Город Абсолютно новую Toyota Camry представили в Тойота Центр Архангельск

Абсолютно новую Toyota Camry представили в Тойота Центр Архангельск

Изменения коснулись каждой детали: от экстерьера до мельчайших деталей интерьера

Презентация прошла 12 мая в Тойота Центр Архангельск. Участникам мероприятия рассказали о преимуществах нового автомобиля и изменениях в сравнении с предыдущей версией Toyota Camry. Изменения коснулись каждой детали: от экстерьера до мельчайших деталей интерьера.

На презентации царила атмосфера спортивного драйва, острых ощущений, бескомпромиссной победы над соперниками. Зрители наблюдали как меряются силами профессиональные спортсмены из федерации армрестлинга Архангельской области, многие попробовали и свои силы. Была организована фотодекорация в спортивном стиле. Посетители могли примерить профессиональное спортивное обмундирование и запечатлеть этот момент на фото.

Кроме этого, участники презентации соревновались в спортивной эрудиции. Они отвечали на вопросы о силовых видах спорта. Самые активные и эрудированные получили памятные сувениры.

Самое главное — участники презентации смогли испытать новую Toyota Camry на тест-драйве, после чего гости с удовольствием поделились впечатлениями. В конце мероприятия Тойота Центр Архангельск разыграл призы — брендированные сувениры Camry.

Как преобразилась Toyota Camry? Большая часть обновлений произошла благодаря внедрению новой глобальной архитектуры Toyota TNGA. Она позволила улучшить абсолютно все качества автомобиля: кузов стал жестче, колесная база длиннее. Дизайн экстерьера получил спортивный и динамичный облик, а интерьер стал комфортным и ориентированным на водителя. Центр тяжести удалось сместить вниз.

Автомобиль получил новый двигатель объемом 2,5 литра с мощностью 249 лошадиных сил и абсолютно новую 6-ступенчатую коробку автомат, также доступна Toyota Camry с двигателем 3,5 литра и 8-ступенчатой коробкой передач.

За безопасность Camry 8 поколения отвечают самые современные средства пассивной и активной безопасности: от 9 подушек безопасности до фирменной системы Toyota Safety Sense 2.0 с новыми функциями: система предупреждения об угрозе фронтального столкновения с функцией автоматического торможения и распознавания пешеходов, круиз-контроль с функцией поддержания безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля во всем диапазоне скоростей, система оповещения о непреднамеренном пересечении дорожной разметки с функцией возврата в полосу движения.

Сейчас в Тойота Центр Архангельск абсолютно новая Toyota Camry доступна от 1 399 000 рублей. Посидеть за рулем абсолютно новой Toyota Camry, оценить ее преимущества и испытать на тест-драйве можно в Тойота Центр Архангельск.

Тойота Центр Архангельск
Архангельск, ул. Папанина, д. 21;
Телефон 42-00-00.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления