того. Никакой пользы простым людям от ваших потуг нет и быть не может, потому что вы и сами лукавы и лицемерны.

Гость
22 апр 2018 в 17:11

а они работать не пробовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2018 в 17:11

что происход ничего не понимаю

Гость
22 апр 2018 в 17:11

шли бы лучше работаи

Гость
22 апр 2018 в 17:12

эхх молодежь. бездельники

Гость
22 апр 2018 в 17:12

лучше бы город прибрали

Гость
23 апр 2018 в 10:39

Поражают КРАО - боты со своим однотипным бредом, типа "начните с себя" или "идите работать", примитивная методичка!

Гость
23 апр 2018 в 12:31

Лучше бы делом занялись... а то митинговать не по делу кто угодно может.

ОТВЕТИТЬ