Город Мясо на гриле со скидкой 50%: «Фабрика» приглашает насладиться кухней заведения

Мясо на гриле со скидкой 50%: «Фабрика» приглашает насладиться кухней заведения

По будням с 16:00 до 19:00 на блюда кухни действуют скидки 50%

Совсем недавно концепция «Фабрики» обновилась и теперь акцент сделан на вкусную авторскую кухню. Здесь царит дружеская, непринужденная атмосфера, в которой гости по-настоящему могут насладиться вкусом фирменных блюд.

Что может быть приятнее большого сочного куска мяса, приготовленного на гриле? Только мясо и другие блюда кухни со скидкой 50%. Такая скидка на блюда кухни заведения действует по будням с 16:00 до 19:00. В «Фабрике» можно попробовать не только сочные стейки, но и другие блюда: рульку, ребрышки, курицу под всевозможными соусами, крылышки, колбаски, бургеры, салаты, закуски и многое другое. И все это по демократичным ценам.

1 из 7

Также здесь регулярно проходят различные тематические и музыкальные мероприятия, выступают вокально-инструментальные группы, можно заказать свою любимую музыку, которая будет звучать. Для заказа музыки достаточно просто установить на телефон приложение «Гусли».

1 из 5

Обновленная «Фабрика» станет идеальным местом для проведения любого праздника, банкета, дня рождения, корпоратива. Зачем ждать? Лучше убедиться в этом самостоятельно. Забронировать столик можно по телефону 40-11-95.

FABRIKA bar&music;
адрес: Архангельск, ул. Гагарина, 42;
часы работы:
воскресенье–четверг с 16:00 до 3:00;
пятница, суббота и праздничные дни с 16:00 до 7:00.
телефон 8 (8182) 40-11-95;
группа во «ВКонтакте».

Возрастное ограничение 18+

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления