RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,19
EUR 90,97
Город Пенсионерка в Маймаксе погибла в пожаре

Пенсионерка в Маймаксе погибла в пожаре

Из-за неосторожного курения на ней загорелся нейлоновый халат

Пожарные попали в квартиру через окно | Источник: arh112.ruПожарные попали в квартиру через окно | Источник: arh112.ru
Пожарные попали в квартиру через окно
Источник:
arh112.ru

Накануне около 20:30 в пожарную часть позвонил житель девятиэтажного дома на улице Школьной — он заметил дым, идущий из квартиры на первом этаже. Внутри пожарные обнаружили погибшую женщину.

Войдя через окно, пожарные эвакуировали супруга погибшей, неходячего инвалида. Он находился в комнате и спокойно смотрел телевизор, не подозревая, что в квартире случился пожар. Вскоре его отнесли обратно — квартиру проветрили от дыма, она практически никак не пострадала.

По всей видимости, сообщает пресс-служба МЧС, на женщине из-за неосторожного курения загорелся нейлоновый халат. Пытаясь затушить огонь, она побежала в ванную, где поскользнулась и упала, получив травму головы. Сейчас выясняется, из-за чего именно умерла пенсионерка.

Ярослав Вареник

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления