10 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

Архангельские навальнисты и коммунисты решили побороться за недорогой проезд в общественном транспорте

Коммунисты направили депутатский запрос в прокуратуру, а сторонники Навального создали петицию

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
31 мая 2018 в 12:38

Неужели коммунистам и навальнистам не ясно, что стране нашей сейчас очень тяжело? Что в гражданскую и Великую Отечественную войны было гораздо тяжелее? Так что к повышению цен на проезд народ должен отнестись с пониманием. В других областных центрах проезд дороже, но почему-то там никто не возмущается!

Гость
31 мая 2018 в 12:58

Ну хоть кто-то реально пытается бороться с произволом властей!

Гость
31 мая 2018 в 13:21

Поздновато клоуны спохватились. Это цирковое представление специально для плебса устроили.

Гость
31 мая 2018 в 13:24

"С пятницы, 1 июня, стоимость проезда в трамваях и троллейбусах Челябинска снизится с 23 до 20 рублей, но только при условии наличного расчёта. Таким образом «Горэлектротранс» намерен привлечь пассажиров летом." (ссылки здесь не приветствуются).
У нас нет ни трамвая, ни троллейбуса. Спасибо "Единой России" за это.

31 мая 2018 в 13:50

Ну а что же единоросы скромно помалкивают ? Их все устраивает ?

Гость
31 мая 2018 в 13:55

они не хотят оспорить повышение в 2 раза стоимости воды за 2017 год ? как-то помалкивают все. решили безнадежно фарсом позаниматься на автобусах.

Гость
31 мая 2018 в 14:30

Банда Навального и коммунисты решили стать спонсорами и решили оплачивать издержки за проезд из своего кармана ? Извините, товарищи Навальные и коммунисты, вы там на чем ездите то каждый день, на машинах небось ? Вот как стоимость бензина подскочила, так это мелочь, как стоимость коммунальных услуг тоже подскочила, тоже мелочь, цены на продукты подскочат скоро, и это тоже мелочь. Уже и пенсионный возраст хотят поднят и НДС повысить, это тоже мелочь ? Не туда пишите и не о том думаете. Вам видимо пофигу проблемы ИП и частных предприятий.

Гость
31 мая 2018 в 15:01

А почему едросы не против повышения цен?

Гость
31 мая 2018 в 15:46

мАскве нужны деньги. Откуда то их надо "сосать"

Гость
31 мая 2018 в 15:48

Если я не ошибаюсь, то маршрут автобуса №134 принадлежит депутату. Ну неужели он будет рассматривать направленные ему же документы. Ему прибыль нужна, а то что ты кишки глотаешь, когда едешь - его это не волнует

Гость
31 мая 2018 в 16:04

Лукавые повышальщики цен, уже и до автобусов дошли, всё специально повышают, лодку раскачивают, народ злят на радость своим западным кураторам!

Гость
31 мая 2018 в 17:19

Хамское отношение персонала автобусов останется

Зоркий
31 мая 2018 в 19:05

Если коммунисты или навальнисты придут к власти, то будет следующее. Они напечатают очень много денег. За счёт этого поднимут холопам зарплаты и пенсии. Холопы побегут в магазины и опустошат полные прилавки. А затем начнется страшный голод! Примерно так говорил Егор Гайдар, Когда приезжал в Архангельск в феврале 1995 года. Я был на той встрече!
Под этими двумя наперстками однозначно нет шарика!

Гость
31 мая 2018 в 19:39

Ох уж эти навальнисты и коммунисты, всё о народе беспокоятся, тали дело едра, им побоку, спокойно повышают цены на всё.

пенсионер
1 июн 2018 в 01:42

Обязательно позвоню на прямую линию Путину про наш позорный ,,общественный транспорт", с грязными окнами, заклеенными рекламой, с которой наверняка, и деньги получают. А то, что эти наклейки на стёклах, препятствуют обзору для пассажиров, то цены за это надо снижать, а начальников штрафовать.

Старожил.
1 июн 2018 в 02:49

Эх, очередные слова, слова, слова... ;-)))

Гость
1 июн 2018 в 03:00

Раз уж считается, что у нас рыночная экономика, то цены наоборот должны падать ввиду конкуренции. А цены на бензин указывают на то, что выгоднее ездить не на личном транспорте, а на общественном. А поднятие цен только усугубит положение, будут меньше ездить, покупать и дойдёт до того, что многие замкнутся в квартирах, сидя на телевизоре и интернете.

Гость
1 июн 2018 в 09:19

Хоть кто то что то делает! И так у народа денег нет, работают, а нищие! А вы зажравшиеся товарищи, идите и сами тоже за свои проблемы ратуйте, нечего навальнистов да коммунистов попрекать что они там за вас там что то не сделали.

Гость
1 июн 2018 в 09:43

Было бы за что платить! Кто-нибудь пробовал в 8 утра уехать с галушина или первомайской? Автобусы даже не останавливаются из-за переполненности, а в тех, что останавливаются, то люди на ступеньках стоят, ступить некуда! Сначала бы наладили транспорт, а потом бы уже цены повышали

Гость
1 июн 2018 в 09:53

С сегодняшнего дня хожу на работу пешком (4 остановки).
Посмотрим, надолго ли хватит выдержки для пассажирской забастовки :)

Гость
1 июн 2018 в 09:56

Заголовок должен звучать так - навальнисты и коммунисты решили побороться за недорогой проезд, а путинойды сидят в стороне и посмеиваются.

Гость
1 июн 2018 в 11:26

Навальнята решили изобразить из себя радетелей за народ. Веры им и их кумиру нет.

Гость
1 июн 2018 в 14:37

Тоже теперь буду ходить 3 и 4 остановки пешком. Плеер взял, включил, наушки вставил и нормально! В пекло ваши автобусы с такими завышенными тарифами!

Гость
1 июн 2018 в 22:55

один Новиков депутат - ещё вода цена как в Сахаре и отключают чуть не каждый день - везде бардак - раньше Советы всё делали и водопроводы и трамваи а эти дали нам пазики