перейти к публикации
33 комментария к публикации

Москвичи порадуют архангельских депутатов новенькими планшетами

30 апреля 2018, 15:10
Гость
30 апреля 2018, 15:57
Полный депутатский беспредел! Кто прекратит разбазаривание бюджетных средств?
Гость
30 апреля 2018, 16:17
Власть держащих только хорошо с трибун,да по телевизору про патриотизм горланит,вешая лапшу на уши недалёкому электорату.а как до дела доходит вот так и получается,как в этом случае.
Гость
30 апреля 2018, 21:54
Вполне нормальный планшет можно купить тысячь за 10-ть,если чесно то они похоже решили спецом нард подразнить,гнать взашей таких депутатов.
Гость
1 мая 2018, 16:12
Помнится у одного из действующих внучка ПОИГРАЛА, после чего служебный планшет сломался. И что, депутат не смог работать? Мучился без планшета, законы не принимал. Зачем ipad для чтения простых текстов и интернета? Явно ведь техзадание писалось под конкретные модели, "внучкам играть". Похоже , мандаты в обмен на совесть выдают.
Гость
30 апреля 2018, 17:14
А на кой депикам планшеты? Малообеспечённые?
Гость
30 апреля 2018, 17:29
Ну слава богу, а то депутаты и без айпадов, нонсенс! Теперь дело пойдёт. ( надеюсь товарищи планшеты не замотают когда срок полномочий выйдет)
Гость
30 апреля 2018, 17:57
памперсы ещё подарите нищебродам попрошайкам
Гость
30 апреля 2018, 18:05
а как же импортозамещение?
Гость
30 апреля 2018, 18:23
54000 рублей за планшет? Бюджет не лопнет?
Гость
30 апреля 2018, 18:27
За***и вы со своими депутатами ! Всех двыгнать на субботник потом домой ! Пусть своим бизнесом занимаются !!!
Гость
3 мая 2018, 10:04
Надо на сайт Путина написать о таком разбазаривании бюджетных средств! На повышение зарплат бюджетникам - нет денег, а на планшеты - есть. А на чём они всё это время работали?
Гость
3 мая 2018, 15:54
Тут не только Путину писать надо, тут еще в генеральную прокуратуру надо написать.
Гость
3 мая 2018, 22:48
Глиняными табличками и берестяными грамотами.
Гость
3 мая 2018, 11:44
Планшет бестолковая вещь. По большей части электронная книга. Забавно люди с доходам выше среднего не могут себе купить этот "утюг". Практически все даже не могут на свою корпоративную почту попасть через веб интерфейс=) ибо это очень сложно. П.C. "яблоко" - это уже не модно.
Гость
3 мая 2018, 23:37
Ну почему бестолковая, для развлечений самое то, а для действительно работы ноут больше подходит.
Гость
4 мая 2018, 09:10
Богатые - каждую копеечку считают....
Гость
1 мая 2018, 18:53
Такое халявство депутатов и комментировать тошно.
Гость
1 мая 2018, 23:51
Это отсутствие совести.
Гость
2 мая 2018, 15:32
в сентябре выборы, вот и посмотрим за кого проголосуют критиканы :(
Гость
2 мая 2018, 19:51
Не за тебя!
Гость
30 апреля 2018, 16:54
Зачем им планшеты пусть сами откажутся
Гость
30 апреля 2018, 18:21
Давайте увеличим долю продаж американского производства в ответ на санкции, молодцы!
Гость
30 апреля 2018, 18:33
Народ давайте скинемся депутатам на иконку,?, А то похудеет бедные
Гость
30 апреля 2018, 21:18
Депутаты поддерживают американскую экономику
Гость
30 апреля 2018, 22:38
Саботажники партии и правительства.
Гость
1 мая 2018, 08:09
Ждемс акции от депутатов по передачи планшетов в детские дома. Тем более, что планшеты то игровые (судя по цене). Глянем на их патриотизм. Делать что то - не языком чесать.
Гость
1 мая 2018, 10:02
А ещё ударим наши бюджетом по американскому автопрому и недвижимости в Майями и скупим все что они производят.
Гость
1 мая 2018, 11:56
"Согласно техническому заданию", - теперь забарыжить так называется.
1 мая 2018, 12:10
Все за счет бюджетных средств, а на зарплату по такой цене покупать вряд ли будут. Еще всем одинаковую одежду и другое купите. Чтобы сразу было видно, что депутат шагает.
Гость
3 мая 2018, 21:27
Деньги на ветер эти планшеты, не эффективное расходование бюджетных средств, на эти деньги к примеру можно было бы создать несколько рабочих мест или помочь многодетным семьям и пр., но нет будем планшетики игровые депутатикам покупать на 2-а с лишним ляма, потом говорят нужно деньги бюджетные экономить, тьфу лицемеры.
Гость
9 мая 2018, 11:45
В этом городе есть прокуратура?
Гость
9 мая 2018, 11:48
Планшеты apple все подключены к ЦРУ и с помощью этих подаренных чиновникам планшетов они управляют всем миром.
Гость
30 апреля 2018, 21:00
25лет вас имели ну ещё 6 лет поимеем