Красиво жить не запретишь: кому дом на Варавино за 45 млн рублей?
26 июня 2018, 11:11
Гость
26 июня 2018, 12:52
Тот дом, что рядом с храмом на Варавино за 45, злые языки часто любят приписывать как собственность батюшки. Хотя насколько я знаю, первый хозяин этого дома имел нефтяную компанию, а сегодняшний собственник - один из директоров Теле2.
Гость
26 июня 2018, 14:45
Мимо протекает канализация от сброса с микрорайона , труба чуть выше по течению Северной Двины и запах отнюдь не речной .
Гость
26 июня 2018, 17:08
Откуда ты знаешь чья собственность? Отвечай батюшка...
Гость
26 июня 2018, 19:48
Гость
26 июня 2018, 17:08
Откуда ты знаешь чья собственность? Отвечай батюшка...
Батюшка минус поставил, значит правда!
Гость
26 июня 2018, 16:27
вот непаханная грядка для налоговой .
Гость
26 июня 2018, 17:35
В смысле? ФНС пусть отчитываются, куда они разворовывают налоги!
Гость
27 июня 2018, 16:07
было бы что пахать - кадастровая стоимость всего 10,6млн
Гость
27 июня 2018, 11:21
А не у кого не возникал вопрос, откуда деньги у собственников такой недвижимости, у правоохранительных органов например?
Гость
27 июня 2018, 16:06
нет законного основания, к сожалению
Гость
27 июня 2018, 18:12
Гость
27 июня 2018, 16:06
нет законного основания, к сожалению
Как так, получается можно воровать, а потом скажут "нет законного основания"? Я не про конкретный случай это так к примеру! Давай те тогда вообще уголовный кодекс отменим и официально разрешим воровать всем. Слабо?
Гость
26 июня 2018, 15:16
Какой дурак купить на севере дом за 45 миллионов, тем более в Арх?? Это что за чудик? Ну не смешите меня!!
Гость
26 июня 2018, 20:09
Надо брать,пока не расхватали
Гость
26 июня 2018, 17:07
Надо как при СССР было, приобрел недвижимость, правоохранительные органы с вопросом где взял деньги, не доказал откуда все имущество в пользу государства, владельца в тюрьму, доказал что честно заработал, тогда живешь спокойно.
Гость
26 июня 2018, 19:47
Давно пора.
Гость
26 июня 2018, 21:25
Ну не стоит дом с круглого бревна 15 млн. если только комиссия риэлтеров не 2/3.
Гость
26 июня 2018, 23:05
народ то этого не понимает и считает бревно дороже кирпича
Гость
26 июня 2018, 23:07
ну это хорошие дома и метраж приличный и управляйки нет и соседей *** не видать и земля с банькой а посмотрите цены на некоторые квартиры в мухо***нске так в москве дешевле цены.
Гость
27 июня 2018, 00:26
Купит такой дом только лох! Отсюда все бегут, скоро недвижимость тут бесплатно раздавать будут. На юге в два раза дешевле!
Гость
27 июня 2018, 01:24
Когда этот домик строился хозяин озвучивал стоимость полтора ляма зелени за все про все правда по соседству не только храм но и бичевник церковный
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Красиво жить не запретишь: кому дом на Варавино за 45 млн рублей?