«Жить в безопасности»: сторонник Навального из Архангельска попросил политубежище в Швеции
26 июня 2018, 10:28
Гость
27 июня 2018, 09:14
Тут целый экскурс копипасты о Швеции на пяти портянках. Где примеры об изнасилованных мальчиках в костюмчиках ПВВ? без них мрачная картина шведской жизни недостаточно полна.Странно, как бедная Швеция до сих пор не развалилась от такого груза проблем, а продолжает процветать. А великая Россия, с толчками свободного падения, продолжает в своём "величии" весь мир убеждать.
Гость
27 июня 2018, 10:28
не ври
кто о величии говорит?
только ВЛАСТЬ
сама критика здесь людей как раз говорит об обратном
да и мы рожденные в СССР в 91 году давно поняли что любое государство филькина грамота
любое
а значит и Швеция и Россия одинаковы не нужны людям
вопрос лишь о том что человек как червяк - уползает всегда туда где жирнее и удобнее жить
если бы тот СИМБИОТ прямо сказал бы что там ему легче жить потому что работать надо меньше то был бы более понятлив другим чем говорить о том что ему ВЛАСТЬ мешает жить
ВЛАСТЬ мешает жить в любой стране
а симбиоты это как раз и скрывают от себя и других и просто уползают там где за ложь больше дадут Г
Гость
27 июня 2018, 15:18
Гость
27 июня 2018, 10:28
не ври
кто о величии говорит?
только ВЛАСТЬ
сама критика здесь людей как раз говорит об обратном
Игорь, ты здесь уже живешь на сайте круглосуточно. Помоги 29ру нанять переводчика с русского на русский, а о мы твои спичи понимаем через слово. Я три раза перечитал. Ты что хотел сказать-то?
Гость
2 июля 2018, 18:28
Лучше уж жить в нормальной России, чем в ненормальной Швеции.
Гость
26 июня 2018, 10:52
а что в швейцарии ему можно будет протестовать против властей швейцарии?
или в любой другой стране?
а если он там уже ничего не будет протестовать то он просто симбиот решив пожить за счет своего паразитизма))
Гость
26 июня 2018, 11:17
В нормальных странах никто не протестует против властей, а просто работают и зарабатывают деньги, потому что там есть где и как...
Гость
26 июня 2018, 11:43
для начала, умник, научись различать Швецию и Швейцарию
Гость
26 июня 2018, 11:51
Надеюсь, ты писал это пьяным в умат.
Гость
26 июня 2018, 12:53
В Швеции огромный процент безработных. Как говорила знакомая, чтобы устроится простой медсестрой в больницу в Швеции - очередь 47 человек на место.
Гость
26 июня 2018, 13:20
В РФ не лучше, а то и хуже. - "Идите в бизнес".(с)
Гость
26 июня 2018, 14:22
Гость
26 июня 2018, 13:20
В РФ не лучше, а то и хуже. - "Идите в бизнес".(с)
В РФ много лучше. А "идите в бизнес" - это следствие либерализации и рыночных реформ, взятых либералами с Запада.
Гость
26 июня 2018, 15:05
Гость
26 июня 2018, 14:22
В РФ много лучше. А "идите в бизнес" - это следствие либерализации и рыночных реформ, взятых либералами с Запада.
Идите в бизнес сказал один из твоих хозяев, которых ты все время хвалишь за бюджетные деньги.
Гость
26 июня 2018, 14:27
И правильно, что свалил. Я бы тоже свалил. А здешним писакам-минусаторам просто нравится подъездная вонь и ходить по г..ну.
Гость
26 июня 2018, 14:42
Скатертью дорога. Никто не удерживает.
Гость
26 июня 2018, 15:59
Гость
26 июня 2018, 14:42
Скатертью дорога. Никто не удерживает.
Тебе жаба из администрации скатерьтью дорога, позоришь только нашу страну, примазался к бюджету.
Гость
26 июня 2018, 16:25
Гость
26 июня 2018, 14:42
Скатертью дорога. Никто не удерживает.
На Руси испокон веков выражение "скатертью дорога" означало пожелание доброго пути, пока его не извратили. Так что Спасибо, милейший. И вам не хворать.
Гость
26 июня 2018, 12:51
В Швеции хорошо живется лишь эгоистам, которым наплевать друг на друга. Там вся надежда на государство, которое оккупировало практически все сферы человеческой деятельности. Эгоист скажет, что это замечательно, а человек с традиционными установками и совестливостью не сможет долго там прожить. Там даже дети принадлежат не родителям, а государству, которое сразу же забирает детей из семьи, если посчитает, что ребенка "не правильно воспитывают".
Гость
26 июня 2018, 13:19
Давно живу в Швеции, поэтому с полным на то правом отвечаю: господин Гость, вы либо мерзкий тролль, либо полный дурак.
Гость
26 июня 2018, 14:05
Гость
26 июня 2018, 13:19
Давно живу в Швеции, поэтому с полным на то правом отвечаю: господин Гость, вы либо мерзкий тролль, либо полный дурак.
Все верно. В Швеции легко живется эгоистам. А на троллей, якобы из Швеции, нет смысла обращать внимания. Они будут утверждать, что черное - это белое и наоборот. Такова их сущность.
Гость
26 июня 2018, 14:26
Гость
26 июня 2018, 13:19
Давно живу в Швеции, поэтому с полным на то правом отвечаю: господин Гость, вы либо мерзкий тролль, либо полный дурак.
Шведское государство переняло на себя практически полный контроль над воспитанием детей. Высокие налоги делают невозможным содержать семью с одной заработной платы, и потому, как правило, оба родителя работают, а ребенок в течение дня находится в школе или других учреждениях общественной опеки.
Шведским правительством создан специальный институт омбудсмена, призванный защищать права и интересы детей. Есть целый ряд организаций: BRIS («Права детей в обществе») — дежурная телефонная и электронная линии для детей и подростков; Friends («Друзья») — помощь, если сверстники обижают, и др. Хотя это оборачивается тем, что дети просто напросто шантажируют и угрожают родителям, если те не исполняют их прихоти.
Гость
26 июня 2018, 11:58
Игорь ты болен? Почему всех здравомыслящих людей ты называешь паразитами или ты не игорь вовсе?
Гость
26 июня 2018, 15:40
а почему он здравомыслящий? забыл пояснить
считаю здравомыслящим лишь того кто протестует там где ему не нравится и на то что ему не нравится
а уехав в другую страну он будет там ПРОТЕСТОВАТЬ? не добившись на старом месте - будет добиваться чего на новом?
устал бедняжка ?
т... мать перестала давать?
Гость
26 июня 2018, 17:54
Гость
26 июня 2018, 15:40
а почему он здравомыслящий? забыл пояснить
считаю здравомыслящим лишь того кто протестует там где ему не нравится и на то что ему не нравится
а уехав в другую страну он будет там ПРОТЕСТОВАТЬ? не добившись на старом месте - будет добиваться чего на новом?
устал бедняжка ?
т... мать перестала давать?
Где протестуют? В интернете, на диванах? Встань и иди на улицу, рыцарь...
Гость
26 июня 2018, 15:07
Тролль из крао себе плюсиков наставил, а на нормальных комментах минусиков, ох шайтан.
Гость
26 июня 2018, 16:05
Этот тролль из крао теперь по другому плюсиков и минусиков наставил, после Вашего коммента, шифруется, продолжаем наблюдать...
Гость
26 июня 2018, 17:35
Гость
26 июня 2018, 16:05
Этот тролль из крао теперь по другому плюсиков и минусиков наставил, после Вашего коммента, шифруется, продолжаем наблюдать...
Опять тролли ихз штаба навального увидели мифических троллей из мифического крао ))))
Идите работайте, а не штаны протирайте по кабинетам.
Гость
26 июня 2018, 19:02
Гость
26 июня 2018, 17:35
Опять тролли ихз штаба навального увидели мифических троллей из мифического крао ))))
Идите работайте, а не штаны протирайте по кабинетам.
Опять тролли из крао увидели мифических навальнят из каких то штабов, лукавят однако бюджетные тролли.
Гость
26 июня 2018, 17:35
В Швеции в праве на воспитание детей отказано не только родителям, но и учителям. До восьмого класса ученикам не ставится оценок, неуспевающих не оставляют на второй год, ну и, конечно, никого не выгоняют из школы. Ученики говорят учителю «ты», и они не обязаны отвечать на учительские приветствия. Учителя жалуются, что в классах тяжело работать из-за хаоса, шума и агрессии на уроках.
Гость
26 июня 2018, 21:34
В Швеции нет обращения "Вы"), вообще нет.
Гость
27 июня 2018, 09:32
Гость
26 июня 2018, 21:34
В Швеции нет обращения "Вы"), вообще нет.
Русофобским троллям в методичках этого не написали.
Гость
29 июня 2018, 01:14
Гость
26 июня 2018, 21:34
В Швеции нет обращения "Вы"), вообще нет.
Поэтому хамство в шведских школах и презрение к учителям - это норма для Швеции и для либерастов.
Гость
26 июня 2018, 11:36
чем больше подобных ... свалит - тем лучше
Гость
26 июня 2018, 15:03
Лучше бы воры, коррупционеры свалили из страны.
Гость
26 июня 2018, 17:31
Гость
26 июня 2018, 15:03
Лучше бы воры, коррупционеры свалили из страны.
Дак вот и уезжают они....
Гость
27 июня 2018, 00:38
Гость
26 июня 2018, 17:31
Дак вот и уезжают они....
Они все при власти, на шее налогоплательщиков, никуда не уезжают, а ещё пенсионный возраст повышают, одно слово ЕР!
Гость
26 июня 2018, 12:52
В шведский парламент внесен законопроект, предложенный в целях «укрепления равенства полов» и обязывающий мужчин справлять малую нужду сидя....
Гость
27 июня 2018, 22:44
А ещё там жирафов в трусиках распинают, на глазах у пенсионеров (которым пенсионный возраст до 95 повысили)!!111
Гость
29 июня 2018, 15:34
Гость
27 июня 2018, 22:44
А ещё там жирафов в трусиках распинают, на глазах у пенсионеров (которым пенсионный возраст до 95 повысили)!!111
Да уж, западные п...... на глазах у детей расчленяют жирафа. Видимо в будущем на Западе будут востребованы чикатилы.
Гость
4 июля 2018, 12:45
Гость
29 июня 2018, 15:34
Да уж, западные п...... на глазах у детей расчленяют жирафа. Видимо в будущем на Западе будут востребованы чикатилы.
В прошлом, настоящем и будущем в России не должны быть востребованы чикатилы и прочие моральные инвалиды
Гость
26 июня 2018, 11:38
Ого! Вот это география убежищ! Следующей будет просьба получить политубежище в Майами поближе к солнечным пляжам Саус Бич! ;))) Вам такое и не снилось! ;))) Выгодно быть "политрепрессированным" оказывается! ;)))
своей скатертью трясёшь во всех своих коментария, невелик твой словесный запас...
Людмила, уезжайте. Не мучайте ни себя, ни страну.
Гость
29 июня 2018, 12:17
На Западе происходит глобальная трансформация, результатом которой должно стать общество антиценностей и антиморали...
Гость
4 июля 2018, 12:47
Антиценности и атимораль в твоей голове. Начни с себя.
Гость
5 июля 2018, 01:24
Гость
4 июля 2018, 12:47
Антиценности и атимораль в твоей голове. Начни с себя.
Антиценности и антимораль в вашей голове. Начните с себя.
Гость
29 июня 2018, 13:51
Так, Марьяна Зигстрём была лишена родительских прав, потому что «слишком опекала» своего больного эпилепсией сына Даниеля. Мальчик переходил из семьи в семью, состояние его ухудшалось. Даниель написал матери около 40 писем с просьбой о помощи, та обращалась в разные социальные и правительственные организации, но безуспешно. Сын умер, потому что во время приступа очередной опекун просто не знал как ему помочь. Марьяна Зигстроем выдвинула обвинение государству. Проиграла во всех инстанциях. Более того, государство обязало женщину возместить судебные расходы в размере 1,5 млн. крон.
