22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Разгневанный Горожанин
1 июн 2018 в 23:18

Эту страну спасут только расстрелы.

Гость
2 июн 2018 в 07:27

и сколько будут устранять эти дефекты - все лето ??? хоть бы сроки конкретные указали

Гость
2 июн 2018 в 09:55

Как же вы достали!!!!!каждый год одно и тоже!!!!!!!!!!если во время отключаете,дак старайтесь в обещенные сроки и подключать!!!!!

Гость
2 июн 2018 в 11:43

Отключают всегда строго по графику, а дальше...кому как повезет, и это, конечно. не норма, и адски бесит..каждый год одно и тоже

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 июн 2018 в 12:02

Правая часть города , выходит , вся дефективная сплошь ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 10:38

Горячей воды так и нет (Советская)

Гость
3 июн 2018 в 14:29

Всю систему менять надо- все прогнило!

Гость
2 июн 2018 в 07:53

Тепловики как всегда не успевают, им хоть миллиарды плати, всё одно, а так всем привет с 3 до 4 Водоканал отключить вооще всю воду. У многих еще и до понедельника как минимум не будет, так как управляйки в субботу и воскресенье не работают. Всё для населения родного города Архангельска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 09:08

Как же хорошо, что через месяц я сваливаю с Арха навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 21:41

10 вечера, где вода? Задолбали. Сами бы помылись из кастрюльки неделю, ***.

4 июн 2018 в 10:13

Отмывание денег идет...

Гость
4 июн 2018 в 13:42

"Могучая Россия". Вторую неделю нет горячей воды. Ну а чём нам? Рабам моржам. И с холодной проживём

Гость
2 июн 2018 в 12:59

я вижу один выход из этой ситуации- обращение к " царю" с жалобой. благо скоро будет прямая линия. если наши слуги народа так издеваются над нами, если не понимают, что мы не в состоянии отапливать помещения своими силами, на которые у многих нет средств, если до них не доходит, что мы живём на СЕВЕРЕ!, а не в тропиках, что надо подстраиваться под погоду, сотрудничать с гидрометцентром, проявлять гибкость в работе, то уж извините! прямо сейчас и отправлю обращение к путину... не умеете работать, не можете справляться- освобождайте место!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 13:17

Красных партизан , воды нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 22:30

Хватит ныть, электроводогрей-и нет проблем. Коммуникации тоже нужно чинить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 14:51

Ежегодно в момент похолоданих отключается отопление и горячая вода! Очевидно господа власть придержащие живут в собственных домах.

Слесарь
2 июн 2018 в 07:32

Ишь, разнылись! Горячую воду им подавай! Будьте счастливы, что холодная идёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 13:37

А хоть где нибуть дали воду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 15:31

Написать Путину, как господа издеваются над нами, северянами. Послать СМС на прямую линию с президентом. Он поможет наверняка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 19:27

Советская 36 воды до сих пор нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 06:52

"Коммуникации надо чинить" - может тогда всё лето? И тариф за подогрев нечего тогда повышать с 1 июля, а лучше понизить, зарплаты и так хорошие, посадить на 20 тыр и контроль жесткий и никуда не денутся, будут работать как все - качественно и быстро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 23:27

Почему так долго ждали? Неделю не было. Да и водогрейки у большинства

Гость
1 июн 2018 в 23:56

А дефекты ищут во время подключения ? ((( Отопление и горячую воду в этом городе вырубили в самое "знойное " время.

skul29rus
2 июн 2018 в 02:11

а карты крупнее нет?

Гость
2 июн 2018 в 07:36

ЭТО АРХАРА, ДЕТКА!!!

Гость
2 июн 2018 в 14:23

Во всём виноват Годзиш с командой годзиков.

Гость
2 июн 2018 в 21:43

Варавино - горячей воды нет. День почти закончился.

Гость
3 июн 2018 в 08:23

На Варавино как не было воды, так и нет. "Спасибо" за это.

Гость
3 июн 2018 в 08:21

Варавино - до сих пор нет воды. А ее скоро отключат. Спасибо, .., за такой "подарок".

Гость
3 июн 2018 в 08:33

Чинить нужно только тогда, когда не поддерживается профилактическими мерами состояние, это-..

Гость
3 июн 2018 в 09:54

Если посмотреть на представленную карту, то обещанные две трети - это зелёный цвет. Где вода, товарищи?

Гость
6 июл 2018 в 19:17

Что в июне не было воды, так в июле нет воды.. и не будет

Борис
16 авг 2018 в 16:49

А давайте вообще не включать горячую воду... Уверен, рано или поздно наш народ сам найдет выход! И все эти кормушки ТГК, УК лопнут... а так они всю жизнь будут что-то ре монтировать!