29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
24 апр 2018 в 11:37

Гости форума важнее, чем жители города. Показательно работает наша местная власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 11:43

В 2017 повысили зарплату чиновников Архангельска на 100 миллионов рублей, доведя их среднюю зарплату до 57 тысяч рублей.
На эти деньги каждый год можно ремонтировать дороги, строить детские сады, школы...и много сделать полезного для жителей Архангельск.
Но нашим чиновникам в администраций важнее собственное благополучие, чем проблемы жителей города.

гость
24 апр 2018 в 11:53

Вы гостей форума пригласите к себе, посмотреть и чтоб они внесли предложения по улучшению, тогда может к ним прислушаются.

24 апр 2018 в 14:53

Кому ещё писать? Давайте всем сразу, начнем с главрача присхбольницы.

Гость
24 апр 2018 в 19:38

Деньги на новый паркет нужны,а это дорога опять подождёт .

Гость
25 апр 2018 в 03:18

лес ,нефть ,алмазы ,всё продано.денег в Архангельске нет,а то что выделяют из Москвы разворовывают.

Гость
25 апр 2018 в 08:39

впереди у депутатов отпуска деньги из бюджета надо дербанить на отдых,а дороги подождут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 12:05

Пишите местные чири не хотят работать

Гость
24 апр 2018 в 12:11

вам орлов с годзишем лично паркет уложат есть царь приедет

Крот
24 апр 2018 в 12:13

Тоже что ли президенту написать? Пусть приедет разберется. Заодно свиту подставных горожан привезет и с ними на камеру все обсудит.

-А-
24 апр 2018 в 12:27

Что не так-то, голосите и дальше за ЕР они сделают. P.S. Можете ещё "10%-му" написать, папе Римскому и Патриарху и т.д. по списку... P.P.S. После развала СССР, дороги нефедерального значения, никто и не строил(мАскву не предлагать в пример).

Гость
24 апр 2018 в 14:26

И когда приступят к посадкам??? Где посадки?? Самое время - весна! :)

игорь
24 апр 2018 в 14:46

летайте на вертолетах)
если ваши танки не проезжают даже)))

гость
24 апр 2018 в 16:21

Напишите в СПОРТЛОТО

Гость
25 апр 2018 в 07:21

Жил когда то на улице Маслова..........с 1968 по 1979 год.В начале она была торфяная вообще,лишь слегка присыпана отходами лесопиления................

Гость
25 апр 2018 в 17:46

Теперь сделают нормальную.

Гость
25 апр 2018 в 17:46

До 4-х полос расширить не надо случайно?

Гость
25 апр 2018 в 17:46

Теперь то всё хорошо точно будет.

Гость
26 апр 2018 в 08:44

У нас все дороги такие, в центре города не исключение: Садовая, Поморская и т.д. А президенту писать бесполезно, всё отправят в область, а далее в город. Как-то так.

Гость
27 апр 2018 в 00:17

будут срезать асфальт в городе пускай везут на ул. Маслова глядишь дорога появится какая-никакая

Гость
25 апр 2018 в 09:53

пока правят внуки матросов с авроры и свинопасы с доярками красоты и порядка не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 12:10

Опомнились. Всю систему менять надо- Всё прогнило!

Гость
24 апр 2018 в 14:35

Гоняйте перевозчика, в схеме прописано, пусть ездит.