Гость
29 июня 2018, 15:18
По этому поводу известный скандинавский писатель и журналист польского происхождения Мачей Заремба, проникшийся историей Марьяны Зигстроем и безрезультатно взывавший к справедливости со страниц шведских изданий, сказал в сердцах: «Называть Швецию государством права — это «мрачно шутить». Он также отметил, что шведское государство, в прошлом столетии перетянувшее на себя обязанности семьи, сегодня уже не в состоянии выполнять эти функции. Из-за нехватки денег закрываются не только центры опеки, но и школы, детские сады. «А когда государственная модель не функционирует, приходится волей-неволей переосмысливать семейные ценности: известно, что мать ради спасения своего ребенка бросалась под поезд. Но до сих пор этого не делала ни одна социальная комиссия».
Гость
26 июня 2018, 13:14
Где бы не жить лишь бы ни где не работать. Да попал парень в петушатник, Пора у же обратно убежище в России просить.
Гость
26 июня 2018, 14:34
Нет уж, пусть вкушает плоды либеральной демократии. Сам же выбрал.
Гость
1 июля 2018, 15:06
В Швеции хорошо живется лишь эгоистам, которым наплевать друг на друга. Там вся надежда на государство, которое оккупировало практически все сферы человеческой деятельности. Эгоист скажет, что это замечательно, а человек с традиционными установками и совестливостью не сможет долго там прожить. Там даже дети принадлежат не родителям, а государству, которое сразу же забирает детей из семьи, если посчитает, что ребенка "не правильно воспитывают".
Гость
29 июня 2018, 14:09
В Швеции и вообще на Западе тяжело жить нормальному человеку.
Гость
29 июня 2018, 15:05
Швеция первая в мире ввела уроки секспросвета, т.о. развращение детей на государственном уровне впервые было введено в Швеции. В конце XX века даже соседи по Скандинавскому полуострову презирали развращенных шведов.
Гость
26 июня 2018, 11:37
Так и будет склоняться по миру и протестовать!
Гость
2 июля 2018, 12:06
Швеция переживает кризис института семьи. Это результат многолетней политики правления социал-демократической партии, целью которой было получить полный контроль над обществом. Швеция превращается в обеспеченное общество умирающих в одиночестве. В шведской столице Стокгольме 90% умерших кремируют, 45% урн родственники не забирают. В подавляющем большинстве похороны проходят «без церемоний». Работники крематория не знают, чьи останки конкретно сжигают, ибо на урнах — лишь идентификационный номер. Из экономических соображений, энергию, полученную от сожженных урн, по выбору включают в обогрев собственного дома или в систему обогрева города. Отсутствие погребальных церемоний — это лишь часть всеобщей тенденции обрывания чувственных и эмоциональных уз во многих шведских семьях.
Гость
26 июня 2018, 14:04
Трудно поверить, но еще до начала тридцатых годов прошлого столетия Швеция была убогой аграрной страной, подданные которой массово эмигрировали в поисках лучшей жизни. Разбогатеть Швеция сумела во время Второй мировой войны благодаря своей осторожной политике «двойных стандартов». Несмотря на формальный нейтралитет, она предоставляла фашистской Германии кредиты, поставляла собственное вооружение и являлась крупнейшим поставщиком железной руды для нужд германской военной промышленности. Под предводительством социал-демократии в 1940-е и 50-е годы был осуществлен ряд реформ, в совокупности заложивших основы шведского государства всеобщего благосостояния. Длительный период гегемонии социал-демократов прервал экономический кризис начала 70-х, и с 1976 года смены кабинетов стали происходить чаще.
Гость
26 июня 2018, 14:09
- Уже устроился?
- Нет, ещё работаю.
Хорошо устроились эти псевдооппозиционеры. Вот и вся их сущность - проявить себя в оппозиционности, а потом свалить куда-нибудь, чтобы там паразитировать и жить в свое удовольствие.
Гость
26 июня 2018, 11:47
Одного "борца с режимом" приютила Франция, не смог "жить в безопасности", попал в психушку, похоже надолго.
Гость
26 июня 2018, 12:56
Швеция переживает кризис института семьи. Это результат многолетней политики правления социал-демократической партии, целью которой было получить полный контроль над обществом. Швеция превращается в обеспеченное общество умирающих в одиночестве. В шведской столице Стокгольме 90% умерших кремируют, 45% урн родственники не забирают. В подавляющем большинстве похороны проходят «без церемоний». Работники крематория не знают, чьи останки конкретно сжигают, ибо на урнах — лишь идентификационный номер. Из экономических соображений, энергию, полученную от сожженных урн, по выбору включают в обогрев собственного дома или в систему обогрева города. Отсутствие погребальных церемоний — это лишь часть всеобщей тенденции обрывания чувственных и эмоциональных уз во многих шведских семьях.
