Город Важно участие каждого: в Архангельске объявили конкурс на лучший эскиз памятника матери

Важно участие каждого: в Архангельске объявили конкурс на лучший эскиз памятника матери

Открытие памятника матери — это дань любви, уважения и признательности за подаренную жизнь

Фонд общественного развития «Северный край», а также его председатель Анатолий Кожин объявляют конкурс на лучший эскиз памятника самой главной женщине на свете — матери.

Роль матери в жизни каждого сложно переоценить. По словам Анатолия Кожина, открытие памятника матери в Архангельске — это дань любви, уважения и признательности за подаренную жизнь, великий труд, терпение ради детей, за отданное сердце, за все, что матери делают и делали во все времена во имя своих сыновей и дочерей.

Памятник матери должен стать символичным местом притяжения для всех жителей и гостей столицы Поморья. Фонд «Северный край» объявляет конкурс на экскиз памятника матери, в котором могут принять участие все желающие.

Главная задача конкурсантов: отразить в эскизе макета памятника собирательный образ матери как символа безусловной любви, заботы, нежности. Символа, который призван объединить, защитить в любой ситуации, стать путеводной звездой, согревающей души жителей и гостей столицы Поморья, вселяющей надежду и веру в лучшее.

Эскизы принимаются на бумажных носителях формата А3 или А4, электронных носителях либо в виде мобильных макетов. Заявку на участие и эскиз памятника можно предоставить на конкурс следующими способами: лично по адресу пр. Троицкий, д. 37, этаж 6, по электронной почте +79314090124@yandex.ru или «Почтой России».

Конкурс стартовал 4 июля и завершится 15 сентября 2018. Итоги конкурса подведут 25 октября. Победителя определят путем открытого голосования простым большинством голосов членов комиссии. В случае равенства голосов принятым считается решение, за которое проголосовал председатель конкурсной комиссии.

Участвовать в конкурсе может как индивидуальный автор, так и авторский коллектив.

Подробности об условиях конкурса, подаче заявки, проведении, голосовании, призах и порядке их получения можно узнать в положении по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления