RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Скоро отпуск: кто и куда поедет отдыхать

Гость
26 апреля 2018, 09:30
У кого есть авто, то исходя из личного опыта, могу сказать- по России надо путешествовать на машине. На пример поездка на Чёрное море на 4-х (туда и обратно) затраты на бензин-13500-14000 рублей. Сравните билеты на поезд (туда и обратно) на 4-х. Вы не привязаны к конкретному месту и можете перемещаться куда хотите. Да и впечатлений гораздо больше, чем на поезде. Ездите по России на машине.
Гость
24 апреля 2018, 12:05
Отдых завсит только от толщины кошелька.по поводу отдыха на дачах именно в архангельской области.это люди в 99 проц,не имеющие денег на отдых.пенсионеры не всчёт.и если бы дорогу раз в два года не оплачивали бы многим работникам,то народ бы ещё больше был бы невыездным на отдых.
Гость
25 апреля 2018, 08:11
Из своей практики - Турция на первом месте по коэфф. цена/качество. Отдых в России это для любителей экстрима.
Гость
25 апреля 2018, 11:02
чтобы понять что Турция это МУСОР для отдыха надо просто туда разок съездить из за одной еды которая похожа на экскременты можно больше туда не желать ехать их еда совершенно не потребна если они так все едят то пусть ЖРУТ что хотят - я тут не причем так что тело загорит но все остальное сгорит
Гость
25 апреля 2018, 14:57
Гость
25 апреля 2018, 14:57
чтобы понять что Турция это МУСОР для отдыха надо просто туда разок съездить из за одной еды которая похожа на экскременты можно больше туда не желать ехать их еда совершенно не потребна если они так все едят то пусть ЖРУТ что хотят - я тут не причем так что тело загорит но все остальное сгорит
игорек, ты брат недалек. Чтобы пожрать не нужно никуда летать. Тебя ждут в ближайшем макдональдсе, кушай на здоровье!
Гость
25 апреля 2018, 15:15
Благодаря таким как ты чинушкам вся жизн в городе стала для любителеи экстрима
Гость
24 апреля 2018, 12:29
Турция, Египет, Болгария и Черногория лучше всего!
Гость
24 апреля 2018, 13:08
Оригинально !
Гость
24 апреля 2018, 19:14
лично мы Владимир две спино донки и на речку рыбу ловить - а сосека на дачу и будет там до школы с внучкой и это называется жизнь
Гость
26 апреля 2018, 11:20
Лучший способ сэкономить на отпуске это ехать во время учебного года. Короче говоря в низкий сезон! Для производственников то что надо!
Гость
24 апреля 2018, 10:44
что за бред самая лучшая экономия это вообще никуда не ехать сделали бы нормальный аквапарк бы с искусственными волнами и летом бы никто никуда бы не уезжал
Гость
24 апреля 2018, 12:44
Речь не про экономию, а про отпуск. Если хотите сэкономить — вообще в отпуск не ходите, продолжайте работать. Не только сэкономите, но ещё и заработаете. Правда, через несколько лет отдадите в несколько раз больше на лечение хронических болячек, но ведь это вас не пугает, это где-то там, в будущем. Так ведь?
Гость
24 апреля 2018, 14:40
Гость
24 апреля 2018, 14:40
Речь не про экономию, а про отпуск. Если хотите сэкономить — вообще в отпуск не ходите, продолжайте работать. Не только сэкономите, но ещё и заработаете. Правда, через несколько лет отдадите в несколько раз больше на лечение хронических болячек, но ведь это вас не пугает, это где-то там, в будущем. Так ведь?
тогда почему вообще работаешь все 11 месяцев почему бы не отдыхать 11 месяцев а работать 1 месяц значит гробить свое здоровье можно дожидаясь отпуска? почему ждешь несколько лет? через год такой работы болячки получишь))
Гость
26 апреля 2018, 12:29
"нормальный аквапарк бы с искусственными волнами" - и с хлорной водой :(
Гость
24 апреля 2018, 16:38
Жди меня ?? Турция!!!!! Я лечу к тебе!!!!! Море, солнце, песочек..... Как прекрасна жизнь....!!!!! Всем теплышка этим 2018 летом!!!)))))
Гость
24 апреля 2018, 19:36
дату вылета и адресок оставь.и мы тебя не забудем
Гость
25 апреля 2018, 11:28
Подпись чинушка из КРАО
Гость
26 апреля 2018, 19:27
Гость
26 апреля 2018, 19:27
Подпись чинушка из КРАО
В КРАО нет чинушек, чинушки в администрации, а в КРАО специалисты по интернет исследованиям (тролли)!
Гость
24 апреля 2018, 14:31
А мне чиновники оплатили поездку в дальнее зарубежье! Америка, КанадА, Куба и тд. Слава Единой России ( бывшей КПСС ).
Гость
26 апреля 2018, 17:19
ивените ошибку допустил ранее - спино донки и рыбу ловить - а соседка тоесть жена на дачу с внучками и дочкой им в кайв
Гость