"Неприятная ситуация" — это когда чужую машину шоркнешь. А малолетний бандит с ножом — это уже проблема. Чет как-то все удивительно легко к этому отнеслись.
Гость
18 мая 2018, 20:16
Ну, очевидно ждут, пока он ножом кого зарежет, насмерть, тогда задёргаются. Да только трупу уже всё равно будет.
Гость
21 мая 2018, 12:59
Гость
18 мая 2018, 20:16
Ну, очевидно ждут, пока он ножом кого зарежет, насмерть, тогда задёргаются. Да только трупу уже всё равно будет.
Поддерживаю.
Гость
18 мая 2018, 23:49
Говорят,что мальчик,из 6го класса,45ой школы!!Играет в игру»Хирургия»и надо было найти жертву!Вот эти девочки и были его жертвой!!Что,что за игры,если можно так это назвать!!!???
Гость
19 мая 2018, 07:51
Это правда, он сам об этом рассказал, что они играют в хирургов
Гость
18 мая 2018, 22:44
Все было совсем не так...
Гость
19 мая 2018, 12:23
Какое громкое название заметки?!?! Люди вы чего? Расскажите лучше о других проблемах в нашем городе, как заботятся власти о детях, сколько школам платят за работу с детьми и кто прежде всего должен отвечать за безопасность детей? Родители!!! АУ!!!! Почему все дороги ведут в школу? Вся ответственность на школе? Да, пока дети находятся внутри здания, отвечают учителя, и БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО за то, что следят за нашими детьми, забывая о себе и своих детях. А на улице Садовой 50, извините, прежде всего папа той самой Алисы (причем девочка из 3 класса, совсем маленькая, и ходит домой одна!!!!) Вот на что надо обратить внимание! Да, шестиклассник, тоже перешел за рамки дозволенного, но ему уж точно это будет уроком. А название статьи, прям как маньяк-убийца!!!
Гость
19 мая 2018, 14:33
а это нормально, когда в школу дети с перьями ходят?
Гость
19 мая 2018, 14:41
Если вы не заметили, то школу в статье никто не обвиняет. Школе честь и хвала за их работу.
Гость
19 мая 2018, 14:42
название заметки исходит из обращения шестикласстника к школьницам.
Гость
18 мая 2018, 22:52
Это всё не правда я там была и девочки сами начали ползти к нему , а он не доставал и не брал ножик , не верьте всему , что пишут в интернете!!!
Гость
19 мая 2018, 07:25
А вам верить можно ? Вы же тоже в интернете пишете .
Гость
19 мая 2018, 07:50
Вы правы от части. К нему лезли девочки, его одноклассницы, которые ему сказали, что мы хирурги, а не те к которым подошёл он.
Гость
19 мая 2018, 07:53
Если вы там были и все видели, то давайте встретимся и вы расскажите, как всё было на самом деле
Гость
19 мая 2018, 08:50
Никаких угроз не было. Этот мальчик не смог бы серьёзно подойти к девочкам, и сказать "Кого зарежим первую?". Посудите сами, 6ти классник угрожает. Нельзя подумать, что дети под эндорфином(для немного глупых, гормон смеха) забылись, играя в безвредную игру. Ведь как я слышала , началось это с девочек. Они просто немного поиздевались над своим рисунком. Мальчик тоже захотел играть с ними в "Хирургию", а эти девочки шли напротив. Артур просто решил поиграть, заигрывать с ними, БЕЗ угроз. А т.к. они маленькие, вот и подумали что угроза. Но не сможет мальчик зарезать девочек, он довольно добрый человек, просто со своими тараканами.
Гость
19 мая 2018, 11:41
Ни фига себе по заигрывать....Размахивая перед девочками ножом на расстоянии мене метра..., а если бы его в спину, его же подружки толкнули и все, нож бы достиг цели. Я считаю, что необходимо написать заявление в полицию, и пусть инспекция по делам несовершеннолетних им занимается.
Гость
19 мая 2018, 14:09
Гость
19 мая 2018, 11:41
Ни фига себе по заигрывать....Размахивая перед девочками ножом на расстоянии мене метра..., а если бы его в спину, его же подружки толкнули и все, нож бы достиг цели. Я считаю, что необходимо написать заявление в полицию, и пусть инспекция по делам несовершеннолетних им занимается.
Он не размахивал ножом. Никакого серьезного смысла не было. Просто, все накинулись на него как коршуны. А мальчик то совсем не виноват. Эти испугались и подумали , что мол нападение.
Гость
19 мая 2018, 16:41
Гость
19 мая 2018, 14:09
Он не размахивал ножом. Никакого серьезного смысла не было. Просто, все накинулись на него как коршуны. А мальчик то совсем не виноват. Эти испугались и подумали , что мол нападение.
Вы в своем уме? Никакого умысла не было...бедный несчастный, не дали мальчику пером помахать..Если он ножом не размахивал то откуда тогда дети его в точности описали? И главное, речь не идет о нападении
Гость
18 мая 2018, 22:30
Это все враньё, я был свидетелем, пока в россии будут такие долбанутые люди, которые будут бесприкословно верить своим избалованым дочькам без выяснения правды мы далеко не уедем.
Гость
19 мая 2018, 07:22
Позвольте полюбопытствовать, а куда мы "едем" ? А может плывем ???
Гость
19 мая 2018, 07:55
Готовы опознать тех девочек?
Гость
19 мая 2018, 08:04
А вы уверены, что правду не выяснили?
Гость
18 мая 2018, 16:56
Плоды безбожия, плоды либерализма, плоды отсутствия национальной идеи налицо.
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
749мм 93%«Кого вначале порезать?»: в Архангельске шестиклассник угрожал школьницам