24 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
5 июл 2018 в 17:18

Молодец глава, не то что другие. В первую очередь думает о людях, а не о своей пятой точке. Вам,уважаемые с него пример надо брать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 17:38

Читаешь это и становится противно. Человек сделал доброе дело, а его гнобят. Расследование,зкспертизы и всякая другая х...нь. И это платить надо за это. И это только один случай. А сколько по РОссии.

Гость
6 июл 2018 в 00:15

Чиновник который делает добро людям системе не угоден.

Гость
5 июл 2018 в 17:33

Есть очень умная тетеннька в экологии нашей Гунькиной кличут, она порой так за заботиться об экологии что потом вот таких умных глав по судам таскают, а она молодец, перед начальством выслужиться рада:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 16:19

Молодец! ради людей постарался... а его под суд....
а может не идти на поводу лесников?
этим дармоедам мох важнее людей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
5 июл 2018 в 18:20

Лесная мафия обалдела от "наглости". Как это ИХ не спросили, в ножки не упали, челом не били, подарков не поднесли. Покусились на святое на МОХ! Загубили природу.. нарушили экологию.. лесников этих по-увольнять, чтобы прежде о людях думали...
Парфенова - в губернаторы! Человек дела, а не пустой болтовни

Гость
5 июл 2018 в 18:29

Товарищ неправильно понимает линию партии,за что и поплатится...

Старожил.
5 июл 2018 в 19:57

Молодец, Виктор! Простой народ за тебя и это главная награда и признание "За заслуги перед отечеством"! Удачи Виктору в этом непростом деле и полного оправдания! :-)

Гость
5 июл 2018 в 17:11

Когда Архангельск строили - много мха попортили. Надо взыскать со строителей: ну хотя бы их могилы разорить для устрашения будущих строителей чего ни попадя. Хотя кто их найдет теперь те могилы.

Гость
6 июл 2018 в 09:34

В социальном государстве Россия наказывают чиновников, которые работают для простого народа.

С таким бы рвением наказывали тех, кто лишает людей социальных благ - рушит медицину и образование, доводит до ручки коммунальные системы, повышает пенсионный возраст...

Гость
6 июл 2018 в 06:29

Надо Путину писать, местные замотают и до тюрьмы доведут хорошего человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость пенсионер
5 июл 2018 в 20:49

Он, молодец!!!

Гость
5 июл 2018 в 18:49

Как строится с прошлого года набережная Седова в Архангельске ? Как реставрирование деревянного здания там-же ?..

ОТВЕТИТЬ
игорь
5 июл 2018 в 16:21

то есть за все дороги кого то сажают построенные?
и кого посадили за М-8?
а кого садят за Дон Тавриду и МЦК не говоря о кольцевой в Москве и новых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 17:13

А если убить войной все население земли, то экологическая ситуация улучшится в разы.

Игорь
5 июл 2018 в 18:36

Всё нужно со всеми согласовывать!

Гость
6 июл 2018 в 08:37

Вы думаете Питин не в курс? всё он знает. Вот кого в президенты надо.

Гость
6 июл 2018 в 09:40

Кого то хотят на его место пристроить, поэтому и нашли повод погнобить Главу.

Гость
6 июл 2018 в 09:54

Полностью полагаюсь на объективность и профессионализм сотрудников следственных органов.
У следков нет никакой объективности и накакого профессионализма.
Судись мужик с этими тунками, победа будет за тобой.

Гость
6 июл 2018 в 17:15

Кому то не дал взятку за строительство дороги,вот и обиделись!И вообще наша власть не любит,когда кто то делает для области или города,потому что у власти стоят чужие люди для нашей области и города,которых назначили,а не выбрали и которые никакого отношения не имеют к нашему региону,которые поставлены у руля для того,чтобы кормить ненасытную государственную властную структуру!

Гость
7 июл 2018 в 11:40

Не делай добра не получишь зла

Загрузка...