перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Маленькими шагами к победе: северодвинцу Ивану Крапивину, изувеченному соседом, становится лучше

16 июня 2018, 16:03
Гость
18 июня 2018, 14:16
Вот что значит вмешиваться в дела взрослых. Мужик с бабой как нибудь договорились.
Гость
18 июня 2018, 16:25
Не мужик с бабой, а трусливый насильник напавший на женщину изуродовавший, покалечивший ребёнка спасшего свою мать.
Гость
20 июня 2018, 11:33
"Вот что значит вмешиваться в дела взрослых. Мужик с бабой как нибудь договорились." - написал знакомый у........ соседа. Мужик то с бабой договорятся, а мерский насильник только и может на женщин и детей нападать, зона всё исправит и поделом.
Гость
17 июня 2018, 16:04
Не правда, родственники Ванюшкой не интересуются узнают о его состоянии по средствам смс один раз в неделю. И с 14 числа как его перевезли никакую реабилитацию ребёнок не проходит вообще отношение в приходе не понятное мед.сестры грубят и не выполняют свои обязанности Ванюша уже 4 дня лежит и на коляске его не выводят. Очень плохо что СМИ не знает информацию из первых уст .
Гость
18 июня 2018, 10:56
Добрый день! Если у Вас есть достоверная информация о состоянии Вани, сообщите в редакцию. Пусть проведут своё расследование и следят за его судьбой.
Гость
16 июня 2018, 21:47
Желаю скорейшей поправки и полноценной жизни Ване! Поправляйся скорее, Ванечка! :-)
Гость
18 июня 2018, 14:24
Извините, но как сестры милосердия обеспечат должный уход тяжелобольному ребенку? Все зависит от родственников и бригады специалистов, которые будут работать с ним. Массажисты, инструктора ЛФК, лекарства, логопед...Закрытие костного дефекта, в конце концов...Богадельня, конечно, благое дело, но не в таких случаях...Похоже, что спихнули на койки соцухода, в Архангельске такие есть, но специалистов в больницах с соцкойками нет. Вот и лежат больные, пока не умрут от пневмонии...