14 августа пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

12 июн 2018 в 14:43

Прямо скажем, не густо народу. Либо горожане не очень озабочены повышением, но скорее, просто понимают, что организаторы тупо хотят хайпануть на горячем.

Гость
12 июн 2018 в 15:08

Сейчас выплывет покемон из КРАО и будет врать что во всех регионах такие цены на проезд!

Гость
12 июн 2018 в 15:11

Надо было на колени встать...

Гость
12 июн 2018 в 15:17

правильно. даёшь снижение платы за проезд!!
смело товарищи в ногу, духом окрепнем в борьбе...
как там дальше?

Гость
12 июн 2018 в 16:00

очень хотелось бы видеть столько полиции в ночное время например в районе Маймаксы ,Фактор и т.д. ,сейчас это редкость , раньше было мало ,а сейчас тем более ,все на чемпионат уехали , на усиление , митинг 100 чел ,а какая охрана

Гость
12 июн 2018 в 16:45

Все-дорожает, а- автобусники-чем-хуже?- какие- они-трудяги, молодцы!!!- очень, очень-уважаю. А- эти-кто- митингует-сели- бы-за руль- автобуса-и 2 часов-бы-не смогли-поработать...

Гость
12 июн 2018 в 16:48

Всю систему менять надо - все прогнило!

Александр
12 июн 2018 в 17:57

В Ярославле цена проезда 26 рублей, ещё с осени 2017 года

Гость
12 июн 2018 в 19:52

"Почему не повышают зарплату на 24%" ??? Видимо тому, кто держит этот плакат неграмотный совсем !

Замкадыш Дрюмучий
12 июн 2018 в 21:27

Рабы, а кто вас спрашивает? Захотят - 100 рублей проезд сделают. И будете платить, никуда не денетесь.

Гость
12 июн 2018 в 21:51

Чего скулите что проезд дорогой?!!!, А что не ноете что зарплаты депутатов не одна сотня штук в месяц за счёт ваших налогов, это не грабеж?!!! В отличии от водителя пагушего по 15 часов в сутки, наши депы не переутомились; !!!! Минимальный заработок депутатам всех волостей, с такими надо плакатами стоять, а не из за 5 рублей давиться, от которых простой трудяга и копейки не увидит, все осядет в карманах хозяев!!!

Гость
12 июн 2018 в 22:11

через год бензин будет 100р а значит проезд 50-60 руб или автобусники разорятся и тогда вас едросы на рикшах бесплатно катать будут

СЭР-ЧИ
12 июн 2018 в 23:46

Для "дохлого" Архангельска - 100 человек на протесте, в том числе и бабули/дедули,да ещё на продувном ветру,да ещё почти все греются у буржуек на дачах, да пока ещё хлеб не подскочил вслед за бензином..., это очень хороший показатель.

Гость
13 июн 2018 в 01:03

Молодцы! прозевал - ато бы обязательно пришёл - общественный транспорт это социалка и должно государство за неё отвечать . Посмотрел киевский сайт у них там в областном центре трамвай 4 рубля на наши - собираются поднять до 6 рублей на наши - позор НЕ НАШИМ У НАС главам админам всем и депам

Гость
13 июн 2018 в 08:39

У меня одного при виде,эм, людей в куртках "полиция", возникает рвотный рефлекс?

Гость
13 июн 2018 в 08:54

Hу а если будет больше- будет тоже, что и в Польше!

Гость
13 июн 2018 в 09:04

Поругались, пошумели, теперь все забудем и будем платить. Как будто всё так и должно быть и ничего не произошло

13 июн 2018 в 09:56

На машине не шибко поездишь из-за подорожания бензина, а тут еще и в ОТ деньги гребут.

Гость
13 июн 2018 в 10:48

Ни о чём.

Гость
13 июн 2018 в 11:24

повысят и хороо

Гость
13 июн 2018 в 11:24

везде проезд 100 руб а у нас недорого

Гость
13 июн 2018 в 11:24

что происховдтии

Гость
13 июн 2018 в 11:25

нничего не понимаю

Гость
13 июн 2018 в 11:25

ох уж эти навальнята все им мало

Гость
13 июн 2018 в 11:25

надо просто начать с себя

Гость
13 июн 2018 в 11:26

что за шум мы за повышение цен

Гость
13 июн 2018 в 11:26

да ладно потерпим

Гость
13 июн 2018 в 11:26

только бездельники против повышения цен

Гость
13 июн 2018 в 11:26

26 руб. не 100 руб

Гость
13 июн 2018 в 12:14

О, КРАО покена выпустили с однообразным бредом с интервалом 30 секунд)))

горожанин
13 июн 2018 в 12:38

Я не против повышения,но есть одно НО почему я должен ездить в гнилых немытых пазах,слушать Ваши маты и переговоры уважаемые водителя. А также крепче держаться за поручни??? То,что вы неуспеваете по графику и гоните подрезая других- ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,Уважаемые! Мы,как пассажиры не должны от этого страдать. Почему в том же Смоленске, Екатернбурге,Питере, спокойно можно сесть и доехать на комфортабельном автобусе... Так же насчет ондукторов. не задумывались,что надо дресс-код вводить?

Гость
13 июн 2018 в 15:27

Ну наконец то! Теперь мне дешевле с тремя детьми в такси проехать, по Соломбале 80 р.против ПАЗиковских 104 р. Вот заживём теперь , сплошная экономия.
Кстати ,сейчас в г. Россошь (Воронежская обл.) отдыхаем, здесь 17 р. проезд и хлеб 14 р.

Гость
13 июн 2018 в 19:04

Цены сейчас растут на все. Цена на проезд это копейки по сравнению с ценою за литр бензина.45 рублей-вот где ГРАБЕЖ.А повышение проезда это просто следствие грабительской политики государства. Кстати ,времена Ельцина вспоминаю с удовольствием.Бензин в мае 1999г помнится был два рубля с копейками.Во сколько раз он там подорожал при путине ?)))Но у нас 76% довольны президентом. Поэтому мне не жалко тех ,кто сейчас тут ноет.Сами виноваты !!!

Гость
16 июн 2018 в 17:18

Архангельск на первом месте по дороговизне общественного транспорта и его убогости, ура, хоть в чём то наш город на первом месте