Допрыгались: в Архангельске закрыли батутный центр без объяснения причин
23 апреля 2018, 15:54
Гость
24 апреля 2018, 09:20
Люди хотят большего от батута, чем просто вверх-вниз - пируэты, сальто в воздухе - , а для безопасного исполнения того требуется спецподготовка - цирковая, например, - а без таковой позвоночник испортить легко. Тебе не придёт в голову поднять штангу в полтора своих веса над головой без подготовки, а при неловком прыжке нагрузка сопоставима.
Гость
23 апреля 2018, 17:53
У моей знакомой сын 12ти лет в прошлом году получил компрессионный перелом позвоночника, сходив в "тут батут", полгода пролежал без движений, первоначально при обращении в травму им сказали, что они далеко не первые кто обращался с подобной проблемой после посещения этого заведения, очень много детей и подростков покалечили там себе спины.
Гость
23 апреля 2018, 20:52
А вот надо было этой вашей знакомой головой думать, а не тем на чем сидит...
Гость
24 апреля 2018, 10:20
Я занимался хоккеем с шайбой, травм немерено и что, запретить хоккей, хотя и так уже угробили.
Гость
24 апреля 2018, 06:54
частники работали не ради прибыли ? не верится
Гость
24 апреля 2018, 09:02
Даже если они работали ради прибыли, пусть так. Но атмосфера, созданная там, настолько приятная, что оттуда уходить совсем не хотелось. Если сравнивать с другими центрами, то в тут батут цены были ниже
Гость
24 апреля 2018, 10:14
Можно подумать в Архаре существует альтернатива!
Гость
25 апреля 2018, 00:03
Ходил несколько раз в батутный центр. Тренер всегда помогал сделать разминку, чтобы не повредить мышцы, специальные трюки вроде сальто и т.п. помогали разучитьс помощью страховки на большом батуте. Посещал "про-сессию", там вообще супер-круто. Ни одного раза не слышал о травмах в этом центре. приходил со множеством друзей и с женой, в общей сложности со мной прошло человек 20 за время работы. Ни разу от них не слышал негатива в адрес центра.
На пустом месте закрыли все батутные центры в один день и в макси и в сафари и тутбатут. Кто так вообще делает? Надо сам следственный проверять.
Гость
25 апреля 2018, 09:27
Соглашусь с Вами, СУСКР, вообще мутная структура, через неё в основном чиновников(ректоров в частности) отмазывают.
Гость
25 апреля 2018, 11:06
Тут получается всех под одну гребенку - и виноватых и невиновных... зачем разбираться? Тут Батут наикрутейшее место, ходил туда год тоже ни разу не слышал о претензиях.
Гость
23 апреля 2018, 18:00
Маразм крепчает, США отжимает "РУСАЛ", а СУСК докопался до "Батута".
Гость
25 апреля 2018, 13:27
Ага, «а у вас в Америке негров линчуют»… Давай, вали всё в одну кучу, демагог!
Гость
24 апреля 2018, 11:44
Г-н Кулявцев-ваша тема.
Гость
24 апреля 2018, 17:49
А кто это?
Гость
24 апреля 2018, 12:14
Ходили туда - нас сразу попросили подписать бумагу о том, что "контора" в случае чего не несет ответственности, если кто-либо получит травму. Поэтому я с ребенка глаз не спускала. Особого обучения нет, особо никто не следит, организация работы "скользкая" и ненадежная. Не понравилось.
Гость
24 апреля 2018, 17:04
Сделают выводы и внесут поправки значит. Попробуйте, встаньте на их место(займите нишу), альтернативы всё - равно нет.
Гость
24 апреля 2018, 11:55
В городе и так поити некуда а теперь и это закрыли. Один врет горожанам от этой власти уже 2.5 года
Сейчас-14°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -18
2 м/c,
вос.
752мм 92%Допрыгались: в Архангельске закрыли батутный центр без объяснения причин