22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
1 июн 2018 в 21:33

ст.245 УКРФ и ст.119 УКРФ, совокупность преступлений, это очевидно!

Гость
2 июн 2018 в 01:14

Нет оправдания тому, кто посмел причинить вред этому милейшему созданию

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 июн 2018 в 05:15

Ну и разбирайтесь люди между собой. Если и были нарушения в содержании животного, то виноват хозяин.

Гость
4 июн 2018 в 13:52

На самом деле у нас в деревнях собаки бегают не привязанные, часто стаями, из- за своих заборов запросто выбегают и нападают на прохожих. Это всегда было в северных деревнях, в советские годы тоже. Были в Кенозерье в выходные, та же самая история. Собаки выскакивают из своих дворов толпой, лают, нападают на приезжих, хозяева даже не реагируют. Нафиг такой экотуризм нужен. Пусть сначала своих собак привяжут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 15:00

О какие смелые-заявление подали, а их мусик-пусик в наморднике был? В ошейнике и на поводке?
Каждый день вижу этих зоофилов с их овчарками без намордников, поводков(не ну есть, есть у них поводки, те которые на 20 метров растягиваются и когда их мусик-пусик перебегает дорогу хозяин-долбанавт остаётся на другой стороне перехода, растягивая поводок, да так, что машины тормозят и их водители ласково высказывают всё, что думают о зоофиле), бежит такая тварюга, со слюнями и открытой пастью и лает на тебя-и что вот сделаешь? Муси-пусика обидишь-зоофил жалобу накатает, а может с разбега ногой в спину заехать, или по голове железякой какой треснуть. Штрафовать надо этих зоофилов тыщ так на 5-10, чтоб на з/п прочувствовали.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
3 июн 2018 в 08:54

Внятно же написано зашел в гости.Зачем с топором?Разобраться и наказать топором.

Николай
4 июн 2018 в 09:10

Сколько же у нас сейчас развелось нечисти и быдла...

Гость
4 июн 2018 в 12:43

Сколько же у нас диких агрессивных человекоподобных особей по матушке России ходит, страшно жить.

винни
6 июн 2018 в 18:08

странная манера ходить в гости с топором. топор видимо предназначался хозяйке пса.

Гость
6 июн 2018 в 21:52

Ну не любят собаки плохих людей!!! Они их за версту чуют. За всю жизнь ни одна собака не напала.

Гость
1 июн 2018 в 23:51

Человек шёл с огорода тёщи (ремонтировал).нёс топор,напали собаки (не в первый раз), попытался отбиться,поранил собаку...Ребёнок хозяев собаки написал всякой фигни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 23:40

Может собака проходу не давала и бросалась на всех. Вот у мужика нервы и сдали. Бывают виноваты хозяева.

ОТВЕТИТЬ