RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Крутое шоу и невероятные эмоции»: в Архангельск приезжает «Евро Цирк»

«Крутое шоу и невероятные эмоции»: в Архангельск приезжает «Евро Цирк»

В эти выходные пройдет грандиозная премьера одного из лучших передвижных цирков страны

В эти выходные в Архангельске состоится грандиозная премьера одного из лучших передвижных цирков страны. Тем не менее, каждый раз, когда в столицу Поморья приезжает с гастролями очередной цирк, родители в раздумьях — стоит ли вести туда своих детей, будет ли внутри безопасно, комфортно, весело?

«Евро Цирк» уже много лет гастролирует по городам России. За это время шоу собрало невероятное число положительных отзывов от огромного числа зрителей самого разного возраста. «Крутое шоу», «невероятные эмоции», «до сих пор под впечатлением, особенно от номера со львами», — такие слова оставляют люди, посетившие «Евро Цирк». Конечно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому нужно поспешить с покупкой билетов. Приобрести их можно в ТРЦ «Макси», Титан Арене, ЦУМе, Дворце Спорта. Все подробности по телефонам: 8 (8182) 474-157, 8 (953) 931-26-61.

1 из 10

В программе архангелогородцев ждут: добрый, веселый и бесшабашный артист Московского цирка клоун Андрюня, невероятный аттракцион «Львы-наездники на лошадях», байк- мото-шоу, морской котик Герман, летающие акробаты на батуте со стеной, «Чудо XXI века» — двухметровый робот Титан, Тетушка Чарли и ее обезьянка Дуся, испанский козлик-канатоходец и многое другое.

Кроме того в цирке пройдет конкурс рисунков на тему «Мой Любимый Цирк». Каждому участнику приготовлен вкусный и полезный приз, а главным подарком для победителя станет квадрокоптер.

А 1 июня, во всемирный День защиты детей, каждому ребенку вручат подарок. «Евро Цирк» пробудет с гастролями в Архангельске с 1 по 24 июня. Это шоу навсегда останется в сердцах северян. При покупке билетов через приложение во «ВКонтакте» всем веселым и неугомонным любителям повеселиться и посмеяться от души «Евро Цирк» дарит скидку 20% на представление. Нужно просто ввести промокод «ВЕСЕЛО». Встречаемся в цирке!

«Евро Цирк»
Около ТРЦ «Макси» (пр. Ленинградский, 38);
Все подробности по телефонам: 8 (8182) 474-157, 8 (953) 931-26-61;
Группа во «ВКонтакте».

Возрастное ограничение 0+

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления