RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Подземные провалы, падающая штукатурка и глубокие ямы: изучаем прелести Троицкого проспекта

Гость
8 мая 2018, 15:00
Ну что вы хотите? Арктика! Международная столица! В таких условиях не может быть все идеально.
Гость
8 мая 2018, 20:40
Главное чтоб на паркет денег хватило,
Гость
8 мая 2018, 16:03
Здесь все давно сгнило, а деньги текут в Маскву, Архангельск не нужен, Путин сказал.
Гость
8 мая 2018, 21:52
Главное Донбасс, Крым, Мост, Чечня, Дагестан, мельдониевая олимпиада, футбол, Сирия, все кроме русского севера.
Гость
8 мая 2018, 12:34
Во-первых, далеко на главная улица. Может быть 3-4 по значимости для города. Во-вторых, непонятно, что хотел сказать этим журналист. Где аналитика? Где сравнение с тем что было год назад и пять лет? Может даст журналист совет, как изменить ситуацию? Так нет, лавры Варламова все на дают покоя.
Гость
8 мая 2018, 13:11
У нас на весь город одна улица по которой можно передвигаться на транспорте, хоть на общественном, хоть на частном. Это Троицкий с переходом в Ленинградский. 2 мая во время беготни пришлось ехать в Соломбалу окружным путем, по Новгородскому и Космонавтов. Это ужас. Последний раз эти дороги ремонтировали при Советской власти. Почему на Ломоносовке не сделают двухстороннее движение? Дорогу то есть куда расширять.
Гость
8 мая 2018, 13:46
Дороги разбитые и это центр.Есть ли МЭР в этом городе
Гость
8 мая 2018, 18:57
арктический регион какой асфальт вы о чем?сами таких выбираете чего здесь плачете...Ломоносова сделать двусторонней?умно))))вам ленинградку расширят до 6 полос радуйтесь))))скоро зима все ямы закатает снегом)))
Гость
9 мая 2018, 10:49
Всё это мелочи. А прогуляться по Володарского или Серафимовича, или Северодвинской слабо?
Гость
8 мая 2018, 14:02
Спасибо автору фоторепортажа. Майский Архангельск на фоне бурно расцветающей зелени и золоченых луковиц с крестами, конечно, дорожные проблемы высвечиваются .Жиденький грунт под проспектом-это не новость.Мучения дорожные будут продолжаться до тех пор , пока не созреет желание у крупных коммерсантов, сделать проспект еще чище и устойчивей. Для этого необходимы -искусственные пруды.Три прудика глубиной до четырех метров от талажского шоссе за Новгородским проспектом в сторону Варавино и уже покажет результат. Риск вложиться в это коммерческое мероприятие-это благородный поступок для города и его жителей.
Гость
8 мая 2018, 18:00
Какие пруды ? Ты чо , бредишь ?
Гость
9 мая 2018, 10:00
Тоже не понял про пруды что то
Гость
10 мая 2018, 09:04
Гость
10 мая 2018, 09:04
Тоже не понял про пруды что то
Про пруды, человек реал предлагает. Архангельск город болотный, пруды нужны для водосбора.
Гость
8 мая 2018, 14:03
А что мэр? Вот будет новый премьер и будет вам счастье.
8 мая 2018, 14:21
Ну это ещё нормально, да же асфальт есть!
Гость
9 мая 2018, 19:02
новгородский норм
Гость
8 мая 2018, 13:02
При Павленко такого не было.