Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отделались штрафом: за шум и антисанитарию владельцы «Базы торпедных катеров» заплатят 12 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
20 апр 2018 в 17:49

Ещё непонятно, как нахождение заведений общепита соотносится с памятными местами? Там не только алкоголь продают. Люди в обеденный перерыв кушать ходят. Я вообще спиртного не употребляю, но кофе там пил и кушал несколько раз. Правда давно и никакой антисанитарии там не видел. Раньше шашлычка напротив никак вечный огонь не оскорбляла много лет.

Гость
23 апр 2018 в 10:27

Можно, вообще весь город закрыть, как предлагают бездельники, которые и 12т.р. руб. заработать не в состоянии. - Идите и приберите за своими кураторами(позор) - архангельцы.

Гость
20 апр 2018 в 14:48

Антиреклама - тоже реклама! Чую, народ подтянется.

Гость
20 апр 2018 в 15:16

Ой! Какие они обидчивые. В Северодвинске в каждом третьем жилом доме такие базы торпедных катеров, бухающих матросов и пьяных корабелов. Все пропьем, но флот не опозорим. Наливайкам - быть!!!

Гость
20 апр 2018 в 17:46

Бузотёров снаружи любого заведения полно. И как администрация должна с ними бороться? Охранники при их наличии никаких прав не имеют. Полиция бездействует от слова всегда. Заявлений писать у нас никто не любит, а без них наряд в лучшем случае увезет за 2 квартала и выпустит. Через 10 минут все повторяется. Много полиции вы видели ночью? А если бы видели, хулиганства, ограблений, драк было бы меньше в разы.

Гость
21 апр 2018 в 21:01

Жителям дома отпускать алкоголь по льготной цене. Жалобы прнкратятся.

Гость
23 апр 2018 в 08:10

Странное решение, судью на мыло!

Гость
24 апр 2018 в 14:40

Молодцы, давно пора это было сделать!

Гость
24 апр 2018 в 14:40

Теперь точно туда не пойду.

Гость
20 апр 2018 в 17:16

В городе полномасштабный голод из-за безработицы а они последние рабочие места закрывают. Совсем сбрендили.

Гость
20 апр 2018 в 14:39

смешно 12тр .вот когда будуи миллионные штрафы тогда хозяин задумается

Гость
20 апр 2018 в 15:28

для них 12 тысяч это просто ничто. Если бы 12 миллионов то тогда другое дело.

Гость
20 апр 2018 в 15:29

для них 12 тыс. это ерунда. А вот 12 миллионов другое дело.

Гость
20 апр 2018 в 15:34

Какая то власть беззубая. Или продажная?

Гость
22 апр 2018 в 18:42

Чем больше круглосуточных наливаек, тем больше секса, чем больше секса, тем больше демография, чем больше демография тем больше выдача материнского капитала и перинатальных центров- замкнутый круг какой то получается.