RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В центре Архангельска полиция скрутила голого мужчину, который поминал Бога, взобравшись на Ленина

Гость
29 июня 2018, 14:31
ученики древарха и донского с каждым годом им всё больше
Гость
29 июня 2018, 15:24
Человек очень серьёзно болен, и это наверное не повод для сарказма
Гость
30 июня 2018, 10:01
Гость
30 июня 2018, 10:01
Человек очень серьёзно болен, и это наверное не повод для сарказма
ну, если к богу взывает, то точно!
Гость
1 июля 2018, 15:12
Гость
1 июля 2018, 15:12
ну, если к богу взывает, то точно!
смотря какой бог - кришна или перун?
Гость
29 июня 2018, 16:05
Когда чиновники и депутаты пиарятся, их нужно тоже связывать и увозить в психиатрическую больницу. Болеют пиаропсихоманией.
Гость
29 июня 2018, 20:38
Ничего святого ))))
29 июня 2018, 22:31
Навальнисты совсем стыд потеряли.
Гость
29 июня 2018, 23:35
Молодой человек никого не трогал,кроме Ленина.
Гость
30 июня 2018, 10:08
точно! ничего святого! пойдём помолимся за володимира красно солнышко! пожелаем ему долгих лета жизни и здравия! дольше будет, дольше вот таких счастливых будет! ;)))
Гость
30 июня 2018, 08:06
Давно надо убрать эту глыбу с центра города и поставить фонтан. Пусть народ отдыхает в центре, а не возле памятника. В центре и так тяжело находится, по кругу размещены здания с огромными окнами страшная совковая застройка, еще и глыба в центре. Современная молодежь уже не представляет что в себе нес этот самый Ленин. Память о нем искажена даже в учебниках по истории. Зачем такое держать в центре города - не понимаю. Это никому не нужно.
Гость
30 июня 2018, 09:31
за чей счет? Это половина городского бюджета. А вторую под шумок распилят и еще кредит возьмут который то же распилят. Так что эту тему никому не озвучивайте, а то чинуши с депутатами возбудятся.
Гость
29 июня 2018, 17:39
Это нахальство залезать голым на дедушку Ленина .
Гость
29 июня 2018, 18:05
Это любофь! ;)))
Гость
29 июня 2018, 20:03
А одетым залезать - это что?
Гость
29 июня 2018, 15:55
Плоды либерастии....
Гость
30 июня 2018, 09:17
памятник ленина надо перенести на улицу ленина это более достойное место а на пустом месте построить завод по переработке мусора
Гость
30 июня 2018, 13:46
может сразу крематорий?
Гость
29 июня 2018, 15:40
Свято место пусто не бывает. Скоро Древарха отовсюду вытеснят. А жаль!
Гость
29 июня 2018, 17:04
А мне кажется что, те кто сейчас поклоняется этому каменному истукану, тоже немного того "с приветом"....
Гость
29 июня 2018, 19:05
Протест на повышение пенсионного возраста? Символично, показал чинушам ....?
Гость
30 июня 2018, 10:13
КрасавЕц! Ну, что тут добавить?! ;-)))
Гость
30 июня 2018, 11:52
Кто то ещё хочет Сталина в центр города пристроить , вот и будет паломничество на него в непотребном виде .
Гость
30 июня 2018, 12:47
хоть так то!
Гость
30 июня 2018, 23:47
Неплохой выход , если например жрать нечего.
Гость
1 июля 2018, 00:13
памятник когда снесут? человека садят за то что хочет голым ходить а когда похоронят того кто развалил Российскую империю?
Гость
1 июля 2018, 08:05
Да все нормально. Один выход этого креативного мужчины приравнять к двум выступления депутата. И все. Дело закрыть.
Гость
2 июля 2018, 13:26
Памятник ленину поставить на острове пасхи
Гость
29 июня 2018, 15:29
Вот он продукт нынешней обязательной медицинской проверки на профпригодность через ПНД (психоневрологический диспансер)! Стоит ли всех работающих (от уборщицы до руководителя среднего звена) поголовно прогонять через унизительную процедуру если всё идёт сверху, от принимающих законы? Нервишки то у товарища всё-равно сдали от нахлынувших проблем. ;)))
Гость
30 июня 2018, 12:39
Помнится, глава Северодвинска, сразу после назначения, на скалодром залез, з.дницей перед фотоаппаратами тряс. Не забрали и не увезли. А этого .... Не справедливо..... Каждый сходит с ума по своему.
Гость
30 июня 2018, 13:37
гостю 08.06 за чей счет? Это половина городского бюджета. А вторую под шумок распилят и еще кредит возьмут который то же распилят. Так что эту тему никому не озвучивайте, а то чинуши с депутатами возбудятся.
Гость
29 июня 2018, 16:17