Город Завтра движение по разрушенному мосту через Большую Раду восстановят. «Если все сложится удачно»

Завтра движение по разрушенному мосту через Большую Раду восстановят. «Если все сложится удачно»

На сегодня уже отремонтировано три из четырех пролётов моста

Пока что люди добираются до моста на автобусах или машинах, а после, перейдя по мосту, пересаживаются на еще один автобус

Рядом с посёлком 29-го Лесозавода продолжаются работы по восстановлению разрушенного самосвалом моста через реку Большая Рада — ЧП произошло в среду. На сегодня отремонтированы три из четырёх пролётов сооружения, сообщает пресс-служба администрации города.

Как сообщил директор МУП «Архкомхоз» Александр Кузнецов, его сотрудникам осталось самое сложное — сделать четвёртый пролёт. Для этого сегодня нужно забить последние шесть свай.

— Мы планируем завершить этот процесс до обеда. Если всё сложится удачно, то этой ночью установим настил. Таким образом, уже завтра движение по мосту планируется открыть. После этого начнём устанавливать перила, — пояснил Александр Кузнецов.

Мост был разрушен после проезда по нему самосвала с песком. Правда, как говорят местные жители, и до этой ситуации с мостами рядом с посёлком часто случались проблемы: их закрывали на ремонт, они проваливались.

Фото: Сергей Яковлев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления