23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
4 июл 2018 в 00:32

Какой человек по жизни, так он и водит, зачастую. Разные обстоятельства бывают конечно, но в целом тренд такой. Отдельные категории граждан позволяют себе больше, чем другие, в том числе и на дороге. До поры, до времени это проходит и расслабляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 05:27

Почему не пишите правду? Крузак вылетел на встречку!!! Они и в городе такие-же борзые, считают себя пупком земли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 08:54

Крысиные гонки , а не езда ... А где мозги ? Мозги где у водил ?????

Гость
4 июл 2018 в 09:50

виновников аварий надо садить как за умышленное убийство и пожизненно лишать водительских прав и содержание несовершеннолетних повесить на семью виновника аварий вот тогда убийцы задумаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 11:37

Почему на Тойоте номера затёрты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 12:53

Кто то из них выехал на встечку.ну если смотреть фото то понему видно что на встречку выехал крузак.да и почему затёрты номера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 13:14

Крузак оказался ни при чем
навстречу выехал а/м Додж
В ГИБДД есть видео с регистратора, установленного в крузаке
там видно, что додж резко перестроился из своей полосы, пересек сплошную и в лоб крузаку влетел
у круза шансов на маневр уже небыло

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
4 июл 2018 в 14:17

Вот и приходит на ум: " Кто спешит тот свою судьбу вершит!"... Очень жалко семью! Надеюсь что не их водитель виновен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 15:54

для дураков как они думают ПДД нет...итог-кладбище...туда им и дорога меньше на дорогах таких будет....нормальным людям проще

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 16:22

надо медкомиссии на психа и алкаша проводить досконально со сдачей крови и мочи если остаточное есть значит лишать.и если водитель нарушитель и скандалист тоже лишать а то шизоидов на дорогах развелось

владимир
5 июл 2018 в 12:18

в первую очередь проверить на алкоголь а уже потом делать выводы.А людей жалко

Старожил.
5 июл 2018 в 12:20

Выражаю соболезнование пострадавшей семье. Деткам скорейшей поправки и забыть как дурной сон о произошедшем! Мамочке детишек желаю того же самого. Поправляйтесь и пусть ваша судьба будет к вам благосклонна!

Гость
5 июл 2018 в 17:17

Живем в таком обществе , что наивно верить , якобы , свидетелям...экспертизам... Виновник трагического ДТП всегда хочет соскочить , особенно если у него много денег ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 17:38

Да просто дороги стали делать более-менее хорошие вот и летают сломя голову. Я по этой дороге каждый год езжу и аварий хватает с выездом на встречку сам один раз в этом же районе уходил на обочину от встречки, *** на повороте на обгон дальнобоя пошёл прямо мне влоб, хорошо обочины хватило разъехаться, а так тоже не известно чем закончилось бы. Я и в Питер теперь когда езжу всё время через Карелию, там может дорога и похуже, зато ближе и машин почти нету, спокойней. Семья наверно на юг ехали отдыхать, жаль, особенно детей, дай бог чтобы всё у них обошлось без тяжелых последствий, больница в Шенкурске не самая лучшая, бывал я там, когда тёща болела.

Гость
6 июл 2018 в 09:39

Додж калибер вроде на 5 мест. Как они там разместились шестером? Кресло детское ведь ещё должно быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 22:00

Не надо судить так жестко человека. Он был прекрасный человек и семьянин. И никогда бы не стал пить, лихачить и тем более рисковать любимой женой и детьми. Я не знаю, что и как там произошло. Могу только догадываться. Но за этого человека многие из его знакомых и друзей могут поручиться о его порядочности и сдержанности. Подумайте о его жене, на глазах которой погибает ее муж, мать и дети в тяжелом состоянии. Предствте какая у нее физическая и моральная боль. И как ей с этим стравляться...

Гость
7 июл 2018 в 11:48

Toyota Land Cruiser Prado наверное виноват.

Гость
7 июл 2018 в 16:46

Додж стоял на обочине, потом решил выехать на трассу и не расчитал видимо с педалью газа, или может буксанул по обочине одним колесом, а потом когда оно цепануло асьфальт не успел вывернуть руль и выскочил на встречку, у крузака не было вариантов увернуться..... Так, что просто человеческий фактор.... Как очень часто бывает....

Гость