24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

игорь
24 апр 2018 в 10:44

что за бред
самая лучшая экономия это вообще никуда не ехать
сделали бы нормальный аквапарк бы с искусственными волнами и летом бы никто никуда бы не уезжал

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 11:44

Только чинушки и поедут отдыхать. У большинства прлстых горожан денег на автобус то нет. Безработица кругом небывалая и голод

Гость
24 апр 2018 в 12:05

Отдых завсит только от толщины кошелька.по поводу отдыха на дачах именно в архангельской области.это люди в 99 проц,не имеющие денег на отдых.пенсионеры не всчёт.и если бы дорогу раз в два года не оплачивали бы многим работникам,то народ бы ещё больше был бы невыездным на отдых.

Гость
24 апр 2018 в 12:29

Турция, Египет, Болгария и Черногория лучше всего!

ОТВЕТИТЬ
Нескажукто
24 апр 2018 в 14:31

А мне чиновники оплатили поездку в дальнее зарубежье! Америка, КанадА, Куба и тд. Слава Единой России ( бывшей КПСС ).

Гость
24 апр 2018 в 16:38

Жди меня ?? Турция!!!!! Я лечу к тебе!!!!! Море, солнце, песочек..... Как прекрасна жизнь....!!!!! Всем теплышка этим 2018 летом!!!)))))

ОТВЕТИТЬ
Владимр
24 апр 2018 в 19:14

лично мы Владимир две спино донки и на речку рыбу ловить - а сосека на дачу и будет там до школы с внучкой и это называется жизнь

ГостьЯ
25 апр 2018 в 08:11

Из своей практики - Турция на первом месте по коэфф. цена/качество. Отдых в России это для любителей экстрима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 09:30

У кого есть авто, то исходя из личного опыта, могу сказать- по России надо путешествовать на машине. На пример поездка на Чёрное море на 4-х (туда и обратно) затраты на бензин-13500-14000 рублей. Сравните билеты на поезд (туда и обратно) на 4-х. Вы не привязаны к конкретному месту и можете перемещаться куда хотите. Да и впечатлений гораздо больше, чем на поезде. Ездите по России на машине.

Гость
26 апр 2018 в 11:20

Лучший способ сэкономить на отпуске это ехать во время учебного года. Короче говоря в низкий сезон! Для производственников то что надо!

Владимир
26 апр 2018 в 17:19

ивените ошибку допустил ранее - спино донки и рыбу ловить - а соседка тоесть жена на дачу с внучками и дочкой им в кайв