Гость
26 июня 2018, 13:01
Отсутствие погребальных церемоний — это лишь часть всеобщей тенденции обрывания чувственных и эмоциональных уз во многих шведских семьях. Редактор шведского издания Nyliberalen Генрих Бэйке, объясняя причины явления, отмечает: «Семья стала целью атак социалистов, поскольку по своей природе выступает организацией, альтернативной государственным институтам опекунства. Семья призвана защищать человека. Когда у него возникают проблемы, к примеру отсутствие денег или ухудшение здоровья, человек всегда может обратиться за помощью к родственникам. Шведское государство стремится на протяжении десятилетий разорвать эти семейные отношения и связи, — помогая непосредственно каждому человеку, и таким образом делая его зависимым от себя».
Гость
26 июня 2018, 13:00
И чего все эти художники от слова "худо" и горе-оппозиционеры постоянно паразитируют на традиционном укладе страны? Они сначала нагадят, а потом, когда их псевдотворчество закономерно запрещают, тут же сбегают туда, где уже нет практически никаких норм нравственности, кроме внешнего послушания государству, которому нужны лишь рабочие руки и поправление демографической политики, потому что сами европейцы отказываются от семейных уз и превращаются в потребителей-извращенцев, хотя и внешне законопослушных.
Гость
2 июля 2018, 22:58
В Швеции хорошо живется лишь эгоистам, которым наплевать друг на друга. Там вся надежда на государство, которое оккупировало практически все сферы человеческой деятельности. Эгоист скажет, что это замечательно, а человек с традиционными установками и совестливостью не сможет долго там прожить. Там даже дети принадлежат не родителям, а государству, которое сразу же забирает детей из семьи, если посчитает, что ребенка "не правильно воспитывают".
Гость
2 июля 2018, 23:00
Швеция первая в мире ввела уроки секспросвета, т.о. развращение детей на государственном уровне впервые было введено в Швеции. В конце XX века даже соседи по Скандинавскому полуострову презирали развращенных шведов.
Гость
2 июля 2018, 23:11
На Западе происходит глобальная трансформация, результатом которой должно стать общество антиценностей и антиморали... Содомия, разврат, идеология гендера и прочие мерзости стали нормой на апостасийном Западе.
Гость
10 июля 2018, 14:14
Запад деградирует и вырождается под воздействием идеологии либерализма, которая насаждает все виды извращений и разврата под маской свободы.
Гость
4 июля 2018, 11:26
Лучше уж жить в России, чем в Швеции, где ювенальный фашизм и практически узаконенная содомия разрушает семью и общество в целом.
Гость
5 июля 2018, 01:28
Верно. В тесноте, да не в обиде. Весь западный комфорт не стоит того, чтобы продавать душу диаволу.
Гость
10 июля 2018, 21:57
Россия должна оставаться островком семейных ценностей и традиций в этом развращенном западном мире, где семья уничтожается как ценность. И все нормальные люди на Западе должны видеть в России - защитницу традиционных ценностей.
Гость
10 июля 2018, 22:10
Идеология современного либерализма - это гимн желтому дьяволу(маммоне) и эгоизму. «Личность - всё! Общество - ничто! Я - превыше всего! Мы - мировое зло! - провозглашает либерализм. - И далее. Понятия добро и зло, правда и ложь каждый гражданин определяет для себя самостоятельно. Свою жизнь нельзя посвящать другим. Опыта предков не существует. Традиционная мораль отвергается.» - вот «гениальные» лозунги современных либералов. Слово «либерализм» означает свободу. Это особая демоническая свобода убивать свой дух, извращать силы души и осквернять тело, это свобода от стыда, как от предрассудка, это свобода издеваться над тем, что свято для человека, это свобода бешеного пса, который бросается на своего хозяина.
Гость
7 июля 2018, 13:32
Слава Богу, я в России живу.
Гость
5 июля 2018, 18:59
Европейское население вырождается под воздействием идеологии либерализма, которая насаждает все виды извращений и разврата под маской свободы.
Гость
8 июля 2018, 14:27
Запад деградирует и вырождается под воздействием идеологии либерализма, которая насаждает все виды извращений и разврата под маской свободы.
Гость
4 июля 2018, 23:26
Идеология современного либерализма - это гимн желтому дьяволу(маммоне) и эгоизму. «Личность - всё! Общество - ничто! Я - превыше всего! Мы - мировое зло! - провозглашает либерализм. - И далее. Понятия добро и зло, правда и ложь каждый гражданин определяет для себя самостоятельно. Свою жизнь нельзя посвящать другим. Опыта предков не существует. Традиционная мораль отвергается.» - вот «гениальные» лозунги современных либералов. Слово «либерализм» означает свободу. Это особая демоническая свобода убивать свой дух, извращать силы души и осквернять тело, это свобода от стыда, как от предрассудка, это свобода издеваться над тем, что свято для человека, это свобода бешеного пса, который бросается на своего хозяина.
Гость
4 июля 2018, 23:31
Народ уезжает из Швеции на заработки в другие страны, в частности в Норвегию - некогда шведскую колонию. Бизнес покидает Швецию из-за высоких налогов - 65%
Гость
4 июля 2018, 23:30
Швеция самая первая на Скандинавском полуострове ввела т.н. сексуальное просвещение своих детей, иначе развращение на гос.уровне. Теперь один из самых высоких уровней т.н. однополых "семей", т.е. извращенцы там в законе, что называется. Да, еще те же финны не очень-то любят шведов как раз из-за их развращенности с детства. Т.е. деградация в нравственном отношении одна из самых высоких. Более 40% людей Швеции не забирают своих близких из моргов-крематориев, что называется - с глаз долой из сердца вон. Сбросили "мусор" государству. Муж и жена в Швеции живут каждый сам по себе(общего бюджета нет), просто блудное сожительство и все. Детей Швеции не принято воспитывать. Там всем занимается государство, в т.ч. и детьми, которые больше принадлежат государству, чем родителям.
Гость
4 июля 2018, 23:42
Швеция и вообще вся Европа стремительно деградируют, захватываются мигрантами с Азии и Африки. Европейской население вырождается под воздействием идеологии либерализма, которая насаждает все виды извращений и разврата под маской свободы.
Гость
5 июля 2018, 17:15
Либерасту правда глаза колет.
Гость
4 июля 2018, 23:29
В Швеции настоящие баталии разгорелись в 2003—2004 годах после выступления пастора Оке Грина, который в своей проповеди осудил "узаконенные" государством гомосексуальные связи, называя их грешными. Он цитировал фрагменты Священного писания, утверждая, что Библия очень точно определяет гомосексуализм как грех. На что из другого лагеря отвечали: «Библия не снизошла к нам с небес, сама по себе не является Божьим знамением, не отвечает на все наши вопросы. Вопросы, которые были актуальными во времена написания Библии, — не наши вопросы». За «неуважение к сексуальному меньшинству» пастор был осужден Судом первой инстанции на месяц заключения. Суд второй инстанции его оправдал. В 2005 году дело дошло до Верховного суда, который признал пастора невиновным. Это вызвало протест содомитов, с их стороны в адрес пастора продолжают звучать угрозы(это к слову о пресловутой толерантности).
Гость
3 июля 2018, 01:10
Идеология современного либерализма - это гимн желтому дьяволу(маммоне) и эгоизму. «Личность - всё! Общество - ничто! Я - превыше всего! Мы - мировое зло! - провозглашает либерализм. - И далее. Понятия добро и зло, правда и ложь каждый гражданин определяет для себя самостоятельно. Свою жизнь нельзя посвящать другим. Опыта предков не существует. Традиционная мораль отвергается.» - вот «гениальные» лозунги современных либералов. Слово «либерализм» означает свободу. Это особая демоническая свобода убивать свой дух, извращать силы души и осквернять тело, это свобода от стыда, как от предрассудка, это свобода издеваться над тем, что свято для человека, это свобода бешеного пса, который бросается на своего хозяина.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
758мм 80%«Жить в безопасности»: сторонник Навального из Архангельска попросил политубежище в Швеции